Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Дальний Восток
melox на rugo.ru Ценитель Го
09, May, 2006 03:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А мы тогда с Мариной будем ждать весточки от Вас.
Это Вы, Игорь, серьезно?!
В этой ветке полно весточек от меня, в.т.ч. мой контактный телефон.
Вам вообще хочется сотрудничать со мной? По данной ветке этого никак нельзя сказать :(
Напомню - я предлагаю помощь в организации клуба. Все. Если нужна - пусть Марина звонит. Поможем, раздобудем комплекты, литературу, ребята будут ходить учить и играть. Если помощь не нужна, так и скажите, тогда вопрос закроется сам собой.



Эксперимент продолжается...

Re: Дальний Восток
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, May, 2006 20:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наша задача - чтобы досок и литературы хватало не только во Владивостоке, но и в Самаре, Пскове, Новосибирске, Омске, Барнауле. Мы развиваем Россию с помощью игры Го. Чтобы в обществе появились новые идеи, этика, стратегия, красота, а великие традиции Азии были адаптированы в России.

Марина - не директор клуба Го, Марина - председатель приморского отделения Федерации Го. Это не сколько игровой, сколько общественный срез проблемы Го. В этом срезе - немножко другие идеи, чуть-чуть другие заботы. Хотя мы глубоко ценим то, что делаете Вы. И лично Вы - как добровольный организатор, любитель игры, ее живой носитель.

Мы искренни благодарны, Вам Алексей, за предложение помощи. От всего сердца - спасибо! Как только нам потребуется помощь - обязательно обратимся. ОБЕЩАЕМ!!! В свою очередь поможем Вам, если сумеем быть полезными.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Дальний Восток
melox на rugo.ru Ценитель Го
10, May, 2006 02:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ок.
Спасибо за ответ.



Эксперимент продолжается...

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go