Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12345>>
Страница: 1 из 5

Сочи

sasharu на rugo.ru Любитель Го
28, March, 2005 23:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю что и писать )))



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Сочи
Latin на rugo.ru Знаток Го
29, March, 2005 00:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я за него =)
Сочи - прекрасный, легкий, солнечный город, в нем должно быть много любителей Го, не только среди отдыхающих =)
Где же они? =о)



Го учит предвидеть...

Re: Сочи
RKiller на rugo.ru Любитель Го
29, March, 2005 20:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я кстати предлагал автору этой темы, помощь в создании секции в Сочи....
но видимо не нашел понимания....(((

Re: Сочи
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
29, March, 2005 22:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наверное, в Ваших словах мало веса... А если еще и в профиль заглянуть, то совсем серьезное отношение теряется.

Re: Сочи
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, March, 2005 01:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, Алексей - очень приятный человек. Профиль же повествует просто о его стиле игры. Так Алексей? :)

Вспомнил в этой связи. Есть японская книга, которая называется почти дословно "Като атакует и съедает", я же видел ее в русском издании много лет назад, так ее перевели там как "Като-убийца" :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сочи
sasharu на rugo.ru Любитель Го
30, March, 2005 20:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

------Я кстати предлагал автору этой темы, помощь в создании секции в Сочи....
но видимо не нашел понимания....(((

Понимание есть....секции нет (((...кстати ответа на свое письмо я так и не получил...



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Сочи
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, March, 2005 01:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Саша, слушай, неужели в Сочи народ так зашибает, там же вроде есть у Вас чем заняться, куда деньги вложить. Напиши, так или нет.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сочи
sasharu на rugo.ru Любитель Го
31, March, 2005 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жить на курорте это не тоже что отдыхать на курорте...а деньги всегда есть где пропить.



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Сочи
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, March, 2005 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Саша, я тоже отчасти подпадаю под категорию жить на курорте.
Я имею в виду Крым. Поэтому понимаю, о чем ты пишешь, но все же, согласись, там есть куда вложить деньги, особенно на летний период, есть куда устроиться.
Ну, по крайней мере в Крыму - так. В Сочи, правда, не был больше 20 лет.

У нас в Москве двое студентов МФТИ родом из Сочи, играют в Го, заезжают к нам иногда в клуб. Хорошие ребята.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сочи
sasharu на rugo.ru Любитель Го
31, March, 2005 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Устроиться можно в любом месте...хоть в Антарткиде....
Кстати участники полярных экспедиций играют в ГО в обязательном порядке...почему? Если интересно расскажу...



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Сочи
Latin на rugo.ru Знаток Го
31, March, 2005 18:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Устроиться можно в любом месте...хоть в Антарткиде....
>> Кстати участники полярных экспедиций играют в ГО в обязательном порядке...почему? Если интересно расскажу...

Более чем интересно!



Го учит предвидеть...

Re: Сочи
RKiller на rugo.ru Любитель Го
05, April, 2005 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

для sasharu:
напишите свой вопрос здесь....видимо оно не дошло до моего почтового сервера....

Re: Сочи
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
05, April, 2005 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, поподробнее про полярные экспедиции плиз.

В Сочи хорошо играть в Го, где-нить в ресторанчике рядом с морем. Кайф. Играть и недоигрывать.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Сочи
RKiller на rugo.ru Любитель Го
06, April, 2005 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати....господа !!! Кто-нить бывал на сочинских сайтах ???
Советую побывать !!! Потом ночью спать не будете )))).....



Отправка отредактированного (07/04/05 19:33)

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Сочи
Latin на rugo.ru Знаток Го
06, April, 2005 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Номана, мы в Москве, привыкши, ... спим тока так =о)



Го учит предвидеть...

Re: Сочи
sasharu на rugo.ru Любитель Го
14, May, 2005 18:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рассказ полярника...
Как проходит полярная экспедиция на 6 месяцев? 1-й месяц - все нормально...много работы и времени свободного нет.
2-й и 3-й месяц - все нормально...работы нет...времени свободного масса (идет полярная ночь)
после 4-го месяца без солнечного света в человеке происходят психические изменения (хочется убить кого-нибудь)
Все обзаводятся оружием...двоем никто не ходит и в глаза друг-другу не смотрят...медведи от людей шарахаются.
5-й месяц самый тяжелый...только го и спасает.
В другие игры играть опасно (особенно карты).



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Сочи
Latin на rugo.ru Знаток Го
14, May, 2005 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как все сложно там =о))) А на медведя поохотится, полярное сафари не устраивают? Или там наоборот медведи на людей? =о))



Го учит предвидеть...

Re: Сочи
GoSurgut на rugo.ru Гость
23, May, 2005 11:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Александр возможно я вскором времени буду проездом в сочи =) может встретимся =) поиграем?

Re: Сочи
RKiller на rugo.ru Любитель Го
23, May, 2005 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Александр !!! Я недавно был в Краснодаре и встречался с краснодарскими гошниками - они очень хотят с вами дружить )))))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Сочи
sasharu на rugo.ru Любитель Го
24, May, 2005 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я планирую приехать в Ростов....может комплекты и книги прикуплю....комп в ремонте((( давайте все на мыло ugpalmira@mail.ru - так как возможно временно не буду здесь((( сорри
Краснодарцам привет...у меня родня там!!!



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Страницы: 12345>>
Страница: 1 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go