Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12345678910>>
Страница: 6 из 10
Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, April, 2011 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неподкрашенный пуэр?
Хотя, что я спрашиваю, 98% пуэра подкрашены.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
17, April, 2011 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Светлана, Арагорн, я не очень в пуэре разбираюсь, пил второй раз в жизни :)

Re: Краснодар
VDShark на rugo.ru Любитель Го
17, April, 2011 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Неподкрашенный пуэр?
> Хотя, что я спрашиваю, 98% пуэра подкрашены.

Нужно знать, где брать. И что брать =)
В москве никогда не покупал, но мне как то привозили оттуда. Люди не очень разбираются в чае, просто хотели сделать приятное. Но заварив его, пить не стал) Такой явной "краски" редко встречал (настой мгновенно стал неестественного тёмного цвета).
В общем обманывают нашего брата :)

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
19, April, 2011 09:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Насчёт пуэра это точно. Я был в одном секретном месте нашего города (пока не скажу, какого), там меня угощали настоящим пуэром. Краски там нет, я вообще подумал, что это не чёрный чай. Он что-то среднее между зелёным и чёрным.
И, скажу я вам, друзья, чай и Го - это здорово!

Re: Краснодар
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
20, April, 2011 09:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Брат с женой подарили нам пакетики с различными чаями, в том числе пуэр. Какой он выдержки и откуда - мы не выяснили. Супруга сгоряча жахнула чашку этого чая - и потом всю ночь жаловалась "на мотор" - сердце тарахтело как двигатель пьяного танка, по ошибке заправленного чистым спиртом.

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
24, August, 2011 10:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Случайно увидел, что контактов моих нигде здесь нет, поэтому сообщаю: в Краснодаре Го живёт, "нас мало, но мы в тельняшках", летом находили возможность встречаться хотя бы раз в 2 недели, созванивались и т.п.
У нас есть сайт [krasnodar.19x19.ru], там все контакты. Милости прошу!

Re: Краснодар
Present на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2011 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Заглядывайте в Феодосию 21-25.09.11 [weiqi.org.ua]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
11, October, 2011 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В частично-обновлённой комнатке (что весьма заметно по фото :)) при МКДЦ Кубанского государственного университета по субботам в час дня возобновились встречи любителей Го Краснодара.

обучающая партия
http://krasnodar.19x19.ru/photo/unsort/DSCN2867_r.jpg

ситуация на доске осложняется...
http://krasnodar.19x19.ru/photo/unsort/DSCN2869_r.jpg

вот, как-то так :)
http://krasnodar.19x19.ru/photo/unsort/DSCN2873_r.jpg

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, October, 2011 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Светло у вас. Не душно?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
11, October, 2011 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здорово!
У нас тоже комнатка в центре при универе)

[krasnodar.weiqi.ru]
А тут написано про ремонт, может обновить информацию?)

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, October, 2011 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Блог [krasnodar.weiqi.ru] краснодарцами не обновляется )) Они засели в собственном проекте [krasnodar.19x19.ru]. В этом проявляется региональная екатеринодаркость =)) Но я попросил матёрую московскую журналюгу, которая была в Краснодаре в эти выходные, пофоткаться с книжками и людьми.
Посмотрим, каков будет результат.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
11, October, 2011 17:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn, вполне комфортно, окна открываются :)

"екатеринодаркость" - надо запомнить :)))

Svet_La_Na, у нас пока не нашлось журналиста, чтобы писать развёрнутые обзоры на краснодарский блог федерации. Обходимся суровым стилем новостей и просчитанным по пикселям дизайном, свойственным программистскому взгляду на жизнь :))

Re: Краснодар
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
11, October, 2011 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Как это не обновляется? Давайте обновим!
Antarex, зачем обзоры журналистов, если есть отчеты программистов?)
Давай твой пост с фотками в блог выложим?
Aragorn, вы же можете разместить?

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
11, October, 2011 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Любопытная постановка :-)

В wordpress такая атмосфера, что хочется, чтобы туда писали журналисты :))
Я не могу на себя взять такую ответственность. Возможно, Виталий (ВиМи)? Больше не знаю, кто бы с нашей стороны справился.

Re: Краснодар
Present на rugo.ru Эксперт Го
12, October, 2011 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У ВиМи не может не получиться :)
У него и раньше прекрасно получалось.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, October, 2011 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А у ВиМи есть свой блог [vimi.weiqi.ru]
Мы конвертировали его с е2 на Wp.
Блог вот с такими фотографиями:
http://vimi.weiqi.ru/files/AFTER_THE_SUNSET-8.jpg

И вот с такими афоризмами:
Цитата:
Го-композитор Исиноситор

По сути это третий краснодарский проект =0)

http://vimi.weiqi.ru/files/HTK.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
12, October, 2011 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жаль только, не обновляется уже больше двух лет

А на фото та же комната, что на моих последних, только до ремонта :)

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, October, 2011 17:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фотошопом можно комнату обновить )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, October, 2011 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А блог Краснодар. вейци.ру ждёт продолжения публикаций от Виктора Белкина.
Начало цикла здесь [krasnodar.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
12, October, 2011 23:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn, это да. Написал три странички и погряз в научном творчестве. Стоит вернуться к этой теме.

Страницы: <<12345678910>>
Страница: 6 из 10


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go