Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

игроки в Питере

andsok75 на rugo.ru Гость
03, February, 2005 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я живу в Питере на Большой Охте.
Хотелось бы найти игроков которые живут поблизости.
Ездить в клуб на Васильевском острове слишком далеко и
нет времени. Если вы живете рядом и не прочь сыграть,
оставьте сообщение.



Kитайские правила (pdf) 193kb Игра заканчивается, когда вся доска полностью поделена между черными и белыми. Выигрывает тот, кто занял больше пространства на доске.
Старые китайские правила (pdf) 88k

Re: игроки в Питере
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
07, February, 2005 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лениться нехорошо :)



<Китай в нашем сердце>

Re: игроки в Питере
melox на rugo.ru Ценитель Го
11, February, 2005 02:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень достойное сообщение, Макс :/
Вместо того, чтобы помочь человеку, лучше над ним постебаться?



Эксперимент продолжается...

Re: игроки в Питере
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2005 18:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да уж. :(

Наверное, был не в настроении, не смог сочинить получше. Но см-то я живу у Парка Победы. И как я помогу человеку, если он на Охте, а ехать ему не хочется? Я-то всегда пожалста. У меня за прошлый год столько народу перебывало - ужас прям :)



<Китай в нашем сердце>

Re: игроки в Питере
qqq на rugo.ru Гость
16, February, 2005 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На Охте живут Кролик, Выдрин, Горжалцан и где-то недалеко Горчаков

Re: игроки в Питере
andsok75 на rugo.ru Гость
21, February, 2005 22:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Prekrasno. Vot moy telefon domashnij 227-18-63.
Sprosite Alekseya, eto moy brat. Ja poka v otjezde, potomu latinicej
pishu. Moj brat igrayet primerno tak zhe kak i ja, 15kyu na KGS.
ggg, peredajte im etot nomer ili napravte pryamo syuda.

spasibo



Kитайские правила (pdf) 193kb Игра заканчивается, когда вся доска полностью поделена между черными и белыми. Выигрывает тот, кто занял больше пространства на доске.
Старые китайские правила (pdf) 88k

Re: игроки в Питере
Gorbyn на rugo.ru Гость
20, April, 2005 10:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

andsok75

Уважаемый,
боюсь всем выше перечисленным гражданам будет до поры до времени не очень интересно с Вами играть, потому как Кролик допустим - 1-2к вроде был, Горжалцан - 1-2дан, Горчаков один из топ игроков Питера.
Как Вы думаете объективно только - интересно им будет с Вами пересекаться и поиграть?
Насчет Выдрина - не знаю такого, но думаю что раз его фамилию тут знают - он тоже не 15 и не 10к.
Так что есть предложение подкупающее своей новизной, поначалу поездить в клуб Восток и поиграть с детьми, они там примерно такого же уровня как и Вы и только без обид, но с заявлениями что Вам ездить куда либо чтобы поиграть в Го вы много не достигнете - го - на начальной стадии - это упорство, дальше пойдет и проще и сложнее одновременно.

Re: игроки в Питере
andsok75 на rugo.ru Гость
25, April, 2005 18:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Gorbyn, spasibo za sovet. ja by sam s udovol'stvijem poigral i s det'mi i s kem ugodno.
Jesli vspomnit' pro handicap, to 15k mozhet spokojno sygrat' s i s 6k i s 24k.
Budet li interesno 2k igrat' so mnoj? bez fory konechno net, a vot s foroj v 9 kamnej ili bol'she mozhet i budet.
Poka ne sygrajem ne uznajem.
Mojo pervonachal'noje soobschenije bylo adresovano l'ud'am v rajone 5k-25k kotoryje zhyvut na Ohte ili poblizosti.
Jesli na Ohte sober'otsa dostatochno igrokov to mozhno budet organizovat' svoj malen'kij klub.



Kитайские правила (pdf) 193kb Игра заканчивается, когда вся доска полностью поделена между черными и белыми. Выигрывает тот, кто занял больше пространства на доске.
Старые китайские правила (pdf) 88k

Re: игроки в Питере
Gorbyn на rugo.ru Гость
25, April, 2005 18:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

=)))))))))
Боюсь что такого рейтинга в Питере только дети в массе своей остались, которые на форум не ходят, зато родители их возят в клубы.
Я к тому веду что все ездят в клубы хотя мало кто живет рядом с ними, я например живу на Просвещения и все равно катаюсь на Ваську - ничего - не разваливаюсь... =)))

Re: игроки в Питере
andsok75 на rugo.ru Гость
28, April, 2005 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Gorbyn, ja dolzhen priznatsa mne sovsem ne nravitsa vashe otnoshenije k probleme.
Ne sochtite za neuvazhenije, no...

U men'a sozdajotsa vpechatlenije shto vy hotite shtoby go ostalos' elitarnoj igroj,
dl'a nemnogih izbrannyh, s jedinstvennoj cel'ju - uluchshit' svoj rejting i probitsa v dany.
Dl'a men'a lichno, rejting eto vtorostepennyj vopros. Ja igraju potomu shto mne nravitsa igrat' v go.
I kogda ja byl 20k mne nravilos' igrat' nichut' ne men'she chem sejchas.
Ja ne stavl'u pered soboj zadachi stat' danom, mne prosto nravitsa igrat'.

Vy govorite shto v Pitere ne ostalos' igrokov na urovne 15k-20k.
Ja uveren shto vy absol'utno ne pravy. L'uboj chelovek mozhet nauchitsa igrat'
na urovne 20k jesli jemu objasnit' osnovy igry i poigrat' s nim paru nedel'.
A mozhno i samomu nauchitsa igraja v interenete ili na kompjutere.
Ja uveren shto igroki takovo urovn'a jest' i ne pobojus' skazat' ja dumaju takih
bol'shinstvo. Ja privetstvuju i uvazhaju vashe stremlenije uluchshit' svoj uroven'.
5k eto bol'shoje dostizhenije. No dl'a bol'shinstva l'udej takaja celeustreml'onnost' ni k chemu.
Dl'a nih eto prosto interesnaja igra, a ne cel' zhizni.

Gorbyn, vash prenebrezhitel'nyj ton nesomnenno otpugn'ot igrokov na urovne 20k.
Nu skazhite, komu zahochetsa ostavl'at' zdes' svoi koordinaty, jesli kakoj-nibud'
samouverennyj 5k nemedlenno poshl'ot jevo igrat' s det'mi i budet nadsmehatsa
nad tem kakoj u nevo nizkij uroven'.

Ja prizyvaju vseh ot 10k do 30k, i konechno teh kto sovsem ne umejet igrat' no
hochet nauchitsa. Davajte najd'om drug druga i nachn'om nakonec igrat' v go.



Kитайские правила (pdf) 193kb Игра заканчивается, когда вся доска полностью поделена между черными и белыми. Выигрывает тот, кто занял больше пространства на доске.
Старые китайские правила (pdf) 88k

Re: игроки в Питере
Gorbyn на rugo.ru Гость
29, April, 2005 19:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый асдок75,
по-моему насчет насмешек ты ошибаешься. Даже в мыслях не было.
Просто из своего личного опыта советую походить тебе в клуб, так ты быстрее найдешь партнеров для игры.
Далее... я не утверждал что в Питере нет игроков твоего уровня - они есть везде - но вот только это преимущественно дети, родители которых ЗА РУЧКУ водят их в клуб. Они не лазают по форумам в поисках предложений и так далее, они ВООБЩЕ еще таких слов не знают...
Сам я знаком с очень многими игроками Питера разного уровня - от 25к до 4д... и могу тебе сказать что - ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ ГО НА ЖИВОЙ ДОСКЕ - ТЕБЕ ПРОСТО ПРИДЕТСЯ ХОДИТЬ В КЛУБ.
А кричать на форуме - хочу играть, но не хочу никуда при этом и шагу ступить - это в пользу бедных - удачи в поисках - больше эта ветка меня не интересует, т.к. я все сказал. Не внемлишь трезвым советом - так и будешь только кричать на форуме и больше ничего.

Re: игроки в Питере
Latin на rugo.ru Знаток Го
29, April, 2005 23:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Горбун, рекомендую тебе сбавить обороты и не наезжать на участников форума. Наш форум для того, чтобы такие люди, как andsok75 могли высказаться, даже если тебе кажется, что они в чем-то не правы. И не надо никого понукать чего ему делать, а чего нет.



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go