Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Ростовская Область
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, April, 2012 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Даже если в городе Азов мы не научим больше никого кроме девушки Анастасии, то всё равно я буду считать это неплохим и очень неплохим делом. А будет время, сходите по ссылке и посмотрите на неё. Хороша, умна, рассудительна. Что ещё нужно в наше сказочное время?
[rostov-go.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ростовская Область
VDShark на rugo.ru Любитель Го
27, April, 2012 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо... Хорошо что у людей есть интерес :)

Re: Ростовская Область
h5n1 на rugo.ru Гость
28, April, 2012 10:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вы в Ложке или ещё где "вживую" играете ?

Re: Ростовская Область
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, April, 2012 10:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смотрите, h5n1. Мы разместили видео - на нём всё в живую. Даже игра. Про Ложку ничего не знаем - расскажите подробнее.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ростовская Область
VDShark на rugo.ru Любитель Го
28, April, 2012 11:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 h5n1
Да, в "Ложке" люди собираются. Как правило не очень много - но есть.
Я стараюсь появляться там каждое воскресенье, по возможности.
Вообще, приблизительно условленное время - по воскресеньям в 15 часов.

Если будут вопросы - пишите мне :)

Re: Ростовская Область
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
28, April, 2012 17:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Фото "Ложки" в студию! :)

Re: Ростовская Область
VDShark на rugo.ru Любитель Го
28, April, 2012 22:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как то не было никогда мысли пофотографировать...
Ну мб сделаем, как доберёмся. Ещё бы про фотоаппарат не забыть :)

Re: Ростовская Область
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, April, 2012 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Готовы принять текстовую фотографию )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ростовская Область
h5n1 на rugo.ru Гость
29, April, 2012 08:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для Вас это мало интересно. Это место для проведения досуга в любой форме - музыка, изобразительное искусство, игры. Рады там и любителям Го. Хозяйка кафе очень разносторонний человек. Когда Алексей проводил там чемпионат города, она с интересом приняла в нём участие и умудрилась даже у кого-то выиграть, хотя ей объяснили правила практически перед началом турнира)

Re: Ростовская Область
VDShark на rugo.ru Любитель Го
29, April, 2012 09:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, это заведение позиционируется как арт-кафе.
Зачастую проходят выставки фото/картин и т.п., которые висят прямо на стенах в комнатах.
В одной комнате большая книжная полка (хотя полкой назвать это скромно), где если поискать - можно найти что-либо интересное.
Так же периодически проводятся концерты, в основном молодых групп (насколько я понимаю).

Ну и да - присутствует много настольных игр.
Но Го стоит немного особняком - и нам там всегда рады, даже держат для нас столик-другой :)

Re: Ростовская Область
h5n1 на rugo.ru Гость
30, April, 2012 09:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

VDShark, Алексей вывесил на своём сайте информацию о проведении открытого чемпионата города. Но вывесил криво (путаница с кодировкой, если не установить вручную, то прочесть не возможно), да и туда мало кто заходит. Может ты созвонишься с Алексеем да и выложишь на rostov-go.weiqi.ru ?

Re: Ростовская Область
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, April, 2012 10:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Может ты созвонишься с Алексеем да и выложишь на rostov-go.weiqi.ru ?

Можете нам сразу прислать, мы сами выложим.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ростовская Область
VDShark на rugo.ru Любитель Го
30, April, 2012 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да что то в последнее время связаться с ним не получалось.
Попробуем.

P.S. Посмотрел на том сайте - информация ещё не вся известна.
P.P.S. Эх, жаль - как какое мероприятие - так я не в городе.

Re: Ростовская Область
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
28, May, 2012 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В то время как краснодарцы участвовали в чемпионате Ростова-на-Дону, [krasnodar.weiqi.ru]
ростовские любители играли в горах Краснодарского края: [rostov-go.weiqi.ru]

Re: Ростовская Область
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
11, June, 2012 19:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я тут мимо проезжала [rostov-go.weiqi.ru]

А так пьют чай ростовчане :)
http://cs410219.userapi.com/v410219156/7d1/OmSm2w5-cPs.jpg

Вот такой чай!
http://cs410219.userapi.com/v410219156/7d9/lIyknyIrT60.jpg

Re: Ростовская Область
VDShark на rugo.ru Любитель Го
11, June, 2012 21:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Свет - небольшая поправка... Скорее всего из поезда ты видела мост Сиверса, а не Ворошиловский... Ворошиловский сейчас в плачевном состоянии :) Да и из поезда вряд ли его увидишь.

Re: Ростовская Область
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, June, 2012 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне эта заметка по стилю напомнила мемуары Гудериана )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ростовская Область
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, September, 2012 22:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ростовчане, где можно услышать стук камней?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Ростовская Область
VDShark на rugo.ru Любитель Го
18, September, 2012 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------
> Ростовчане, где можно услышать стук камней?

Из того, что мне известно:

1) Кафе "Ложка", по воскресеньям собираются люди в 15 часов.
2) Чайный клуб "Точка сборки" - есть комплекты. Но не факт что там же найдётся партнёр для игры, так что лучше "взять с собой" :)
3) Встретится с кем нибудь из ростовских игроков.

Re: Ростовская Область
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
18, September, 2012 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go