Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12345678910
Страница: 10 из 10
Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
17, June, 2013 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Вот он: [adzi.19lines.ru]

Ухты, как много я пропустил :) Девушки стали захаживать!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
09, September, 2013 17:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тем временем краснодарский клуб провёл турнир ЮФО.

Результаты:
1 группа:
1) Корнюхин Александр
2) Кириллов Александр
3) Хомухин Геннадий

2 группа:
1) Белкин Виктор
2) Песоцкий Иван
3) Ларионов Сергей

3 группа:
1) Зотов Владимир
2) Бровко Тихон
3) Бзасежев Руслан

Пока фотогалереи нет, позже добавлю в тему.

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
16, September, 2013 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Готов фотоотчёт, все фото можно поглядеть тут [plus.google.com]

Турнир проходил в читальном зале библиотеки Молодёжного центра Краснодара

http://19lines.ru/sites/default/files/IMG_4609_.jpg

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
16, September, 2013 21:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу особое внимание обратить на это фото:

Четыре "поколения" Го в Краснодаре

http://19lines.ru/sites/default/files/IMG_4594.jpg

На фото Леонид Громовой с сыновьями, Игорь Рябченко, Сергей Жвакин и Александр Топчий.

Поколения, конечно же, в смысле организации клубов Го ))

Re: Краснодар
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
18, September, 2013 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Новость опубликована в блоге "Игра Го в Краснодаре" [krasnodar.weiqi.ru]

Виктор, с Днем Рождения!!! Желаю творческих успехов и лада в семье!!! :)

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
18, September, 2013 21:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Светлана :)

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
09, December, 2013 10:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Клуб переместился с третьего этажа на второй, теперь мы в комнате 220. Дом тот же, номер 12, корпус 11, на ул. Сормовской.

http://19lines.ru/sites/default/files/styles/media_gallery_large/public/2013-11-23_14-52-44.jpg?itok=Mfa1MB66

http://19lines.ru/sites/default/files/styles/media_gallery_large/public/2013-11-23_14-53-19.jpg?itok=Hbh8zRv3

http://19lines.ru/sites/default/files/styles/media_gallery_large/public/2013-11-23_14-54-37.jpg?itok=EWLylFiN

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
23, March, 2014 18:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Мы провели турнир ЮФО-2014! И, на мой взгляд, отлично с этим справились. Результаты в ветке форума про турниры, а тут чуть-чуть личных впечатлений.

Понравилась атмосфера соревнования, всё в доброжелательном тоне, практически без конфликтов. Возраст участников от 11 до 67 лет! Жаль, что не все желающие смогли принять участие. Небольшие заминки в первый день с новыми для нас электронными часами привели к скомканности третьего тура. Немного обидно, что это выпало на самую сложную для меня партию (с Эдуардом). Тем не менее все партии оказались интересными, заставили поволноваться и позволили понять что-то новое. Единственный заметный минус - отношение персонала читального зала (то же место, что и в прошлом году), в котором проходил турнир. По-моему, недопустимо, когда персонал посреди тура заявляет, что мы засиделись, им охота домой. Общается как с школьниками. Или начинает что-то громко обсуждать в паре метров от играющих ответственную партию.

Re: Краснодар
h5n1 на rugo.ru Гость
26, March, 2014 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Жалко, что Ростовчан не всех известили(

Re: Краснодар
Seneka на rugo.ru Гость
08, April, 2014 08:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В Краснодаре завершился чемпионат ЮФО по древнейшей настольной игре. Вэйци, или го, зародилась в Китае примерно пять тысяч лет назад. Сегодня эта игра особенно популярна в Корее, Китае и Японии. Она считается интеллектуальнее, чем шахматы. Впрочем, и количество игроков в го в десять раз превышает численность шахматистов. На первый взгляд, доска и фишки напоминают шашки, но в го главное не уничтожение противника. Игроку предоставляется полная свобода действий. Главное – отгородить максимальное количество территории камнями своего цвета.





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодар
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
23, June, 2014 12:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А у краснодарского клуба новый сайт!^^
С интересными материалами: [19lines.ru]

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2014 12:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

=)

Сайт - логическое развитие нашего первого проекта, который был размещён в домене 19x19

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
24, February, 2015 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Клуб Адзи в очередной раз выступает организатором чемпионата Южного федерального округа по игре Го.

Турнир пройдёт 11-12 апреля в Краснодаре в пять туров с контролем времени по 30 минут каждому + канадское байоми 20 камней на 10 минут. Участие бесплатно!

Заявки принимаются до 6 апреля 2015 года на электронный адрес - topchiyau[at]gmail.com с пометкой "Чемпионат ЮФО-2015" и должны иметь вид:
- ФИО
- Город
- Рейтинг
- Необходимость поселения в гостиницу

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, April, 2016 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Колитесь, кто Игоря Мана с Го знакомил? =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
26, April, 2016 10:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

99.9 %, что Сергей Жвакин :)

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, April, 2016 12:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А подробности можно узнать?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
26, April, 2016 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Игорь!

Это был действительно я. "Альфа-Банк" любезно пригласил меня на мероприятие под названием Клуб Клиентов (кстати, офигенное мероприятие получилось, скажу я вам), где выступал Манн в том числе. После выступления я подошёл к нему, задал несколько интересующих меня вопросов и вручил буклеты с представлением Го и нашей федерации.

Re: Краснодар
VSW на rugo.ru Гость
26, April, 2016 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь!
А откуда Вы узнали, что Манн в Краснодаре познакомился с Го? Вы лично знакомы?

Re: Краснодар
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, April, 2016 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я узнал это непосредственно от Игоря Манна. И ещё сказал, что одно хорошее занятие по Го даст ему очень много творческих идей. Прав я? =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12345678910
Страница: 10 из 10


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go