Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Брянск

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, February, 2006 02:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Брянск! Ну как пообщались? Напишите нам что-нибудь. Понравились друг другу?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Брянск
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
26, February, 2006 18:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жаль что вас, Игорь, небыло. Встреча прошла на мой взгляд отлично... во всяком случае в голове из кашеобразного состояния мыслей начало выстраиваться четкое понимание ситуации и пути, по которому нужно двигаться. Го форевер! :) Заодно и Брянск Михаилу показали в краткой ознакомительной экскурсии по партизанскому краю :)
А если о новостях, то в ближайшее время в Брянске образовывается юридически официальная Общественная организация Брянская областная Федерация ГО. Документы уже в процессе оформления. Есть предварительные договоренности со спорткомитетом и потенциальными спонсорами.... положительные договоренности :) а также клуб скоро переедет в центр города во вновь отстроенное красивое здание детско-юношеского центра. Развиваемся, но к сожалению не хватает рук и времени на все, хотя и эти вопросы пытаемся решать, взяв в штат Федерации людей, которые будут выполнять поручения по организации работы и развитию Федерации.



Я ненавижу сломанные крылья

Re: Брянск
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, February, 2006 19:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, жаль не смог вырваться в этот раз! Но да, ничего. Начало то ведь, положено. Так? А поездом до Брянска - всего-то 6 часов, говорят.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Брянск
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
26, February, 2006 20:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... ночь переночевать :) поезд Москва-Брянск выходит в полночь и приезжает в Брянск в 6 утра. Ещё летают самолеты... 1 час и вы на моей территории.
Начало действительно положено и хотелось бы, чтобы такие встречи были регулярными. Необходимо общаться. С 10 по 12 я буду в Москве, правда по рабочим делам, но обязательно выделю время и для ГО-коммандировки :) необходимо купить доски, наборы, книги... хотелось бы поприсутствовать и в московских клубах и в чайных....

Re: Брянск
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, February, 2006 21:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я слышал у Вас есть теперь свой блог? Может начнем на нем размещать наши совместные "мелочи". Ведь это будет удобно - сходил на блог, а там все есть.

Фотографии еще важно размещать, чтобы люди имели возможность посмотреть и на фото человека. Это также будет способствовать созданию атмосферы доверия.

10 марта - это пятница. Если я не буду в Питере (может быть командировка и у меня), то Восхождение - удобное место для встречи и общения.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Брянск
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
26, February, 2006 22:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я был очень рад выделению блога для Брянского РО. И сейчас очень большие планы связанные с ним и вообще с информацией в сети и СМИ о развитии игры в Брянске... это дело очень недалекого будущего.
По поводу встречи- с огромным удовольствием бы встретился в Восхождении, так как и сам хотел заехать и поприсутствовать в этом легендарном клубе. Перед поездкой я обязательно свяжусь или с Вами или с Михаилом.



Я ненавижу сломанные крылья

Re: Брянск
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, March, 2006 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я советую все же поставить хоть что-то на блог, но сразу. Хуже нет абсолютно пустого ресурса. Поставьте хоть нашу переписку с форума. Время идет, на форуме потом этого не найдешь. Уже проверено. Что-то обязательно потеряется "по дороге". Если на это времени пока нет, то можно просто поставить какие-то фразы о намерениях своего отделения и клуба, адрес, одно фото, правила Го на худой конец.

Тогда блог сразу начнет работать на создание клуба Го в Брянске, появится место, куда можно что-то накапливать. Хотите, поделитесь паролем с кем-то из нас, мы будет иногда постить то, что имеет отношение к Брянску и т.п.

Только не поймите это как вторжение в приватность. Исключительно, как помощь. Хорошо? Прошу извинить, если покажется некорректным.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go