Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Самара

to Beginners на rugo.ru Гость
27, February, 2005 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здраствуйте.
Ищу партнеров для игры в Го в Самаре. Обращаться orehovdv@rambler.ru.
Орехов Дмитрий.



"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];

Re: Самара
RKiller на rugo.ru Любитель Го
28, February, 2005 21:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обязательно поищи на КГСе, а там нашел много волгоградцев и других южан.....
Может и твои найдутся....

Re: Самара
Лемур на rugo.ru Гость
22, March, 2005 15:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На КГС кажись Смит ( JohnSmith, ElronSmith) был из Самары.
Там вообще отовсюду найдутся, факт.

Re: Самара
vms на rugo.ru Гость
22, March, 2005 15:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже из Самары. Так что иногда по вечерам могу с кем-нибудь сразиться...



Отправка отредактированного (19/04/05 21:11)

Re: Самара
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, March, 2005 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Самаре еще девушки хорошие играют в Го, я встречал одну на КГС. Благодатный город.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, May, 2005 02:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Самара!

В августе собираемся быть в Ваших краях.
Что привезти?
Семинар, лекция, журналы?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2005 10:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В июле Федерация Го планирует посетить с рабочим визитом город Самару. В программе намечены встречи с любителями игры Го и представителями местой элиты.

Цели визита:

1. оказать содействие любителям игры Го получить помощь от государства
2. оказать содействие в открытии Го клуба
3. способствовать тому, чтобы Го получило признание и освещение в местных СМИ

На форуме будут опубликованы точные даты, с нетерпением ожидаем встречи с самарцами в их родном городе!



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Самара
vms на rugo.ru Гость
11, July, 2005 07:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>В июле Федерация Го планирует посетить с рабочим визитом город Самару. В программе намечены встречи с любителями игры Го и представителями местой элиты.

Уже июль... Когда встречать?

Re: Самара
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, July, 2005 00:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Из Самары сегодня в "Восхождении" был Максимилиан Яцкарь.
Играли с ним в Го.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, July, 2005 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Самара!
Срочно кидайте мне на почту все Ваши контакты: адреса, фамилии, телефоны, факсы, все что есть. Срочно, очень срочно!

В пятницу в Казани встречаемся с федеральным инспектором по Самарской области. Я должен передать ему Ваши данные.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара
tango на rugo.ru Любитель Го
16, July, 2005 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Самарцы, любители древнейшей игры Го!

В воскресенье 16 июля состоится встреча на Самарской земле!

Участники - Президент Федерации Го Гришин Игорь, вице-президент Донсков Дмитрий, директор Федерации Го по стратегическим вопросам Проскуряков Александр и все желающие любители Го.

Для уточнения места и времени встречи
звоните на моб.тел. 903-753-42-97

Re: Самара
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, July, 2005 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень понравилась Самара. Дома в стиле русского волжского капитализма начала прошлого века, многие деревянные. Дом-музей А. Толстого. Костел в форме замка кащея бессмертного. Памятник борцам за установление советской власти (нам сказали, что жители называют его змей-горыныч). Площадь Куйбышева. Невероятная по силе выставка фотографий Виктора Пылявского (спасибо Максимилиану, это он нас туда привел!). Многие сняты с параплана, я перефотографировал половину, потом кончилась карта памяти. Также перефотографировал многие описания к фотографиям. Очень сильное впечатление! Не с чем даже сравнить. Если кто из самарцев не видел – идите скорее, выставка - супер. Вокзал, смотровая на 15 этаже. По 35 руб. с человека, но стоит посмотреть, я наконец разобрался где Волга, где Самарка. Сверху сразу захотелось попасть в запанской район, в ту его часть, что между вокзалом и Самаркой. Пошли. Сразу понравилось! Фото опубликую . Дошли до лодочной станции, большая, но лодок никто не сдает и за деньги даже не катает. Залезли на дебаркадер, опросили всех. Нет лодок. Ладно, сели играть в Го. Подходит человек, говорит, ребята – возьмите лодку. Я говорю, уважаемый, спасибо, сколько мы Вам должны. Ни сколько говорит – катайтесь, вы приезжие! Вот так. Вот так я встретил волжский характер. Зовут Анатолий, работает сторожем на дебаркадере. Короче мы поплыли, попали в грозу, Анатолий нас потом поил чаем. Что если открыть “Точку роста” прямо там. А комплекты можно в трюме прямо хранить, Анатолий будет выдавать всем, кто придет. Как мысль? Здрово там, на Самарке. В Запанском. Там люди простые.
Было приятно услышать Дмитрия Орехова, а Михаилу Герасимову и Максимилиану Яцкарю огромное спасибо за теплый прием на самарской земле.



Отправка отредактированного (18/07/05 22:52)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара
moderator. на rugo.ru Гость
20, July, 2005 01:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ух! Смотрим фото с Волги, смотрим Самару!
[goama.narod.ru]
Беггинерс, как Вам город? :)

Re: Летим в Самару на самолете
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, July, 2005 10:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Группа московских любителей и мастеров Го клуба "Облачный мост" (руководитель клуба Володя Сидоров) летит в Самару на самолете в этот четверг. Приземляемся в аэропорту "Курумыч" в 00-00 21 июля. Приглашаем всех любителей Го в Тольятти и Самаре поиграть в Го на Волге в районе Жигулевских гор. Уикенд. Созваниваниваемся по мобильному.

У нас - яхта. Незаметно, граф, подплывайте.

Уже запланированы встречи с мастерами боевых искусств, представителями творческой интеллигенции, будем много снимать, готовы к любым соревнованиям и формам общения.



Отправка отредактированного (20/07/05 11:06)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Летим в Самару на самолете
vms на rugo.ru Гость
29, July, 2005 10:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жаль, все пропустил. А нельзя ль в будующем хотя бы за 4 дня предупреждать?

Re: Самара
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, July, 2005 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предупреждать будем. Мы задолго предупреждали, но с конкретными датами всегда сложнее. Слишком много факторов надо увязывать, слишком много людей. Трудно соединить все и заранее.
Но все в наших руках. Мы же не на один месяц все это затеваем, у нас впереди - череда сильных и счастливых лет. До встречи в Самаре!

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/Chuvashia/Zolotie_Peski/normal_1043.jpg



Отправка отредактированного (17/10/05 23:31)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, December, 2006 14:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошу помочь связаться с самарскими игроками го.
Желательно какой-нибудь телефон. Через интернет не могу зарегистрироваться.
Каляганов Дмитрий. тел 8-846-2650320
или по адресу : kaliaganov@mail.ru



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go