Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

г. Новосибирск !!!

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, April, 2005 14:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Филиппенко Юлия Максимовна!

г. Новосибирск!

Отзовитесь, прошу Вас, я не получил от Вас письма и адрес.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: г. Новосибирск !!!
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, April, 2005 22:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все ОК, спасибо нашему форуму :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: г. Новосибирск !!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, April, 2010 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приглашаю игроков и любителей Го Новосибирска на встречу!
22 мая (суббота) 16:00. Книжный магазин "Плиний Старший".
Адрес: Новосибирск, Красный проспект 17.
Встреча с читателями - всегда интересное событие. Это и презентация новых книг "Русской школы Го и Стратегии" и ответы на вопросы. А магазин интеллектуальной литературы - неплохой перекрёсток для знакомства.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: г. Новосибирск !!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, May, 2010 18:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://news.weiqi.ru/files/IMG_2326_1.jpg

В Новосибирске экспедиция провела два полных дня и три ночи. Состоялась моя интерактивная лекция в ресторане "Островский" для Ассоцииации Молодых Предпринимателей города Новосибирска, а также я встретился с читателями в магазине интеллектуальной литературы "Плиний Старший." На обратном пути экспедиции (июль) - продолжение лекции. Хочу выразить благодарность новосибирцам, в том числе организатору лекции Николаю Кувикину.

http://news.weiqi.ru/files/IMG_2363_1.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go