Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Продаёт кто деревянную доску? (МСК, СПб)

xl0 на rugo.ru Гость
07, December, 2004 20:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нужна простая деревянная доска. В Питере, или 12 декабря в Мск.

Re: Продаёт кто деревянную доску? (МСК, СПб)
Слава Арт на rugo.ru Гость
07, December, 2004 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Позвони Гришину goama.upstream.ru

Re: Продаёт кто деревянную доску? (МСК, СПб)
michail на rugo.ru Любитель Го
07, December, 2004 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я могу продать, но только доску. Пиши на мыло.


Re: Продаёт кто деревянную доску? (МСК, СПб)
BAM на rugo.ru Гость
07, December, 2004 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Две мои буковые доски лежат в Питере у Михаила Кузнецова.
Можете у него купить.



Это все мое :)
[ufgo.org], [bigo.ufgo.org], [fuseki.info]

Re: Продаёт кто деревянную доску? (МСК, СПб)
xl0 на rugo.ru Гость
10, December, 2004 03:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

После непродолжительной преписки и перезвонов выяснилось, что доски предлагаются только за 1500+ рублей. Мне же хотелось что-либо вроде тех что продаются за 11 евро.
Заказывать с Украины достаточно накладно, особенно одну доску. Может кто продаст желаемое по разумной цене?

Re: Продаёт кто деревянную доску? (МСК, СПб)
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
10, December, 2004 12:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эхехе....
А какая цена разумная?

Как человек, уже год пытающийся наладить выпук досок в Питере, могу сказать - не такое это простое дело. И не маленькие деньги.

Сколько по вашему должна стоить доска без учёта имиджевой составляющей?

Могу доложить, что в производстве доска из массива, безо всякой сетки стоит 800 рублей. Ламинат и шпонированная доска, конечно, дешевле, но сетку всё равно никто не наносит - нет технологии.

Разговоры о том, кто как делал для себя не принимаются. Попробуйте сделать хотя бы 10 досок, тогда поймёте о чём разговор.

Подчёркиваю - никакого раздражения и агрессии. Просто есть вполне объективные трудности с досками. И цена - оттуда.

Возьмите украинские, даже с пересылкой будет дешевле 1000 рублей. И это уже нормальная цена. Потому что если я таки дожму этот вопрос, вряд ли будет существенно меньше.

Про 11 евро можно забыть сразу же.



Вот такая ботва, прикинь? (с) Уматурман



<Китай в нашем сердце>

Re: Продаёт кто деревянную доску? (МСК, СПб)
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
10, December, 2004 12:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<удалено>



Отправка отредактированного (03/06/05 11:52)

Re: Продаёт кто деревянную доску? (МСК, СПб)
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
28, December, 2004 00:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, дорогой, да кто ж спорит-то!!!!

Себе хоть из дуба, хоть из карельской берёзы делайте - разок и потерпеть можно.

Поймите вы все, наконец, нам надо не одну, а сорок одну, производственным методом, и чтобы сразу было готовое изделие. Вот тут-то проблемы и начинаются. Никто не берётся. Самому сделать - проблем нет, а как на продажу разметите и расчертите пяток-другой - так вам за них и 1500+ малым покажется.



&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: Продаёт кто деревянную доску? (МСК, СПб)
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
28, December, 2004 11:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<удалено>



Отправка отредактированного (03/06/05 11:53)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go