Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
melox на rugo.ru Ценитель Го
24, November, 2005 02:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Юридически в этом никаких проблем нет - я выяснял. В такой форме как я предложил РФГ даже заявлений от членов не потребовалось - все наши автоматически стали членами РФГ.

Насчет РО без образования юрлица - так юр. лицо-то уже есть :)
Давно образовано, зарегистрировано и существует.
Наш клуб зарегистрирован в юстиции и имеет ОГРН, ИНН и т.п.
Мы пробовали создать федерацию на базе клуба - спортивную организацию, которая бы взаимодействовала со спорткомитетом и т.п., - но затея провалилась, т.к. некому было этим заниматься. А такой способ, которым мы воспользовались, оказался удачен, т.к. свел к минимуму лишние телодвижения.
Но, наверное, для тех регионов, где еще нет зарегистрированной организации, предложенный в первом посте способ лучше.

А членами одновременно нескольких ОО люди не только могут быть - ни одна ОО не может ограничивать своих членов в этом праве, согласно закону об общественных организациях. Согласно тому же закону нет никаких препятствий к тому, чтобы мы были РО двух организаций.

Еще тогда, весной, перед поездкой в Москву я изучил эти тонкости, т.к. собирался встретиться с Гольцманом для решения этого вопроса.



Эксперимент продолжается...

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
24, November, 2005 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поддерживаю твое решение, Алексей. От сотрудничества все мы только выиграем. Заодно будет еще один мост между нами и РФГ(б), через Владивосток =о)



Го учит предвидеть...

Re: Предложение об открытии региональных отделений по России
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, November, 2005 00:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну тогда присылайте Протокол и список членов вашего клуба.

Я направлю по почте весь архивированный перечень документов. Оттуда вам нужен бланк, где таблица для данных по членам. Забейте туда хотя бы пяток, а может и всех зачислите. Лучше всех конечно, чтобы мы могли учет вести.

Адрес я тоже почтой укажу



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go