Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Го в Саратове

niktar на rugo.ru Гость
17, June, 2005 09:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть ли любители Го в Саратове?

Re: Го в Саратове
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
25, October, 2005 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Теперь есть =о) Я там переодически бываю =о)))



Го учит предвидеть...

Re: Го в Саратове
niktar на rugo.ru Гость
17, December, 2005 13:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это же отлично:))
А можно как нибудь встретиться и поиграть?))


Re: Го в Саратове
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
18, December, 2005 22:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, что может получиться...
Киньте мне на мыло как с вами связаться (хотя бы телефон)? После НГ я поеду в Саратов, если будет минутка, то забегу и поиграем...



Го учит предвидеть...

Re: Го в Саратове
niktar на rugo.ru Гость
24, December, 2005 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отправил письмо...
Глорфиндейл, а у вас нет знакомых в Саратове, которые играют в ГО?)

Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, December, 2005 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, сделайте отделение в Саратове - надо всего трех человек. Сможете?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
25, December, 2005 02:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никтар, пока нет... но надеюсь будут =о)



Го учит предвидеть...

Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, December, 2005 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Начните с отделения Федерации. То есть не себя, а с общего ДЕЛА.
Это очень интересная, свежая мысль.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
niktar на rugo.ru Гость
25, December, 2005 22:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Три человека наверное соберу...
Что еще необходимо?

Re: Го в Саратове
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2006 01:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Саратове к Го движению подключился Иванов Дениc. Теперь Го в Саратове развивать станет легче и веселей.

Дима, когда поедешь в Саратов? Я скину тебе контакты. Ребята очень заинтересованы.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Го в Саратове
VSW на rugo.ru Гость
14, March, 2006 09:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большой привет землякам!

Я хоть и живу в Краснодаре, но родился в Саратове. Будет просто СУПЕР, если там появится го-клуб.

Удачи, удачи и удачи!!!

P.S. Я в свою очередь делаю клуб в Краснодаре



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Го в Саратове
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2006 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Саратов еду 15-ого, контакты кидай на почту... Если будет время - постараюсь пересечься и с Никитой...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Го в Саратове
niktar на rugo.ru Гость
14, March, 2006 21:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил, поделитесь пожалуста контактами и со мной.
(TarasovNM@gmail.com)

Дима, было бы очень приятно сыграть с вами снова.
Жду с нетерпением))

Re: Го в Саратове
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2006 11:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Дима, было бы очень приятно сыграть с вами снова.
>> Жду с нетерпением))

Я буду всего пару дней в Саратове, но постараюсь пересечься как в прошлый раз в Улье =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2006 19:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, скажите, планируется ли создание саратовского отделения федерации Го?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
niktar на rugo.ru Гость
15, March, 2006 21:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за письмо, Михаил.

Aragorn, прежде чем ответить на этот вопрос я хотел бы пообщаться с Ивановым Денисом. А пока есть только я и еще один начинающий игрок.

Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2006 23:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не тороплю вас. Просто привычка ходить быстро :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2006 00:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Денис готов создать. Диме нужно его проинструктировать и пожалуй всё что нужно для этого.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, February, 2007 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В г. Балаково Саратовской области открыто региональное отделение Федерации Го России.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
makhukov на rugo.ru Гость
27, August, 2009 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте!
Так чем всё закончилось в Саратове?
С кем можно поиграть?
Владимир.

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go