Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
28, June, 2006 17:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему, если прочитать мое сообщение внимательно, то видно, что никто Псковское Регионаьлное Отделение Федерации Го России закрывать не собирался, и я, как президент этого Отделения, отрву что-нибудь нужное тому, кто будет пытаться заставить меня сделать это. Я играю в Го не ради азарта или заработка. Мне плевать, какое место я занимаю на турнирах и сколько очков я проиграл. Го упорядочивает мне мозги. Ради этого я и начал играть. Что мне прислали из этой Федерации? Правильно, книги, журналы. Что ребятам прислали из той? Турнирные часы, да и то во временное пользование. В другой Федерации я не состоял и не буду. Я не играю в го , я играю в Го, черт возьми! Из-за него я перестал играть в шахматы и на бильярде, Игра дает мне большее. И именно общение с вами, господа, дало мне свободу и пространство для развития. Го во Пскове будет развиваться, и Федерация Го тоже.

Извините, за эмоциональность поэтому я и проигрываю, наверное, просто как-то неприятно стало. Я редко даю повод сомневаться в себе. А чтобы я отвернулся, меня надо предать. Мне что-то подсказывает, что от вас мне такого, слава Богу, не дождаться.

Еще раз извините.

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, June, 2006 20:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Мне что-то подсказывает, что от вас мне такого, слава Богу, не дождаться.

Да. Вот моя рука.

Цитата:
Я думаю, что мысль Игоря можно изложить менее эмоционально и более точно:

Да, Дим. Все же иногда лучше так, чем думать, да гадать, сомневаться. В общем, спасибо заметке. Поговорили, и по-моему, стали ближе, чем были. Так, Псков?



Отправка отредактированного (28/06/06 20:13)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
28, June, 2006 23:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я всегда рядом. Кстати, если что обращайтесь за помощью, я айкидока с шестилетним стажем, морду набить не смогу, а вот миролюбиво сломать руку или позвоночник - всегда пожалуйста. Надеюсь, все поняли, что это я так тупо пошутил, а то ребята из той Федерации обижаться начнут.

"Ну, за единение." (с)

Re: Псков
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
29, June, 2006 19:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павел, я это написал не столько тебе лично, сколько как объявление о нашей политике и намерениях. Это пришлось к слову, к ситуации. Должность Ответственного секретаря Федерации Го обязывает меня иногда писать некоторые вещи от лица Федерации и не столько "по лицам", сколько в общем, по жизни, по нашей политике. Если мой пост чем-то обидел тебя или задел - не серчай, я писал не для этого и готов извиниться, что задел столь сильные и искренний чувства в тебе.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
29, June, 2006 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да хватит вам, все нормально.

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, July, 2006 05:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы хотел попросить Дмитрия, чтобы он не использовал в своих статьях мои анекдоты. Тем более без указания авторства или места откуда он их взял.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
10, July, 2006 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если встретимся, обязательно скажу. Дело в том, что у нас сейчас +33 в тени, поэтому встречи временно отложены, многие тяжело переживают жару. Даже мой молодой организм иногда хочет уйти в обморок, если только воздуха не хватает. А при встрече обязательно скажу.

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
24, July, 2006 21:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В эту субботу играл с Сергеем, человеком, который играет с 2002 года. Своей игрой остался доволен: проиграл Сергею 20 очков(я играл за белых, коми - 6.5), без форы, кроме того, он сказал, что я подтянулся. Безмерно горжусь собой, в свободное время почитывая "Лекции по основам Го" Кагеямы. Хорошее чтиво!

Re: Псков
paberu на rugo.ru Любитель Го
04, August, 2006 18:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Огромное спасибо господину Гришину за присланные методички. Прекрасные вещи в прекрасном изложении. Кстати, число людей, которым я промыл мозги растет, завтра еще два-три человека собираются "ну, так, зайти, посмотреть", а сами тайком с компьютером тренируются. Дам им кой-чего почитать, пусть лучше тренируются друг с другом. Еще раз спасибо за брошюры.

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, August, 2006 20:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Методички не были бы возможны без Дмитрия Малютина, Григория Завалова, Татьяны Гришиной и других активистов Федерации Го. Отсылкой занимался - Артем Авдеев.

Сейчас ждем выхода из типографии Задачника Мастера Го. Он также выходит в серии "Обучение по методу Восхождения", составил сборник Михаил Емельянов.

Сопереживаем Вашим успехам, Павел!



Отправка отредактированного (04/08/06 20:09)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, April, 2012 12:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приятно всё-таки когда есть хоть минута времени на общение со слушателем своего мастер-класса.
Сели, поговорили, и вы теперь можете и поприсутствовать и с человеком познакомиться.

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, April, 2012 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А сегодня Псков двинул фишки на федеральную трассу

[pskov.weiqi.ru]

Признаю это весьма неожиданной, но и весьма удачной интерпретацией.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Псков
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
28, November, 2012 08:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

пришла телеграмма:
Го в Пскове
Ура! Молодежный центр предоставляет нам помещение для игры в го по средам с 17:00 до 19:00. Приглашаются все играющие и те, кто еще только хочет познать тайны древней игры :)

Re: Псков
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, November, 2012 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нашелся бы хоть один пскович с желанием и фотоаппаротом - пофотографировать кладку Псковского кремля. Можно было бы много интересных задач для Го создать.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go