Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Дальний Восток

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
28, January, 2006 11:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Открыто Приморское отделение. Руководителем стала Марина Лаптева, г. Владивосток.

Наши поздравления!



Отправка отредактированного (28/01/06 11:24)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Дальний Восток
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, January, 2006 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От всей души поздравляю Марину, желаю успехов и самого наилучшего на Пути Го!

До встречи приморцы ... на берегу океана.



Отправка отредактированного (28/01/06 12:46)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Дальний Восток
melox на rugo.ru Ценитель Го
30, January, 2006 15:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно!
А контакты у Марины есть?

Можно было бы встретиться. Надеюсь, она не будет возражать, если мы тоже вступим в РО?

Сам я, к сожалению, в последнее время только играю да занятия веду, на какую-либо дополнительную деятельность просто времени нет :(



Эксперимент продолжается...

Re: Дальний Восток
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, January, 2006 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Надеюсь, она не будет возражать, если мы тоже вступим в РО?

Алексей! Это будет не РО. Сейчас все вступают в будущую Федерации Го России. Вы тоже сможете вступить, пусть Марина возглавит отделение, если Вы не возражаете. Марина - очень хороший человек, вы сможете с ней общаться, помогать друг другу. Мы будем помогать всем приморцам!

Теперь не далек тот час, что мы проведем наш общий - большой - го-лагерь на берегу Тихого океана!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Дальний Восток
godsword на rugo.ru Знаток Го
30, January, 2006 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Сейчас все вступают в будущую Федерации Го России."

Это продуманный слив информаии Игорь? Или "просто проговорился"?



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Дальний Восток
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, January, 2006 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"С 1 января 2006 года стартовала новая программа поддержки регионов России.

Вы можете получить комплект Гоама1 бесплатно, если создадите региональное отделение Федерации Го в своём регионе (городе).

Если Вы хотите стать организатором отделения создающейся Федерации Го России — пишите нам, и мы вышлем Вам комплект Гоама1 бесплатно после присылки нам по почте документов (заявления и протокол) Вашего отделения (это могут быть Ваши друзья или даже родственники). Ваше отделение должно юридически располагаться в России, но быть дальше от Москвы, чем Московская область. Федерация Го России создается на базе региональной федерации Го Москвы — создается для того, чтобы игра получила развитие во всей стране".

про Федерацию Го России узнал отсюда



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Дальний Восток
melox на rugo.ru Ценитель Го
31, January, 2006 02:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Алексей! Это будет не РО. Сейчас все вступают в будущую Федерации Го России. Вы тоже сможете вступить, пусть Марина возглавит отделение, если Вы не возражаете.
Совсем не возражаю!
Более того, я готов помочь комплектами и литературой. Да и вообще, хотим дружить клубами :)



Эксперимент продолжается...

Re: Дальний Восток
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
31, January, 2006 03:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Это продуманный слив информаии Игорь? Или "просто проговорился"?

Те, кто воспринимает нас в качестве конкурентов уже давно знают о наших планах и предупреждены, чуть ли не лично =о) А всем любителям го будет, наверное, хорошо быть в курсе го-жизни России.



Го учит предвидеть...

Re: Дальний Восток
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, January, 2006 03:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Более того, я готов помочь комплектами и литературой. Да и вообще, хотим дружить клубами :)

Предлагают дружить - соглашайся, а то может больше и не предложат. Добро, согласен дружить. Забываю все недопонимание, и в свою очередь - прошу простить меня, если чем обидел вольно или невольно.



Отправка отредактированного (31/01/06 03:44)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Дальний Восток
melox на rugo.ru Ценитель Го
31, January, 2006 10:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, спасибо!

Не обижайтесь на меня - я по жизни вредный товарищ :)
Сам я нисколько не обижаюсь, мне грустно когда хорошие люди ссорятся, поэтому и язвлю время от времени. В любом случае, спасибо за прощение!



Эксперимент продолжается...

Re: Дальний Восток
melox на rugo.ru Ценитель Го
29, March, 2006 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то Марина Лаптева с нами так ни разу и не связалась.
Так как у меня нет никаких сведений, мне нечего сообщать людям, которые хотят играть, но не могут ездить к нам в клуб - я вынужден говорить им, что кроме нашего клуба играть просто негде.

Может быть кто-нибудь, кто находится с ней в контакте, сообщит ей о нас? А то странно получается - живем в одном городе, а друг о друге ничего не знаем.



Эксперимент продолжается...

Re: Дальний Восток
melox на rugo.ru Ценитель Го
17, April, 2006 07:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа, так кто-нибудь когда-нибудь мне ответит?



Эксперимент продолжается...

Re: Дальний Восток
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
18, April, 2006 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю да... но, сейчас человек отвечающий за нашу региональную работу очень редко бывает на форуме... и кажется не пишет тут (надеюсь это временно)...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Дальний Восток
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, April, 2006 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей, Вы сами не хотите вступить в Федерацию Го, помочь наладить региональные связи по России?



Отправка отредактированного (18/04/06 01:19)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Дальний Восток
melox на rugo.ru Ценитель Го
23, April, 2006 08:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да не вопрос.

Просто как я понял, Марина Лаптева уже основала приморское отделение, поэтому я собирался туда и вступить.

Зачем мне это нужно? Все просто - я хочу помочь в организации еще одного клуба в другом районе города. А самому заниматься этим у меня времени нет. Даже один клуб требует больших затрат времени.



Эксперимент продолжается...

Re: Дальний Восток
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, April, 2006 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Просто как я понял, Марина Лаптева уже основала приморское отделение, поэтому я собирался туда и вступить.

Да, она уже организовала отделение, люди вступили в федерацию. Спасибо за предложение помощи и участия, мы обязательно расскажем им о Вас и о Вашем клубе. Договорились!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Дальний Восток
melox на rugo.ru Ценитель Го
24, April, 2006 09:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, Игорь, спасибо, я именно этого и хочу!



Эксперимент продолжается...

Re: Дальний Восток
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, April, 2006 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей, наверное есть смысл вам отправить заявление по почте в Москву. Это будет сильный шаг. Думаю, он поможет сближению.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Дальний Восток
melox на rugo.ru Ценитель Го
25, April, 2006 06:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мое вступление в Федерацию Го - другой вопрос, об этом лучше говорить в личной переписке. Мой адрес melox собака mail точка ru
Остальным ребятам я задавал вопрос, они были не против, но организовать все времени не было. Также в переписке я надеюсь прояснить все условия - например по взносам и пр.

А здесь речь шла не о нас, а о людях, которые уже вступили в ФГ и которые могли бы взять на себя заботы по организации еще одного клуба. А мы бы в этих заботах помогли.
Клуб и развитие игры на ДВ - вот то, что меня интересует. Такие термины как "шаги к сближению" мне совершенно непонятны. Нас разделяет 10000 км, поэтому мы в любом случае будем обособлены от запада.



Отправка отредактированного (25/04/06 06:24)

Эксперимент продолжается...

Re: Дальний Восток
melox на rugo.ru Ценитель Го
25, April, 2006 06:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ничего не понимаю... у вас что, скрипт автоматически превращает аббревиатуру "эФ Гэ" в "Федерафия Го"?
Несколько неудобно - падежи-то не соблюдаются ;)



Эксперимент продолжается...

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go