Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Завидую немосквичам

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, October, 2005 00:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У них есть:
1. воздух
2. пространство
3. машины, мотоциклы, гаражи, парковка
4. много людей без работы
5. смешные конкуренты
6. природная сила


Федерации Го требуются региональные лидеры.

Региональный лидер - это человек, который:

1. всегда знает, где находится ЦЕНТР Го. Даже если его голого выбросили в пустыне Сахара, настоящий региональный лидер первым делом налаживает связь с ЦЕНТРОМ Го.
2. всегда окружает себя людьми, его люди - веселы, им хорошо с ним, даже если его голого выбросили в пустыне Сахара, он начинает сразу окружать себя людьми, объяснять, строить новые города, клубы, школы, рыть колодцы, готовить людей
3. всегда знает, что ЦЕНТР Го вытащит его туда, где потребуются все его знания, навыки, вся его энергия.

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/Chuvashia/Zolotie_Peski/normal_043.jpg

Хотите попробовать свои силы?



Отправка отредактированного (13/10/05 01:59)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Завидую немосквичам
kit144 на rugo.ru Любитель Го
12, October, 2005 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

***** 1. всегда знает, где находится ЦЕНТР Го. Даже если его голого выбросили в пустыне Сахара, настоящий региональный лидер первым делом налаживает связь с ЦЕНТРОМ Го.
2. всегда окружает себя людьми, его люди - веселы, им хорошо с ним, даже если его голого выбросили в пустыне Сахара, он начинает сразу окружать себя людьми, объяснять, строить новые города, клубы, школы, рыть колодцы, готовить людей
3. всегда знает, что ЦЕНТР Го вытащит его туда, где потребуются все его знания, навыки, вся его энергия. ****

Игорь! Мы же в России живем, заменить Сахару на Сибирь в лютый мороз.



Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi

Re: Завидую немосквичам
RKiller на rugo.ru Любитель Го
12, October, 2005 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меняю сибирь на сахару )))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Завидую немосквичам
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, October, 2005 21:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Меняю сибирь на сахару )))

Хорошо, но сначала отказаться от РФГ(б).

РФГ(б) - это как вера в трудовую книжку или в социальную пенсию, которая даст тебе что-то когда-то неизвестно когда - когда тебе станет уже ничего не нужно.
РФГ(б) сегодня - это лишь несколько пожилых людей, которые из последних сил держатся за свою призрачную власть, власть ради права распределения нескольких путевок от международных организаций. Им не до вас.

Я считаю, что надо выбирать не организацию, а людей.
Выбирать не бизнес, а того, с кем можно делать бизнес.
Мы живем один раз - нельзя, чтобы серые люди вовлекли в свою серую беспросветную и бесполезную жизнь.
Выбирать сердце, а на меньшее не соглашаться.
Сердце - за сердце, меньше ни предлагать, ни брать нельзя.



Отправка отредактированного (13/10/05 03:07)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Завидую немосквичам
Latin на rugo.ru Знаток Го
13, October, 2005 01:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да зачем его (РФГ(б)) ? Просто надо трезво смотреть на вещи. Действительно рано или поздно надо определиться с кем ты. Это важно. Нельзя идти в горы не зная с кем ты идешь - это гибель. А жить по настоящему - это серьезней чем идти в горы. Надо быть уверенным в том кто прикрывает тебе спину. Почему я не с РФГ(б)?, потому, что оно не прикроет мне спину, в нем полно людей готовых пить, топтать и глумиться, - это ширпотреб от Го. Верю, что когда-то оно могло быть другим и в нем могли быть другие люди, да и сейчас много других, я говорю конкретно о функционерах. Сделал бы я сайт вроде weiqi.ru с РФГ(б)? Нет. Смог бы найти друзей или интересных мне людей, сходить с ними в горы, плавать в море? Ответ - нет. Поэтому я не с РФГ(б). Если у кого-то получается иначе контактировать с этой организацией - что же, значит ему повезло больше чем мне =о) А выбирать все же придется, хотя мы не против, членства в обоих федерациях. Выбор в другом - он в сердце, как точно написал Игорь.



Го учит предвидеть...

Re: Завидую немосквичам
Seneka на rugo.ru Гость
16, October, 2005 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Согласен с тем, что выбирать надо не организацию, а людей, которые в ней находятся. Важно не то, что человек делает, что о нем говорят, а то как ты к этому человеку относишься. А соответственно как относишься к его поступкам.
И выбор этот делать надо не на базарной площади, предварительно выслушав мнение "авторитетных" людей, а внутри себя. Желательно в полной тишине и темноте, не отвлекаясь на посторонние мысли.
Почувствуй сердцем кто тебе ближе.

Полюби себя прежде чем полюбить другого. Полюби свое собственное мнение и свои убеждения. И не позволяй манипулировать собой другим - это ГРЕХ.



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Завидую немосквичам
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, October, 2005 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Завидую немосквичам
Latin на rugo.ru Знаток Го
19, October, 2005 01:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо написано, Олег!



Го учит предвидеть...

Re: Завидую немосквичам
godsword на rugo.ru Знаток Го
19, October, 2005 03:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег хорошо сказал!

Re: Завидую немосквичам
RKiller на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2005 16:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорю: "Хорошо, но сначала отказаться от РФГ(б)."

Это что означает ??.....Или это не мне ???....
Я еще не связывал кровью союза ни с кем .....

Кроме того, как вы относитесь к "нейтральным" ???..
Я как дипломат - готов дружить с обеими сторонами....

Все таки Го - есть то, как мы его интерпретируем в своей жизни....
в зависимости от образования, интересов, окружения, друзей.....

для меня это прежде всего Стратегия (деловая, бизнес, дипломатийная;
...но и военаая, спортивная)....
Думаю Го - нужная стратегия не только для экономики и политики, но
и для спорта............

Или я не прав ???????????????????????????????????????????????????



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Завидую немосквичам
Арагорн на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, October, 2005 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
еще не связывал кровью союза ни с кем .....

Не связывал, так свяжи.


Цитата:
Кроме того, как вы относитесь к "нейтральным" ???..
Цитата:
Я как дипломат - готов дружить с обеими сторонами....

Такие мысли понятны, воин. Но представь, как ты будешь получать что-то из наших рук и одновременно из рук Саурона? Кем мы будем считать тебя? А ты сам? Разберись во всем этом как мужчина и смелый человек. Или ты хочешь совсем малого, и чтобы тебе давали также мало? Покупали как лазутчика? Такие люди встречаются в дикоземье. Мы пользуемся их услугами, но наше сердце закрыто для них. Я думаю, ты написал эти слова специально чтобы проверить меня. Это поступок воина. А вдруг бы я сказал тебе "да"? Поэтому я не скажу тебе "да". Арагорн, сын Араторна прошел твой тест.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Завидую немосквичам
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
20, October, 2005 01:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Завидую немосквичам
GoSurgut на rugo.ru Гость
16, January, 2006 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

кстати где можно найти подробную информацию об этом? о региональном лидерстве кажется у меня есть пара людей...
трех ведь достаточно ?

Re: Завидую немосквичам
tango на rugo.ru Любитель Го
17, January, 2006 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

подробнее о региональных отделениях здесь...
Трех человек вполне достаточно.

Re: Завидую немосквичам
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, January, 2006 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Самое сложное, это даже не сделать первй шаг, а стать готовым его совершить



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Завидую немосквичам
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
19, January, 2006 16:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К GoSurgut:

3-х людей достаточно.
Пишите мне (td#weiqi#ru) или Емельянову: tuan#weiqi#ru (он будет после 22.1.2006)
Бумажная волокита сведена практически к нулю, потребуется минимум телодвижений.
Этот шаг откроет множество путей к дальнейшему сотрудничеству и взаимопомощи. Укрепит Го-движение России.



Отправка отредактированного (19/01/06 16:43)

Го учит предвидеть...

Re: Завидую немосквичам
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
30, September, 2011 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Времена меняются...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go