Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Волгоград

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, February, 2005 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Любитель Го из Волгограда, Валерий, ищет контакты по игре Го. Интересуют клубы, региональные отделения федераций.
Звоните на мобильный 8-906-406-56-71. Всем привет!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Волгоград
RKiller на rugo.ru Любитель Го
24, February, 2005 22:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте, Уважаемый Игорь !!!
В Ростове уже создается региональная федерация.....
Кроме того мы общаемся с Краснодаром с целью помочь им в создании секции (федерации)......
Если сей загадочный Человек имеет желание создать в Волгограде секцию и (или) федерацию, пусть готовится к тому, что ему их придется и возглавить (как это произошло со мной в Ростове).......
В свою очередь я буду планировать свою поездку в Волгоград, с целью помочь......

Го - действительно учит.....

Re: Волгоград
to Beginners на rugo.ru Гость
24, February, 2005 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как я понял, его зовут Валерий. Игорь - это Игорь Гришин, кот. поставил постинг =)
Я могу включить Ваш адрес, Валерий, в каталог игра Го в РФ.



"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];

Re: Волгоград
Лемур на rugo.ru Гость
22, March, 2005 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Волгограде Дима Безруков ( Takimme на КГС ) будет счастлив сыграть с кем-нить. в рейтинг-листе РФГ он 2к сейчас.

Отдельный вопрос.
Помню, что даже не в одном месте создавался проект го-география.
Что ищешь город и видишь все контакты.
Как бы вынести это все на один ресурс и разрекламировать?
Глядишь и начнуть создаваться местные федерации.

Сейчас прошу опубликовать конкретные ссылки, кто знает.

Re: Волгоград
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, May, 2005 02:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Волгоград!

У Вас пока не появился свой го-ресурс?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Волгоград
RKiller на rugo.ru Любитель Го
23, May, 2005 23:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Takimme - вроде бы заинтересовался идеей своего Го-ресурса.....



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Волгоград
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, May, 2005 23:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На Вейци приглашаем?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Волгоград
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2005 10:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо открывать отделение федерации Го в Волгограде, активисты поможете?



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Волгоград
RKiller на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2005 16:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

можно помочь. кто ближе......у меня есть такие планы.....



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Волгоград
Korhall на rugo.ru Гость
08, October, 2008 20:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы уже этим и занимаемся. В Волгограде открыт клуб Го. Хотим открывать отделение Федерации. Вот мои контакты
korhall@yandex.ru
тел. 8-903-327-59-70
Иван занимаетс основным набором участников, я решаю организационные вопросы.
Антон.

Re: Волгоград
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2009 20:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1 октября планирую приехать в Волгоград.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Волгоград
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, September, 2009 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уточнение: 29 сентября.
Буду знакомить с Го, проводить презентации и мастер-классы.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Волгоград
sever на rugo.ru Ценитель Го
08, October, 2009 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отчёт слушательницы о лекции Игоря Гришина и Руслана Дмитриева в городе Волгограде. Называется "Эпопея с го":
"Зато было интересно наблюдать за игрой, и я в руках подержала офигенно красивые камни для го. Антикварные. Ракушечник и базальт. Они такие… офигеннные *___* А ещё учитель и приглашённый гость впечатлили". Дальше: [www.diary.ru]

http://s47.radikal.ru/i117/0909/a8/d7defb34f301t.jpg
http://i047.radikal.ru/0909/e5/772dc6fed41ft.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0909/55/58f5eb77bbadt.jpg

Re: Волгоград
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, October, 2009 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Север! Лекцию в Волгограде снимал канал Music box. Надо как-то связаться с ними.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Волгоград
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, October, 2009 18:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Из новостей информационного портала Администрации Волгоградской области:

"В рамках Года молодежи в Российской Федерации Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ с 24 сентября по 3 октября 2009 года проводило акцию «Поезд молодежи», основной целью которой является вовлечение молодежи в социальную практику посредством развития волонтерской деятельности и пропаганды здорового образа жизни.
Маршрут акции пролегал по городам: Нижний Новгород-Казань-Самара-Оренбург-Волгоград-Ставрополь-Краснодар-Ростов-на-Дону.

29 сентября 2009 года участники акции «Поезд молодежи» прибыли в г.Волгоград. В рамках программы пребывания участников акции, в которой приняли участие и более 250 волгоградских волонтеров из числа студентов и активистов молодежных общественных организаций были проведены:

- пресс-конференция организаторов акции, руководителей комитетов по делам молодежи администраций г.Волгограда и Волгоградской области, состоявшаяся в областном пресс-клубе;
- молодежная акция волонтеров «Чистый город» по уборке Центральной Набережной города Волгограда;
- благотворительная акция участников Поезда молодежи для воспитанников Волгоградского областного социально-реабилитационного центра «Исток»;
- мастер-классы по финансовой грамотности молодежи, игре «Го», современной танцевальной субкультуре.

Завершилось мероприятие концертной программой и торжественным вручением волонтерских книжек самым активным волгоградским участникам акции «Поезд молодежи», которое состоялось во Дворце культуры Тракторозаводского района г.Волгограда. В церемонии вручения волонтерских книжек приняли участие председатель Комитета по делам молодежи Администрации Волгоградской области А.Варакин, начальник отдела Минспорттуризма РФ И.А.Михеев и ведущие телеканала ТНТ О.Бузова и Е.Кузин."

[www.volganet.ru]

Re: Волгоград
wirbi на rugo.ru Гость
15, August, 2010 18:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если бы все регистрировались на сервисе [igolocal.net] игроков было бы значительно легче искать.

Re: Волгоград
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
25, August, 2010 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

sever Написал:
-------------------------------------------------------
> Отчёт слушательницы о лекции Игоря Гришина и
> Руслана Дмитриева в городе Волгограде. Называется
> "Эпопея с го":
> "Зато было интересно наблюдать за игрой, и я в
> руках подержала офигенно красивые камни для го.
> Антикварные. Ракушечник и базальт. Они такие…
> офигеннные *___* А ещё учитель и приглашённый
> гость впечатлили".

А еще она в самом конце отчета написала:
Цитата:
нашу условную будущую команду игроков в го решено было называть «Го-по-та»

Она просто не знает, на что замахнулась :)

Re: Волгоград
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, August, 2010 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В таких вот контекстах приходится работать в России )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Волгоград
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, December, 2010 22:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В этом году мне довелось дважды побывать в Волгограде с интервалом в одну неделю. В этот раз мы были на авто, поэтому смогли многое увидеть собственными глазами. Пишите в эту ветку, рассказывайте о себе. Так будет легче познакомиться и организовать будущие встречи. Хочу поздравить всех волгоградцев с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелать крепкого здоровья и интересного красивого года!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Волгоград
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
15, June, 2012 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

За здоровье приходится бороться!

Цитата:
Казачьи дозоры вышли на пикеты вдоль трассы Москва-Волгоград с лозунгами против никелевого завода на Хопре.
- В настоящее время мы готовимся к очередному митингу, на который съедутся жители Нехаевского, Новониколаевского, Урюпинского, Новоаннинского районов Волгоградской области, Поворино, Борисоглебска, Новохоперска и Елань-Колено Воронежской области. Митинг пройдет в городе Михайловке и обещает быть еще более массовым, чем предыдущие, - подчеркнул Александр Титов.

http://cs316621.userapi.com/v316621532/11ef/OuxFnwXZqbk.jpg

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go