Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12345678910>>
Страница: 2 из 10
Re: Краснодар
RKiller на rugo.ru Любитель Го
29, March, 2006 11:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей или Виталий !!.....Как там дела с фотографиями ?.....

С Уважением, Алексей



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
29, March, 2006 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет, Лёша!

По вопросу фотографий - к Виталию. Кстати, на кубанском форуме Форум на Кубань.Ру я создал тему "Добро пожаловать в Клуб Любителей Го!" и уже получил отклик (пусть всего один, но почин есть почин). Жду людей в ближайшую субботу, 1 апреля.



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
05, April, 2006 11:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Снова всем привет!

Я дико извиняюсь (извините за корявый русский :-) ) перед всеми, кто, может быть, приходил в прошедшую субботу (1 апреля) в КубГУ и не попал туда, так как там были предварительные вступительные экзамены и никого не пускали. В ближайшую субботу, 8 апреля, сбор как обычно, в 12:45 перед центральным входом в КубГУ (ул.Ставропольская, 149). Обязательно звоните мне +79184157958, я вас встречу. Надеюсь, до скорой встречи в ближайшую субботу!
= С уважением, Сергей



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Краснодар, revisited
VSW на rugo.ru Гость
09, April, 2006 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера, в субботу, пришёл первый новичок...
У-Р-Р-Р-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодар
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
09, April, 2006 20:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

=о))
Толи еще будет... =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
16, April, 2006 01:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера, 15 апреля, пришёл ещё один новичок...



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
01, May, 2006 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В прошедшую субботу пришли ещё трое. Правда, новички почему-то пока одни девушки :-).
Кстати, важная информация : сборы теперь будут проходить по пятницам в 18:00 там же . Это связано с началом тёплых дней и дачного сезона: всё-таки не хотелось бы лишать людей возможности два дня побыть с семьёй или на природе.
Милости прошу, только, пожалуйста, предварительно звоните (телефоны см. выше).

P.S. В ближайшее время вышлем Гришину пакет документов по созданию РО



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, May, 2006 12:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А у нас в Москве в основном только юноши и мужчины. В Краснодар надо переезжать :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
03, May, 2006 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> А у нас в Москве в основном только юноши и мужчины. В Краснодар надо переезжать :)

Ну это как всегда преувеличение =о)) Женское Го в Москве есть... только в Школе восхождение обучается порядка 3-4 инструкторов женского пола. Вообще, когда го начнут преподавать женщины (а не только мужчины) - это станет новой ступенью в развитии Го в нашей стране...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
19, July, 2006 09:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ви Ми

Интересная ситуация наблюдается. Как раз в то время как Вы узнали про Го (1991) в Краснодаре из него поуходили (по объективным причинам развала СССР) почти все здоровые силы (в виде моего Отца Громового Л.И. и его сподвижников) и почти перестал существовать клуб напротив парка Горького. Видимо вы были призваны высшими силами в этот сложный момент для сохранения наследия Го :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, July, 2006 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Краснодар
RKiller на rugo.ru Любитель Го
03, September, 2006 09:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуй Сергей и Виталий !!!

Я поместил координаты Вашего клуба здесь:

http://yougo-business.ru/

Надеюсь вы не против.....



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Краснодар
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
03, September, 2006 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Предлагаю в новом сезоне собираться в будний день кроме пятницы:
люди смогут с чистой совестью ездить в пятницу домой и на море (в сентябре-октябре)



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
03, September, 2006 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

советую всем игрокам го собираться с утра :). Глубоко имхо.



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
17, September, 2006 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Краснодарский клуб Го при МКДЦ КубГУ возобновил свою работу после летних каникул.
Как и прежде, собираемся по пятницам в 18:00 на 4-м этаже.



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Краснодар
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
17, November, 2006 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Повышаем "кучность стрельбы":
с завтрашнего дня помимо пятницы-18:00 собираемся и по субботам в 13:00 (там же, в МКДЦ КубГУ).

Теперь можно обдумывать отложенную партию всю ночь, не отвлекаясь ,’о)



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Краснодар
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
27, January, 2008 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, January, 2008 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Адзи - не мы
Мы - не адзи ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, January, 2008 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Спасибо за поддержку
За поддержку спасибо ))

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, January, 2008 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Товарищи гоисты!
Новые адзи открыты!
Стремитесь в клубы
Облетайте миры
Вместе с Гагариным - на открытку!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12345678910>>
Страница: 2 из 10


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go