Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Ульяновск

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2005 10:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В ближайшее время руководство Федерации Го планирует посетить с рабочим визитом город Ульяновск. В программе намечены встречи с любителями игры Го и представителями местой элиты.

Цели визита:

1. оказать содействие любителям игры Го получить помощь от государства
2. оказать содействие в открытии Го клуба
3. способствовать тому, чтобы Го получило признание и освещение в местных СМИ



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Ульяновск
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, July, 2005 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока планируем Ульяновск на 17 июля.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ульяновск
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, August, 2005 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Перенос на один месяц - 15-17 августа.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ульяновск
ForestHeart на rugo.ru Гость
12, April, 2006 21:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

мы с друзьями совсем недавно заинтересовались и стали играть в ГО... нас немного... и играем мы плохо..., играем мы только через интерент... т.к. комплекта для игры у нас нет....
Если кто-то знает о клубе ГО в Ульяновске... где он находиться или как с ним связаться, то большая просьба сообщить мне....

P.S. со мной ещё модно связаться по ICQ : 304-358-275

Re: Ульяновск
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, April, 2006 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Региональное отделение Федерации Го еще можно открыть самим. Будете первыми в Ульяновске.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ульяновск
ForestHeart на rugo.ru Гость
13, April, 2006 18:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

нас всего-то пару человек... два студента , да пара школьников...
а если мы откроем Региональное отделение Федерации Го , чем региональное отделение занимаеться ?

Re: Ульяновск
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, April, 2006 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

развивает Россию с помощью Го



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Ульяновск
ForestHeart на rugo.ru Гость
16, April, 2006 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

думаю для студентов младших курсов будет сложновато решать проблемы с организацией... в лучшем случае что мы можем... собираться по 3-4 человека у кого-нибудь на квартире....
думаю для регионального отделения не подходит...

Re: Ульяновск
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, April, 2006 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что на ваш взгляд есть региональное отделение?

Региональное отделение - это люди, а не здания :)

Насколько мне известно этому уже даже начали учить в институтах.

Люди это ресурс и капитал, а здания без людей - это ничто, пустота.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Ульяновск
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, April, 2006 07:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
думаю для студентов младших курсов будет сложновато решать проблемы с организацией... в лучшем случае что мы можем... собираться по 3-4 человека у кого-нибудь на квартире....

Это самое "то", на старших курсах вам будет не до создания общественных организаций, а потом цейтнот до пенсии, поэтому делайте все сейчас, пока у Вас ясные глаза ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ульяновск
ForestHeart на rugo.ru Гость
13, November, 2006 21:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сайт с информцией о ГО клубе Ульяновска : Ульяновский Го-клуб

Re: Ульяновск
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
14, November, 2006 16:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хороший сайт, не отвлекает от главного - люблю такие =о)



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go