Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12345>>
Страница: 1 из 5

го клуб в Екатеринбурге?

tsurugi_jun на rugo.ru Гость
14, April, 2006 21:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

кто-нибудь может мне подсказать где найти клуб ГО в Екатеринбурге?
в инете полно ссылок на их сайт, но он не работает, ни на одном форуме не нашла темы про екатеринбург!
помогите, пожалуйста!

Re: го клуб в Екатеринбурге?
godsword на rugo.ru Знаток Го
15, April, 2006 00:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поищите внимательнее, но боюсь, что придется там клуб делать заново. Детей, например, из Е-бурга давно никто на турнирах не видел. Есть старые кадры, но поверьте мне, что не со всеми из них вам захочется пообщаться. Если встретите кого - спросите ненавязчиво про то бывает ли там у них товарищ по фамилии Тюменцев, если бывает - очень не советую туда ходить.



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, April, 2006 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Екатеринбурге по нашей информации нет клуба и нет отделения Федерации.

Го в Екатеринбурге придется строить заново.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, April, 2006 02:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Есть старые кадры, но поверьте мне, что не со всеми из них вам захочется пообщаться.

это точно ... тоже можно смело советовать и москвичам, и в Москве есть очень опасные люди, они обычно представляются "сильными игроками". Игрок - это ключевое слово. Они не смогут не проговориться.



Отправка отредактированного (15/04/06 02:12)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
15, April, 2006 10:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> это точно ... тоже можно смело советовать и москвичам, и в Москве есть очень опасные люди, они обычно представляются "сильными игроками". Игрок - это ключевое слово. Они не смогут не проговориться.

Ну, опасные люди есть везде... На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал =о)) Я же все еще убежден, что хороших людей в Го-движении значительно больше чем отморозков... Просто их надо объединять и предупреждать относительно существующих подводных камней, организовывать в своеобразный "профсоюз любителей Го", где их права будут защищаться и отстаиваться как в сравнительно безобидных случаях с неквалифицированным судейством, так и в серьезных - когда мы сталкиваемся с прямым мошейничеством...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, April, 2006 17:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

такой профсоюз - это и есть наша Федерация



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Bad на rugo.ru Гость
15, April, 2006 17:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне также жаль, что ГО-клуба в Е-бурге, похоже, нет.
Я как раз из "старых" кадров :). Конец 70-х, начало 80-х, универ, мат-мех, журнал "Наука и жизнь" ...
Зачинали у нас это дело Володя Поляков, Игорь Погарцев, Ирина Гуськова (это именно в универе), Петров, Озеров (эти были постарше). Потом подтянулся наш курс (2 года разницы) и курсы помладше. Тот же Андрей Тюменцев учился на нашем курсе. Я его и научил. Потом он спился практически. :(
В 80-х проводили и первенство города, ребята и на турниры в другие города ездили. У меня не получалось, хоть приглашения получал, помнится, в Сочи.
Но связи я потерял. Сто лет уже никого не видел из прежних соратников. Так, с друзьями иногда играли в свое удовольствие. Мат-мех УрГУ и физ-тех УПИ 80-х годов выпуска.
Сейчас вот вспоминаю потихоньку, благодаря Интернету и конкретно KGS :) С молодежью играть интересно :)
Форум вот ваш нашел, то ж замечательно :)

На городском портале е1 как-то проскочила тема про ГО, но быстро угасла. :( Можно и поднять, но было бы с кем.
E-mail мой в профиле.

Re: го клуб в Екатеринбурге?
godsword на rugo.ru Знаток Го
15, April, 2006 22:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, с Поляковым я был весьма дружен, правда, последний раз его встречал году в 1997.
Гуськова была первой чемпионкой страны (СССР), первой представительницей СССР на ЧМ среди женщин.

Однако все эти люди от го так или иначе отошли.

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
15, April, 2006 22:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Однако все эти люди от го так или иначе отошли.

Интересно, в чем основная причина - разруха и нищета в которую мы нырнули в 90-х или же что-то другое?... Почему лучшие люди ушли из Го??



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
tsurugi_jun на rugo.ru Гость
15, April, 2006 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спасибо большое за ответы!

жаль, что клуб пропал. у меня знакомая года три назад ходила туда, но сейчас контакт с ней оборвался и я не могу спросить куда же все делось, а ещё два года назад я в автобусе из Челябинска в Екатеринбург встретила пермских гоистов, они мне сказали, что в екатеринбурге го-клуб есть.... по всей видимости уже нет.

Bad, если у вас есть желание, можно было бы как-нибудь собраться, поиграть. я и моя сестра самоучки, играем пока ещё совсем недолго на бумажном гобане и пластиковыми камнями(мне из гоисты в германии подарили=)) а там уже может кого из "старичков" выцепим и о клубе можно будет подумать)))....
главное - желание играть есть, а остальное приложится!!!!

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, April, 2006 00:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

to Bad

Спасибо, что написали нам. Удачи Вам, здоровья, и всего самого наилучшего. Пишите нам, мы всегда будем рады Вашим сообщениям.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
tsurugi_jun на rugo.ru Гость
16, April, 2006 08:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Bad, я не могу вам написать, потому что ваш е-мейл в профиле скрыт.

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, April, 2006 08:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, что можно попросить техдира форума обменятся э-адресом



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Bad на rugo.ru Гость
16, April, 2006 20:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем спасибо за добрые слова :)

Вроде я не просил скрывать адрес при регистрации, ну да ладно.
Проще так: bad-001 собака яндекс ру
На KGS захожу тоже под своим здешним ником.

tsurugi_jun, доска-то деревянная у меня сохранилась из первых пром. комплектов, а вот камни серьезно пострадали, пока дети росли :)
Ну да это дело наживное. Будет с кем играть - в той же Москве можно купить при очередной командировке.
Черкните при случае. Можем для начала, к примеру, на KGS свободные партии сыграть, будет материал для разбора. Ну или как договоримся.
Удачи!

Re: го клуб в Екатеринбурге?
tsurugi_jun на rugo.ru Гость
17, April, 2006 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Bad, я вам уже написала=)


ну все, контакт есть, будем надеяться, что из этого что-нибудь вырастет. =)))

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Bad на rugo.ru Гость
19, April, 2006 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
В Екатеринбурге по нашей информации нет клуба и нет отделения Федерации. Го в Екатеринбурге придется строить заново.

Интересно, вот с сайта феедерации:

XII открытый Кубок Челябинска по игре го
7—9 мая, 2005 год . № Участник Р-д Город MMS 1 2 3 4 5 6 ММ Бх Бр
1 Трунилин Илья 4d Екатеринбург 9 2+ 4+ 3- 12+ 9+ 5+ 5 44 36
2 Ковалева Наталья 3d Челябинск 9 1- 11+ 7+ 4+ 3+ 10+ 5 44 35
3 Бурдакова Дина 4d Челябинск 8 6+ 7+ 1+ 5+ 2- 4- 4 47 30
4 Промыслов Иван 3d Ижевск 8 5+ 1- 8+ 2- 6+ 3+ 4 47 29
5 Санкин Тимур 4d Ижевск 7 4- 9+ 6+ 3- 8+ 1- 3 45 20
6 Парамонов Денис 1d Челябинск 7 3- 10+ 5- 7+ 4- 15+ 3 42 19
7 Поляков Владимир 4d Екатеринбург 7 10+ 3- 2- 6- 14+ 11+ 3 42 18
8 Новиков Олег 1k Екатеринбург 7 13+ 16+ 4- 17+ 5- 9+ 4 38 23

Открытый чемпионат Пермской области
(X этап Открытого Кубка России)
г.Пермь, 26—27 ноября, 2005 год. № Участник Р-д Город MMS 1 2 3 4 5 ММ Бх Бр
1 Промыслов Иван 3d Иже 24 4+ 2+ 3+ 6+ 5+ 5 109 109
2 Барыкин Никита 2d Ека 23 6+ -1 5+ 8+ 4+ 4 109 85
3 Трунилин Илья 4d Ека 22 7+ 5+ -1 -4 6+ 3 109 63
4 Ковалева Наталья 3d Чел 22 -1 10+ 9+ 3+ -2 3 109 62
5 Беляев Юрий 3d Иже 21 10+ -3 -2 7+ -1 2 110 41
6 Новиков Олег 1d Ека 21 -2 11+ 7+ -1 -3 2 109_ 40_
7 Юсупов Рустам 2d Иже 21 -3 8+ -6 -5 9+ 2 105 41
8 Манахов Евгений 2k Чел 21 9+ -7 10+ -2 12+ 3 103 59
9 Пищальников Валерий 2k Сол 20 -8 12+ -4 11+ -7 2 102_ 38_
10 Сонин Сергей 1k Ека 20 -5 -4 -8 -12 11+ 1 102_ 19_

Финал Чемпионата России по Го 2005 года.
18 — 24 декабря, 2005г., г.С.-Петербург.
№ Участник Город 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки К.Б. Место
1 Промыслов Иван Ижевск 1 0 1 1 0 0 0 0 0 3 7
2 Немлий Игорь Казань 0 0 1 1 0 0 0 0 0 2 8
3 Чебурахов Андрей Моск.обл. 1 1 1 1 0 0 0 0 0 4 6
4 Трунилин Илья Екатеринбург 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 9

Ну и там же про Федерацию:

Члены президиума:
Дмитриев Руслан г.Н.Новгород
Затонских Антон г.Хабаровск
Кальсберг Эльвина г.Санкт-Петербург
Лазарев Алексей г.Петрозаводск
Павлов Сергей г.Новосибирск
Подоляк Максим г.Санкт-Петербург
Санкин Тимур г.Ижевск
Сахабутдинов Рустам г.Москва
Соловьев Юрий г.Н.Новгород
Титов Владимир г.Санкт-Петербург
Трунилин Илья г.Екатеринбург
Федосеев Борис г.Красноярск
Технический секретарь Федерации:
Колесникова Марина г.Москва

Комиссии Федерации

Контрольно-ревизионная комиссия
Председатель:
Кабанов Виктор г.Москва
Члены комиссии:
Сонин Сергей г.Екатеринбург

Интернет-комиссия
Председатель:
член Президиума РФГ(Б) Санкин Тимур
Члены комиссии:
Безруков Дмитрий г.Екатеринбург
Федосеев Борис г.Красноярск
Фрелих Эдуард г.Москва
Шикшин Валерий г.Казань

Так я понимаю, что го жива в Екатеринбурге? Или что изменилось за последнее время?

Может кто-нибудь знает актуальные координаты перечисленных выше екатеринбуржцев?

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Лемур на rugo.ru Гость
19, April, 2006 16:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Координаты должны быть актуальны :)

А с Безруковым Дмитрием ошибка, он из Волгограда.

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
19, April, 2006 17:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Автор: Bad (ubrd.ubrr.ru)
>> Дата: 19/04/06 16:20

>>Цитата:

>> В Екатеринбурге по нашей информации нет клуба и нет отделения Федерации. Го в Екатеринбурге придется строить заново.

>> Интересно, вот с сайта феедерации:

Федерация Го и РФГ(б) (откуда, видимо взята информация) - это 2 разные Федерации. К тому же отдельные игроки и клуб - это разные вещи...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
f.moderator на rugo.ru Гость
19, April, 2006 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Bad! Я вынужден был убрать адреса и телефоны всех этих уважаемых членов федерации. Мы обязаны защищать наших авторов от вандализма и спам-рассылок, а также анонимных звонков. Это вынужденная мера.



прямое модерирование на основании правил форума

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Bad на rugo.ru Гость
19, April, 2006 21:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Разумеется. Мне самому надо было отредактировать цитируемые фрагменты. Сорри.

Страницы: 12345>>
Страница: 1 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go