Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Предложение об открытии региональных отделений по России

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, August, 2005 17:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья! Мы начинаем акцию по открытию региональных отделений нашей Федерации по России. Все наши отделения будут поддерживаться нами, в том числе на государственном уровне.
Первый раз за всю историю Го появляется реальный шанс сделать Го одним из ведущих видов спорта в России. Поддержка будет оказана на самом высоком уровне.

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/Chuvashia/Zolotie_Peski/normal_040.jpg

Отделения, которые будут открыты до 1 сентября будут премированы Федерацией Го медалями "За развитие Го в России" и ценными подарками.

Мы предлагаем отделениям РФГб становиться также региональными отделениями Федерации Го, которая после проводящейся перерегистрации будет иметь общероссийский статус. Таким образом, ваши усилия по развитию Го будут поддерживаться обеими общероссийскими федерациями и ваши возможности многократно возрастут.

Процедура создания регионального отделения Федерации Го состоит в следующем:

1. 3-5 человек составляют протокол "О Создании общественной организации "Региональное отделение Федерации Го по данному региону"".
2. в протоколе указывается список учредителей, с полными паспортными данными и полными адресами прописки
3. указывается цель собрания и акт голосования по решению о создании
4. Все учредители подписывают протокол
5. Протокол составляется в 4-х экземплярах, 2 из которых отправляются в Москву.127221 Москва, а/я 49 Гришину И.А.

Это простая процедура, абсолютно бесплатная, так как все члены регионального отделения получат право на бесплатное членство в
Федерации Го.

Протокол НЕ НАДО нигде регистрировать, просто отправить в Москву.

Бланк протокола мы вывесим завтра на форуме и сайте Федерации и вышлем его всем заинтересованным лицам.

Решение просим принимать оперативно, в течение одной, двух недель.
Ваша оперативность - это поддержка развития игры Го в России.




Отправка отредактированного (17/10/05 23:59)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
RKiller на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2005 21:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

...Игорь !!!.....я попадаю под эту программу ???....
....могу ли я являться одновременно региональным отделением РФГ(б)
и "Федерации Го"..??....



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, August, 2005 21:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

да



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2005 21:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А зачем тебе гб-шная регионалка? У них нет ресурсов на поддержку, а у нас есть, поверь :)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
krv на rugo.ru Гость
24, August, 2005 16:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Где же обещанный бланк протокола?

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, August, 2005 10:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Процедура описана здесь: [federation.weiqi.ru]



Отправка отредактированного (26/08/05 15:41)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
19, November, 2005 18:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предложение ещё действительно?



Отправка отредактированного (23/11/05 20:39)

Я ненавижу сломанные крылья

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, November, 2005 21:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, действительно. А вы откуда?



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
20, November, 2005 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сорри... Я из Брянска. Я уже давно мечтаю о создании какой-нибудь официальной организации, пропагандирующей ГО в регионе. А тут такое предложение... Вместе мы могли бы сделать многое.



Отправка отредактированного (23/11/05 20:40)

Я ненавижу сломанные крылья

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Арагорн на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, November, 2005 01:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Сорри... Я из Брянска.

Здравствуйте, Андрей!

Я рад познакомиться с Вами. Именно вместе и именно многое. На меньшее никто и не согласен.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
20, November, 2005 01:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вместе- мы сила. Именно региональные отделения Федерации могут спасти разрозненные команды любителей игры ГО в регионах от "варки в собственном соку".
Я искренне рад, что сегодня зашел на форум :)) Лучше поздно,чем никогда



Отправка отредактированного (23/11/05 20:39)

Я ненавижу сломанные крылья

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Арагорн на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, November, 2005 02:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Андрей!

Я отправил Вам письмо э-почтой.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Seneka на rugo.ru Гость
20, November, 2005 17:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Эээххх... Был бы в Краснодаре... Точно бы создал http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/i-m_so_happy.gif



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
RKiller на rugo.ru Любитель Го
21, November, 2005 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Seneka: билеты до Краснодара продаются свободно......))))))....
везде..)))))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Seneka на rugo.ru Гость
21, November, 2005 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Не надо все понимать по Акасту - формально.

Я имел ввиду - жил бы в Краснодаре, т.к. я сам из Краснодара



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
melox на rugo.ru Ценитель Го
22, November, 2005 04:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ух ты!
А Владивосток примете? :)



Эксперимент продолжается...

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
22, November, 2005 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Примем.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
melox на rugo.ru Ценитель Го
23, November, 2005 03:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично!

Так как наша организация уже существует, зарегистрирована и имеет счета и все полагающиеся реквизиты, то создавать еще одну ОО особого смысла не имеет.
С РФГ мы просто попросили признать нас региональным отделением.

Мы делали вот такой протокол для РФГ:

Повестка дня:
1. Решение об обращении в Российскую Федерацию Го с запросом о придании Приморской общественной организации "Восточный Клуб игры Го" статуса Регионального Отделения РФГ.
2. Принятие Устава Российской Федерации Го.

По второму пункту решение было таким:
Решили:
Принять Устав Российской Федерации Го как не противоречащий Уставу Восточного Клуба Го.


Ну остальное все формально - участники, секретарь, дата, число, подписи и т.п.

Если вас устроит такая форма документа, то мы после хабаровского турнира напишем запрос о придании статуса, сделаем протокол и вышлем все по указанному адресу.



Эксперимент продолжается...

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, November, 2005 10:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тут может быть заковыка, что вы будете являться одновременно РО двух разных организаций. Я не спец по юриспруденции, не знаю можно ли так делать...

В любом случае, нам нужны будут от вас заявления на вступление в Федерацию значит от всех членов клуба. Так я понимаю процедуру. Потом протокол решения вашего, над ним еще нужно будет подумать.
И таблицей данные по членам. Ну эти образцы документов я вышлю.


Подумайте, Алексей, может вам проще сделать РО без образования юр. лица? 5 человек-то вы легко соберете, а де-факто нашим РО будет ваш клуб, который мы примем по аналогичному протоколу, что вы указали. Если вдруг когда-то что-то случится всегда можно будет предъявить законно сделанное РО.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, November, 2005 20:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Тут может быть заковыка, что вы будете являться одновременно РО двух разных организаций. Я не спец по юриспруденции, не знаю можно ли так делать...

А почему люди не могут быть членами разных общественных организаций? Я не имею в виду именно в юридическом смысле.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go