Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Псков

paberu на rugo.ru Любитель Го
02, March, 2006 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

После простения форума понял, что псковских ребят здесь нет. Хотим создать Региональное Отделение Федерации в нашем городе, с правилами разобрались, с офрмлением документов тоже. Невыясненной осталась только величина членских взносов и частота их уплаты. Пишите сюда все, кто организовывал в своих городах Региональные Отделения. Ответьте на наши вопросы.



Go is life? Hell, no! Life is Go!

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, March, 2006 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Взносы платят москвичи, регионалы - платят пониманием, что москвичи платят.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
03, March, 2006 09:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо господину Aragorn'у, спасибо господину Гришину. Документы высылаю уже сегодня или в субботу - желающих уже четверо, еще пять пока присматриваются. У меня появился доп.вопрос: А где взять образец направительного письма в Президиум Федерации. Или что там писать? Образцы остальных документов приведены.



Отправка отредактированного (03/03/06 10:08)

Go is life? Hell, no! Life is Go!

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, March, 2006 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пришли документы. Псковичи не подвели. Спасибо, друзья за оказанное нам доверие.

В понедельник высылаем комплект, еще есть время уточнить адрес для бандерлоги.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
20, April, 2006 22:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура! Комплект пришел! Он еще класснее, чем на фото. Отдельное спасибо за фирменный пакет и корейский журнал. Партии интересные, жаль что комментарии не почитаешь. ^_^

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, April, 2006 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Играйте на здоровье!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
05, June, 2006 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нашел человека, который играет с 2002 года. Играли полсубботы. Я и не думал, что даже с 9 камнями форы меня можно так легко рвать на части. Что бы было без вашей книги страшно предположить. ^_^

Re: Псков
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
05, June, 2006 23:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Держись, брат! Мастерство приходит не сразу... без острых ощущений не обходится. =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, June, 2006 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Полсубботы всего-то ... полсубботы ... народ по полжизни играет, а все на 9 камнях ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2006 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, но это вместо подготовки к экзамену. :) А экзамен сдали весело:
отл. - 3 чел.
хор. - 4 чел.
неудовл. - 12 чел.
Я в числе трех героев, хотя в Го играл каждый день. Кстати, оно так хорошо упорядочивает работу мыслей и мозга. В эту субботу опять на полдня зависнем(в тот раз играли с 11-00 до 15-20).

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
19, June, 2006 20:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нашел в воскресенье в ящике уведомление с почтампа. Удивился. Когда в бандероли обнаружил присланную книжку от самого Гришина, дико обрадовался. Жаль без автографа, хотя это поправимо - когда-нибудь я к вам доеду. ^_^ Огромное спасибо за книгу. Она остается у меня. Тот экземпляр, что был куплен месяц назад, отдам вице-президенту. ;)

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
25, June, 2006 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Однако, мои товарищи - молодцы. Посмотрите, про Го уже в Псковской правде пишут:http://pravda.pskov.ru/obschestvo/3662/ .
А я вчера на девяти камнях форы учил того самого журналиста играть на доске 19х19(сам он пробовал только с компьюьером 9х9). Заметил, что когда учишь человека, лучше видишь свои слабости. Очень полезно.

Re: Псков
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2006 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Потрясающая статья!



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, June, 2006 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Кстати, мой собеседник отнюдь не производит впечатление высоколобого интеллектуала, живущего в башне из слоновой кости. Михаил увлекается парапланеризмом, принимал активное участие в недавнем пушкиногорском празднике, уверенно чувствует себя и на спортивной площадке и за деловым столом переговоров. Ну, а Го дало возможность познать себя, поставить новые ориентиры и разобраться в бешеном ритме жизни.

Мне тоже статья очень понравилась, она легкая, но точная.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2006 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только название Федерации Го указали не совсем точно. Не ясно к какой из 2-х Федераций это относится...
Зато анекдоты красиво вписаны в статью, к месту =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, June, 2006 19:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Псковское региональное отделение Российской федерации Го

Если имеется в виду наше отделение - то оно точнее называется Псковское отделение Федерации Го России. Я думаю, что именно это отделение и имеется в виду.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
lapuma на rugo.ru Гость
26, June, 2006 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, статья очень красивая



_________________________________
Это просто работа такая.
Трава растет, птицы летают, волны
плещутся у берега. А я играю в Го.

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
27, June, 2006 17:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К сожалению, когда я стал общаться с Дмитрием(тот, кто играет с 2002 года), он уже был озвачен мыслью создать отделение той, другой федерации. Нам было предложено молча перейти в другую, забыв про открытое отделение вашей. Я даже не думал... В обдем, теперь во Пскове отделения обоих Федераций, но живем мы дружно. Главное, чтобы Го развивалось, а там жизнь рассудит.

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, June, 2006 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Нам было предложено молча перейти в другую, забыв про открытое отделение вашей.

И что Вы ответили?

Если хотите, не отвечайте на мой вопрос. Спасибо за откровенность. Мне всегда было приятно говорить с вами, Вы хороший и честный человек.

***
Кажется, что участие в обоих несоединимых друг с другом структурах - самая выгодная позиция. Есть такое мнение, и это не секрет. На самом деле все, конечно, сложнее. Мы - не просто разные общественные организации, мы - разные организмы. У нас разное Го. С разных планет. Мы произошли с от разных предков. У нас разный набор хромосом.

Вопрос в доверии, в энергии, в преемственности, в наследовании метода, традиций. Наша линия - особая. Наверное, сами почуствовали, как что-то изменилось вокруг Вас когда Вы "приняли добрый совет". Я тоже почуствовал что-то. "Что-то в воздухе". Го учит нас видеть сердцем. В утешение - только одно. Вы не первые, кто сделал так, и не последние. Традиции наследуют не все.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2006 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, что мысль Игоря можно изложить менее эмоционально и более точно:
Мы открыты к сотрудничеству со всеми, кому близка наша позиция по философии Го, наши взгляды на жизнь, наша работа по созданию альтернативного существовавшему ранее спортивному го-движению.
Мы можем обсуждать и вести самые разные проекты с людьми состоящими в обоих Федерациях Го.
НО, целый ряд интересных нам проектов мы будем осуществлять только с теми людьми, которые разделяют наши взгляды на Го без оглядки на спорт и вторую Федерацию. Просто потому, что такие люди ближе нам по духу, по жизни и мы ближе им. Есть некоторая атмосфера доверия и дружественности в таких отношениях. Думаю, это очевидная мысль и она не должна никого задевать или обижать.
Игорь, я верно излагаю или будут замечания??



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go