Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12345678910>>
Страница: 9 из 10
Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, December, 2012 15:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А Сенека "ночует" в чаше ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
18, December, 2012 18:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А правда девушка в синей куртке похожа на Дарью Нечаеву... или мне показалось? ))

http://krasnodar.19x19.ru/photo/Dec2012/slides/13.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
18, December, 2012 18:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://cs10136.userapi.com/u82176940/137732639/y_1b565e07.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
18, December, 2012 22:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да, есть что-то
Ещё бы знать, чем известна Дарья Нечаева ))

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2012 18:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Да, есть что-то
> Ещё бы знать, чем известна Дарья Нечаева ))

Красивая девушка. Давно играет в Го. Этого уже достаточно, чтобы стать замечательной ;)
А лучше о ней Миша Емельянов расскажет, если захочет )

Хороша Даша, но не наша :)
Но наша не хуже! )))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, December, 2012 14:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Играет... Даша Нечаева уже давно преподаватель Го! =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
21, December, 2012 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Играет... Даша Нечаева уже давно преподаватель Го!
> =)

Время бежит... не знал ) Как успехи в преподавании?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, December, 2012 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Успехи видимо немаленькие, если её хватает на собственную, независимую от Русской школы Го и Стратегии структуру.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
11, February, 2013 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://krasnodar.19x19.ru/photo/Dec2012/slides/10.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, February, 2013 12:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На двери тоже интересное изображение )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2013 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Узнаю формы на доске)
А у доски Санёк? И крайний справа - ваш 3д? По спинам сложно понять)

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, February, 2013 22:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

справа похож на фарадея из сериала лост

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
11, February, 2013 23:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Svet_La_Na Написал:
-------------------------------------------------------
> Узнаю формы на доске)
> А у доски Санёк? И крайний справа - ваш 3д? По
> спинам сложно понять)

С моей легкой руки, он теперь 5д )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
11, February, 2013 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> А Сенека "ночует" в чаше ))

Никак не могу избавиться от привычки перед следующим ходом брать из чаши камень и класть его перед собой или держать в руке. А потом уже думать над ходом. Помню вы это осуждали )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
24, March, 2013 12:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Вчера впервые за более чем 20 лет прошёл турнир по Го города Краснодара.

Организовал турнир наш клуб Адзи. Участвовало 16 человек. Среди них основатель второго клуба Го Краснодара (наш клуб - третий по счёту) Игорь Рябченко. Мне повезло сыграть первую партию с ним.

К сожалению, Громовые придти не смогли :(

В итоге, на первом месте Александр Топчий, на втором - Александр Кириллов, на третьем Геннадий Хомухин. Я на своём законном пятом :)

Фотоотчёт через несколько дней размещу на сайте клуба.

В целом, впечатления от турнира смешанные. Наверное, так и должно быть. Для меня самого это так же был первый очный турнир. Понравилось, что всё прошло в дружеской обстановке, без особых формальностей. Не понравилось, что некоторые партии комментировались по ходу игры, да и вообще, иногда становилось слишком шумно. Во время первого тура нас посетили телевизионщики. Что так же сильно отвлекало от игры. Впрочем, для первого раза, всё более чем замечательно и практически без накладок. Теперь нам предстоит следующий шаг - организация первенства ЮФО.

p.s. абсолютно частное мнение - печалит, что спортивная составляющая краснодарского Го всё больше перевешивает :(

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, March, 2013 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Никак не могу избавиться от привычки перед следующим ходом брать из чаши камень и класть его перед собой или держать в руке. А потом уже думать над ходом. Помню вы это осуждали )))

Дело не в осуждении. Если Го - практика самосовершенствования, то это прекрасное упражнение на владение собой под напором игровой эмоции.

Цитата:
абсолютно частное мнение - печалит, что спортивная составляющая краснодарского Го всё больше перевешивает :(

Это нормально. Самосовершенствование всегда против течения.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, March, 2013 09:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Поздравляю Краснодар!
Виктор, а что если тебе поместить в свою подпись ссылку на страничку клуба "Адзи"?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
26, March, 2013 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Спасибо! Зашёл в профиль, а ссылка на сайт стоит в подписи, только я галочку не проставил, чтоб подпись вставлялась в сообщения ))

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
03, June, 2013 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Спасибо! Зашёл в профиль, а ссылка на сайт стоит в
> подписи, только я галочку не проставил, чтоб
> подпись вставлялась в сообщения ))

А где фоторепортаж с первого турнира?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
04, June, 2013 13:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот он: [adzi.19lines.ru]

Страницы: <<12345678910>>
Страница: 9 из 10


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go