Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5
Re: Сочи
Seneka на rugo.ru Гость
06, February, 2006 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Список участников саммита в студию!



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сочи
sasharu на rugo.ru Любитель Го
07, February, 2006 06:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это у Вас в Москве списки, а у нас в Сочи - люди.



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Сочи
Seneka на rugo.ru Гость
07, February, 2006 12:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К сожалению не осмелился попросить внести людей ;-)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сочи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, February, 2006 12:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляем сочинцев! Ждем фото отчет. Или фотографий.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сочи
rusanovskiy на rugo.ru Гость
07, February, 2006 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И я там был... Познакомился с игроками из Сочи. Оказывается и у нас играют! Здорова! Если б не интернет не в жизнь никого не нашел бы! Пока только протираю камни перед выставлением их на доску... Меня старшие уже узнают в лицо! :)

Re: Сочи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, February, 2006 00:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если у Вас камни протирают, значит клуб очень серьезный. Идейный клуб.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сочи
rusanovskiy на rugo.ru Гость
09, February, 2006 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Идей хватает!... :)

А вот если влажный камень не дай Бог упадет на ногу - можно запросто схватить воспаление легких!
МИНЗДРАВ

Привет солнечному Крыму!

Re: Сочи
sasharu на rugo.ru Любитель Го
21, February, 2006 20:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тем более что камней обещанных похоже не будет...типа кидалово...
И уберите ссылки на Сочинское региональное отделение с Ваших ресурсов...не вводите людей в заблуждение.



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Сочи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, February, 2006 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Саша! Я лично разберусь в этой ситуации, перед отъездом я выяснял про камни и был ошарашен, что камни не высланы. Уезжая в Тольятти, я поручил ОБЯЗАТЕЛЬНО выслать камни в Сочи. Сейчас очень расстроился, прочитав твое сообщение. Пожалуйста, извини если с тобой поступили несправедливо. Я займусь этой проблемой с завтрашнего дня.

Мы строим цепочки ответственности, которые иногда рвутся. Прошу тебя - попробуем не обижаться на людей. Люди - это наше все. Что мы без них.



Отправка отредактированного (21/02/06 22:49)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сочи
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
22, February, 2006 10:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Тем более что камней обещанных похоже не будет...типа кидалово...

Саш, у нас могут быть форс мажорные обстоятельства? Я думаю, что могут. Прежде чем так рубить с плеча - можно же связаться и выяснить все. Не говоря уже о том, что сначала надо было решать этот вопрос со мной...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Сочи
RKiller на rugo.ru Любитель Го
22, February, 2006 11:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Александру от Ростова:

Саша не стоит кипятиться по-напрасну....
Деятельность организации занимает оч много времени у каждого ее участника,.....по себе знаю.....правда у нас я работаю один....и ничего не успеваю делать......а в московской (центральной) я думаю поболе дел.......

Бюрократы чтоб их........))))......мешают работать........

Кроме того, нельзя постоянно расчитывать на Москву, нужно самому что-то делать......

У Москвы щаз главная забота ДЛЯ НАС ВСЕХ ........
Они раскручивают Культуру Го, это очень важно......
Ради этого стоит подождать всех обещанных благ....
столько сколько понадобится (конечно же не 10 лет ждать, но хотябы
1-2 года).....



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Сочи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, February, 2006 11:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Саша много сделал для общего го-дела. Наша вина в отношении Сочи есть, и она серьезна. По сути Саша прав на все 100%



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сочи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, February, 2006 12:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

оффтоп, сорри

Алексей! Миша успел сообщить тебе, что решено в отношении твоих предложений?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сочи
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
22, February, 2006 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, что не стоит так жестко обвинять нас.

В конце концов так и не пришли по почте документы от Сочи с документами, хотя я просил несколько раз. Верно, Александр? Просил же? Мы готовы ждать, если с этим есть проблемы.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Сочи
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, February, 2006 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 комплекта Го (вместо обещаных 2-х) уже едут в Сочи...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Сочи
sasharu на rugo.ru Любитель Го
23, February, 2006 21:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К сожалению произошло досадное недоразумение...люди и Федерация даже перевыполнили наш уговор что очень неожиданно в наше время.
Лично я приношу извинений у Дмитрия, Михаила и Игоря.
Всем регионам!!! Вступайте в Федерацию - с ними можно и нужно иметь дела и контакты.
Всем спасибо.



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Сочи
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, February, 2006 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с сочинским го-клубом, не смотря на досадное недоразумение, которое мы только что преодолели...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Сочи
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, February, 2006 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну и отлично! что всё разрешилось



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Сочи
rusanovskiy на rugo.ru Гость
06, March, 2006 22:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я уже трогал камни... Супер! Спасибо Федерации Го за предоставленную возможность. Первую же партию новыми камнями выиграл (наверное с испугу). Но, с другой стороны, теперь положение обязывает... :)
А как они становятся на доску - так это просто песня!
Огромное спасибо от благодарных жителей Сочи! :)

Re: Сочи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, March, 2006 22:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вот играйте на здоровье!

ПРошу тогда всех, кто не получил камни от Федерации Го. Напишите нам - возможно что-то упустили. Либо адрес, либо еще что-то. Все трудности в получении оборудования имеют нормальные естественные объяснения.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go