Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12345678910>>
Страница: 1 из 10

Краснодар

VSW на rugo.ru Гость
12, March, 2006 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем привет!

Настоящим уведомляю, что мной достигнута договоренность с бывшим соратником по КВН, а ныне директором молодежного культурно-досугового центра Кубанского государственного университета, о предоставлении в распоряжение зарождающегося го-клуба помещения для еженедельных сборов.

Всех интересующихся краснодарцев милости прошу!

Состоится некое подобие "учредительного собрания", после которого будут подготовлены все документы и отправлены Игорю Гришину для регистрации Краснодарского регионального отделения Федерации Го.
И, естественно, игры тоже будут!

Сбор в ближайшую субботу, 18 марта, в 12.45 возле центрального входа в КубГУ (ул.Ставропольская, 149).

До встречи!

P.S. просьба к модератору из основного форума удалить тему "Го в Краснодаре", так как она там не нужна - в региональном разделе она как-то больше по месту смотрится :-)

P.P.S. есть некое лёгкое ощущение, что это сообщение произведет эффект разорвавшейся бомбочки...




=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодар
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
13, March, 2006 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А нужен ли зарождающемуся клубу собственный сайт / блог? Мы готовы поспособствовать вам в этом. Если да, ответьте здесь либо на td#weiqi#ru



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
13, March, 2006 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, конечно, за предложение, обязательно воспользуюсь, но позже. Сначала надо клуб хоть чуть-чуть раскрутить, а уж потом, ИМХО, организовывать сайт.
В любом случае спасибо за поддержку! Обязательно воспользуюсь позже



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2006 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Удачи Вам, друзья! И спасибо огромное Вам за доверие.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
13, March, 2006 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Обязательно сообщу всем своим друзьям в Краснодаре об этом знаменательном событии :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
13, March, 2006 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Олег!

С 20 марта ухожу в отпуск и буду "таранить" местный спорткомитет на предмет поддержки. А 25-26 марта постараюсь посетить турнир в Ростове-на-Дону, причём первый раз в жизни (на турнирах ни разу не был и даже не видел их).



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2006 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот, началось взаимодействие! Супер, удачи на первом турнире.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
rusanovskiy на rugo.ru Гость
13, March, 2006 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы по-возможности тоже подъедем... Я уже протер камни...

Re: Краснодар
RKiller на rugo.ru Любитель Го
13, March, 2006 23:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

to VSW :

Сергей ! Того что я оставил Виталию достаточно ?
Как у вас с комплектами? Если надо готов поспособствовать....

С УВажением, Алексей



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
13, March, 2006 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей! Комплекты есть у народа свои. Их немного, но они есть. В любом случае спасибо



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодар
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2006 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю! Вы молодцы!

Наконец-то у нас Го в стране расцветет.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Краснодар
Loiste на rugo.ru Гость
16, March, 2006 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так что, уже известно кто придет?
Я не смогу в эту субботу.

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
16, March, 2006 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемая Loiste - Ксюша!

Очень жаль, что Вы не сможете поприсутствовать в субботу (хотя, может быть, выкроите время с часу до трёх дня; если не получится прийти к часу, не страшно - уж я-то точно буду как минимум до трёх). Придут, по крайней мере, 4 человека, включая меня. Будем обсуждать перспективы развития и возможности привлечения людей. И, конечно же, сыграем пару партий.

А вообще сбор каждую субботу с 13:00 до 15:00 в МКДЦ КубГУ. Единственный момент: в следующую субботу (25 марта) я еду на турнир в Ростов-на-Дону и вернусь в воскресенье, 26 марта.

На всякий случай вот номер моего мобильного телефона: +79184157958.



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодар
Loiste на rugo.ru Гость
16, March, 2006 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не думаю, что мое отсутствие вас очень огорчит =)
Играть я все равно не умею, только пытаюсь научиться))
И еще, я не очень представляю что такое МКДЦ КубГУ. Я никогда не была в КубГУ.

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
16, March, 2006 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

МКДЦ КубГу - это молодёжный культурно-досуговый центр Кубанского государственного университета (ул.Ставропольская, 149). Находится на 4-м этаже главного корпуса рядом с актовым залом. В-общем, если получится послезавтра прийти, то лучше прибыть где-то в 12:45 к главному входу в университет.

Ну а если не получится, не беда. Через две недели можно прийти в то же самое время.

Если позволите, у меня к Вам просьба. Рассказывайте друзьям о зарождающемся клубе - чем больше у нас будет единомышленников, тем лучше!



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодар
Loiste на rugo.ru Гость
16, March, 2006 16:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо :)
Постараюсь за две недели уговорить кого-нибудь еще =)

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, March, 2006 07:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей, расскажите, как у вас там, какие новости. Заинтриговали же :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
28, March, 2006 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, новостей особо нет, собрались первый раз 18 марта, обсудили организационные вопросы и сыграли по партии, теперь будем привлекать людей



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, March, 2006 09:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну и это уже не мало, совсем не мало.

Еще очень важно настроение. Клуб - это миссия. Не больше, не меньше. Людей не соберешь без сильной идеи, без серьезного метода, который дает смелость не бояться затраченного времени. Жаль, что Вы не добрались до нашего регионального семинара. Но все еще впереди, правда?



Отправка отредактированного (28/03/06 09:12)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
rusanovskiy на rugo.ru Гость
29, March, 2006 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хотелось бы поскорее прочесть в этой страничке сообщение с текстом:"Mission Completed"
:)


Страницы: 12345678910>>
Страница: 1 из 10


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go