Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Мурманск
solarcold на rugo.ru Гость
26, December, 2012 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем привет. Я мурманчанин, учусь игре в Го.

Re: Мурманск
Nodit на rugo.ru Гость
27, December, 2012 09:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет. :о) Стукнись на аську 4790012 или на скайп knodit - я дам контакты людей, которые умеют играть. :о)

Re: Мурманск
solarcold на rugo.ru Гость
29, December, 2012 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо поиграли, узнал много нового. Надеюсь, го на Кольской земле продолжит расти

Re: Мурманск
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, December, 2012 19:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Легко. :о))
Надо только Артема найти

Я понимаю, что найти Артема - это дело святое и нужное. Но пока вы его ищите - шлите свою фотографию и способ связи. Мы будем это ставить отдельной темой. Мурманские игроки смогут найти вас, а вы - их. Затем всем вместе будет проще найти Артема =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мурманск
Vaiz13 на rugo.ru Гость
03, July, 2014 05:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Начал играть в Го, игра заинтересовала! в Мурманске о ней никто и не слышал =((
Sunlife.13@mail.ru

Re: Мурманск
Observer на rugo.ru Гость
26, October, 2014 21:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так, Мурманчане, сам я тоже из Мурманска, играю в Го и знаю Артема. Я погляжу - народ начал сплочаться. Хотелось узнать много ли игроков? Признаться, года три назад мне казалось что Мурманск не дозрел до клуба. Играющих людей было мало, желающих - еще меньше. И все как-то разобщены. А я не тот тип человека, который лидер и сплочает. Интересно узнать как на сегодняшний день обстоят дела. Ну и само собой, собраться и поиграть тоже было бы неплохо.

Re: Мурманск
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2014 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто такой Артем, которого все знают?)
Я вот знаю, что Алексей Nodit - тот, кто может сплотить)
пишите ему!

Re: Мурманск
Observer на rugo.ru Гость
27, October, 2014 00:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Светлана, Артем - этот тот кто первый поднял тему создания Го клуба в Мурманске. ) В далеком 2005. ) Собственно первый пост этой темы как раз его.
Есть контакты Алексея? Скайп там или е-мейл?

Re: Мурманск
solarcold на rugo.ru Гость
15, March, 2016 09:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Привет, мурманчане! Ну что, столько уже лет, а в Мурманске по-прежнему никто не играет в Го. Грустно это. Может, попробуем хоть какой-нибудь виртуальный клуб создать, для начала? Или любительские игры провести

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go