Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12345678910>>
Страница: 3 из 10
Re: Краснодар
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
29, January, 2008 20:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, July, 2008 00:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как впечатление Сергея от поездки в Москву ?Понравилась столица? ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
09, July, 2008 12:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Впечатления самые благоприятные. Спасибо за тёплый приём. Жаль, что не удалось пообщаться подольше и сыграть

Re: Краснодар
Mansairaku на rugo.ru Гость
18, July, 2008 21:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А если я вообще новичок, но хочу научиться играть, поможете? Скажите, когда вы собираетесь, по возможности приду ^__^

Re: Краснодар
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
17, August, 2008 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Mansairaku, сейчас у нас каникулы, а с осени снова будем собираться
(видимо, как и раньше: в КубГУ по пятницам в 18.00 и суботам в 13.00).
Приходите, поможем, чем сможем! :)

Re: Краснодар
RKiller на rugo.ru Любитель Го
10, November, 2008 18:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Заказываем литературу и комплекты в Ростове-на-Дону

[yougo-business.ru]

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
06, June, 2009 16:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Как дела в Краснодаре? Клуб развивается? Что нового?

Краснодар - это один из основных городов вместе с С.Петербургом в котором зародилось российское Го-движение. Так что должны держать марку!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2009 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В этом году встречаемся раз в неделю. Новичков практически нет. Видимо, кризис

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
18, June, 2009 10:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А сколько людей в среднев в клуб приходит? Рекламу или информацию даете?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
18, June, 2009 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka, обычно меньше десяти. В этом году сложности с помещением, поэтому рекламы и новичков практически не было... Но такого, чтоб не нашли себе места, ни разу не случалось :)

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
18, June, 2009 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Лан... скоро приеду - поддержу вас :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
sever на rugo.ru Ценитель Го
20, June, 2009 01:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Олег, книги наши прихвати. Краснодар ждёт литературу!)

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, August, 2009 22:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Русская школа Го и Стратегии планирует провести встречу в Краснодаре утром 4 октября.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
24, August, 2009 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно. Скажу друзьям, форум посещают не все

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, August, 2009 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо! А напишу, что мы сможем устроить. Хорошо, что это воскресение. Прибудем поездом. Постараюсь привезти с собой интересных людей.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, September, 2009 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Перенос на 2 октября. Приглашайте! Тогда успею внести вас в список своих встреч.
Пробуду в городе целый день. Транспорт у меня будет свой.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, September, 2009 11:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кубанский государственный технологический университет.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
23, September, 2009 12:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жаль, что не Кубанский государственный университет.
У нас в клубе из КубГТУ вроде и не было никого ни разу.
Сообщите, пожалуйста, во сколько начало. Возможно, удастся успеть после работы...

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
03, October, 2009 00:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Встреча прошла интересно, приятно познакомиться лично. Спасибо Мастеру за посещение нашего города. Видел как минимум два фотоаппарата, надеюсь, фотографии будут

В какой-то момент я несколько увлёкся какими-то невнятными аналогиями, а вообще же были весьма интересные идеи. Радует, что есть понимание. Задался для себя вопросом о том, что важно не только то, о чём стоит размышлять, но ещё и как, и когда стоит остановиться :) Но это уже не для этого подфорума...

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, October, 2009 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Антарекс. Спасибо, Краснодар. Спасибо, Кубань! это было сильно )
У нас была ещё вечерняя экскурсия с очень интересным экскурсоводом. Светлана Владимировна. Так зовут эту выдающуюся женщину. Она смогла меня и всех нас погрузить в историю Екатеринодара. Просто перенести во времена черноморского казачества.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12345678910>>
Страница: 3 из 10


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go