Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Для регионов: Человек - это ресурс !!!

RKiller на rugo.ru Любитель Го
19, January, 2006 18:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Люди из регионов, я предлагаю морально объединиться, т.е.:

чаще общаться,
"дружить регионами",

я готов лично помочь людям из любого города Южного
Федерального Округа (например приехать если нужно);

давайте советоваться друг с другом;

лично Я - открыт для ВСЕХ (akishin_ab@rambler.ru);

"не замолкайте";
не "надейтесь только на Москву", давайте общаться - найдем выход !!!



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
21, January, 2006 13:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

RKiller, спасибо за лозунг :) Полностью к нему присоединяюсь. Если кому необходима помощь в плане создания, управления или развития- постараюсь помочь.

Регионам нужно объединяться!



Я ненавижу сломанные крылья

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
RKiller на rugo.ru Любитель Го
22, January, 2006 19:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

to МИМОХОДОМ:

Какой город какого Округа Вы представляете ?



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
22, January, 2006 22:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он из Брянска...



Го учит предвидеть...

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, January, 2006 22:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (22/01/06 22:19)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
24, January, 2006 19:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, я из Брянска, но очень часто бываю в Курске и Орле. Если необходима моя личная помощь, то я достаточно мобилен, могу приехать. ...главное чтобы была польза :)



Я ненавижу сломанные крылья

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, January, 2006 19:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в Курске и Орле региональные отделения смотрелись бы как го-города по дороге к Черному морю и обратно ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
25, January, 2006 18:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А может правда взять на себя организацию региональных отделений? :) Поможете?



Я ненавижу сломанные крылья

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, January, 2006 20:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно, поможем. Пишите Емельянову Михаилу - поможем в чем будет нужда.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, January, 2006 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно, пишите мне. Давайте вместе подумаем, как нам организовать отделения в этих городах.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
26, January, 2006 13:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В ближайшее время я займусь этим вопросом и пришлю Вам все необходимые документы об открытии региональных отделений. Вопрос: я могу быть председателем нескольких региональных отделений?



Я ненавижу сломанные крылья

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
05, February, 2006 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, вынужден взять назад слова предыдущего сообщения. Эмоционально я загорелся этой идеей, но взвешенно обдумав понял, что просто не в силах буду заниматься имеено развитием игры через отделения в этих городах... а ведь именно на развитие игры направлено это движение, а не на создание фиктивных отделений. Приношу свои извинения.
Но попрежнему готов всячески поддерживать и помогать развитию отделений в этих городах, если там найдутся ребята с запасом энергии и сил для активной деятельности.



Я ненавижу сломанные крылья

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
05, February, 2006 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Верно.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Wishmaster на rugo.ru Гость
29, July, 2006 21:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я из Курска, и заинтересован в создании регионального отделения. Вообще то я собирался этим заняться сразу после экзаменов, которые как раз на днях закончились ;)
Так вот я зашел на [kursk.weiqi.ru] и увидел там совсем непонятную картину :/ там практически ничего нет, точнее есть, но по сути полубред. Есть ли в Курске кто-нибудь уже занимающийся этим?


Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, July, 2006 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне тоже кажется, что в Курске надо все заново. Возьметесь? Рег отделение, сайт, кружок .. а мы бы Вам помогли.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Wishmaster на rugo.ru Гость
30, July, 2006 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Однозначно возьмемся! В ближайшее время я постараюсь оформить нужные документы... кстати, мой ICQ: 317-298-341


Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Seneka на rugo.ru Гость
30, July, 2006 22:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://kursk.weiqi.ru/

Красивый ИЕРОГЛИФ, кстати. И картинка сзади...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Wishmaster на rugo.ru Гость
31, July, 2006 19:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О да! Какой красивый иероглиф! Только кто это делал? Как его найти?
Ничего этого там нет...
2 Aragorn&Михаил Емельянов : можно вопрос?
1) как правильно оформить "Бланк сведений о членах Федерации Го России, принявших решение о создании РО (приложение 4) "
а то в образцах таблица нарисована, а она как-то не очень удобна для заполнения, и что имеется в виду под личными подписями? И вообще насколько строгие требования к оформлению?
2) из устава федерации:
"3.2. Членами Федерации могут быть, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, а также общественные объединения, являющиеся юридическими лицами, разделяющие уставные цели Федерации и готовые соблюдать Устав Федерации. Вступающие в Федерацию уплачивают вступительные взносы."
*то есть лица до 18 не могут быть членами федерации... почему?
*и можно поподробней о вступительных и членских взносах?
заранее спасибо


Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2006 09:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

До 18 лет членом общественного объединения данной формы быть нельзя по Закону "Об общественных объединениях".

Годовой членский взнос в Федерацию - 1800 рублей. Но с регионалов членские взносы мы не взимаем, в качестве поддержки развития Го в регионах. Другое дело, если есть возможность оплачивать ЧВ, то это всегда привествуется.

Личные подписи - это подписи членов. По правилам, данная форма заполняется именно таблицей.

Данные формы разработаны специально для создания общественного объединения и являются стандартными для подобных документов.

Если есть еще какие-то вопросы - спрашивайте!



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Для регионов: Человек - это ресурс !!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
01, August, 2006 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> О да! Какой красивый иероглиф! Только кто это делал? Как его найти?

Дизайн делал sasharu из Сочи, но там он переколбашенный весь... кто делал наполнение - могу только смутно догадываться...
Но на этом месте мы всегда сможем установить приятный и простой в использовании движек для нужд клуба или РО в Курске и передать его в ваше полное распоряжение. Только дайте знать.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go