Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5
Re: го клуб в Екатеринбурге?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2006 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну!! 6 человек - это совсем не мало! Это фактически готовый клуб Го =о) Для клуба нужна некая критическая масса, я думаю это как раз от 3-х человек вместе с главным "заводилой" и организатором... Уверен, у Вас все получится.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
26, June, 2006 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Буквально сейчас прочитал в журнальчике "Выбирай", #11(88):
"Был еще "Клуб интеллектуальных игр" на базе екатеринбургского Дома
ученых (ул. Розы Люксембург, 56, тел. 251 65 24), где народ пытался
рубиться в шахматы, шашки, рендзю и го, нарды, белот, бридж и
преферанс. Но, как нам сообщили в Доме ученых, желающих было мало,
и он загнулся, не успев начать работу, и поинтересовались нашими
предложениями. Велели подходить, если они есть". (с. 86, автор статьи
- Степан Разыграев)
Надо бы созвониться или сходить, посмотреть, нельзя ли использовать как базу для клуба? Кто-нибудь сможет?

Teh. Director
Спасибо за поддержку!
Постараюсь заехать к вам в начале июля. Примете?

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2006 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Постараюсь заехать к вам в начале июля. Примете?

Мы всегда рады гостям из регионов, но о дате, времени и программе надо договариваться заранее, т.к. ритм жизни у нас такой, что не всегда возможно быстро переключиться с одного дела на другое. Если заранее обозначите время приезда, цель - что ожидаете от визита: поиграть, посмотреть клубы, поделиться опытом, приобрести го-оборудование и т.д., то все будет ОК =о)
Пишите на е-маил, обговорим детали.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, June, 2006 19:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Если заранее обозначите время приезда, цель - что ожидаете от визита: поиграть, посмотреть клубы, поделиться опытом, приобрести го-оборудование и т.д., то все будет ОК =о)

Детали можно обговаривать и не только приватно. Я, например, не успеваю отвечать на э-почте. Сотня писем в день - даже просмотреть нереально. Обговорить детали - это очень важно, согласовать дни и время. Ритм в Москве жесткий, несмотря на июньскую жару.

Самое главное, на мой взгляд - тематичность встречи. Тогда можно не потерять время и ... себя самого.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vinc на rugo.ru Гость
26, June, 2006 21:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Новая встреча - в следующее воскресенье, 2 июля в 17:00, в кафе "Планета суши" (в здании "Мытного двора", рядом с "Рубином", напротив памятника Малышеву). Ждем всех желающих!
постараюсь быть - не поиграть, так чаю попить)

vadbars, сегодня видел твой вопрос на KGS, но поздно ответил...
мой ник там - AndreyEkb

Re: го клуб в Екатеринбурге?
tsurugi_jun на rugo.ru Гость
26, June, 2006 22:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

vadbars, завтра позвоню в этот клуб, узнаю что и как у них там. и в общество россия-япония заодно с Валей постараемся зайти, результаты сего посещения напишу здесь обязательно))

vinc, приходи обязательно! у нас весело и познавательно! ;)

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
27, June, 2006 02:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Андрей (vinc), я тоже "вычислил" твой ник и даже занес его в "друзья" в своей программе CGoban :-)

Катя (tsurugi_jun), спасибо, будем ждать результатов ваших визитов.

Павел, ты называл свой ник на KGS, но я не расслышал. Можешь сообщить его здесь?

Re: го клуб в Екатеринбурге?
tsurugi_jun на rugo.ru Гость
27, June, 2006 20:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

результаты не особо утешительные.
в клубе интеллектуальных игр никого не было, будем дозваниваться, а в обществе россия-япония мне толком ничего не сказали. только что нужно вызванивать Голомидову Марину Рудольфовну(заправляющую клубом т.е.), и у неё все уточнять. но судя по всему, я поняла, что против она не будет))

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
27, June, 2006 23:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Катя, не расстраивайтесь - не все сразу удается: го - игра стратегическая. Пока играем фусеки и нащупываем зоны влияния :-)

Нужно довести до ума эти два варианта (общество и клуб), а тем временем встретитесь в воскресенье в "Планете суши" и будет более понятно, проходит ли клубный вариант в "предприятиях общественного питания". Удачи и настойчивости!

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Bad на rugo.ru Гость
28, June, 2006 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ребята, главное не нервничать :))
Вадим, если у тебя получится, то купи комлект камней, ежели не складется - решим чуть позже, не вопрос. Приезжай, с твоими организаторскими способностями усе у нас получится :))
Не переживай, сестренки активны не по-деццки :)), если берутся за дело - сделают. Это я уже, скажем так, неактивен :)), но подмогну, не вопрос, когда будет нужно, :)

Re: го клуб в Екатеринбурге?
tsurugi_jun на rugo.ru Гость
28, June, 2006 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

до Голомидовой сегодня не дозвонилась к сожалению, а завтра уезжаю и в это воскресенье меня точно не будет=( зато в следующее приду обязательно! надеюсь, что вы там хорошо поиграете!

Re: го клуб в Екатеринбурге?
tsurugi_jun на rugo.ru Гость
08, July, 2006 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

завтра встречаемся там же (Мытный двор, Планета суши в 17.00). надеюсь, народу будет больше=)

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
11, July, 2006 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет из Твери!
Сегодня пойду в тверской клуб гоистов.
В Питере и Москве, к сожалению, не удалось, попробую встретиться здесь. О результатах расскажу по приезде.
До встречи 15-го дома!

Re: го клуб в Екатеринбурге?
tsurugi_jun на rugo.ru Гость
13, July, 2006 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В это воскресенье встречаемся там же и в то же время!! ПРИХОДИТЕ!

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
16, July, 2006 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я вернулся! :-)
Пришел сегодня в "Планету суши" в 17:15 и никого не застал... Встреча не состоялась?

Жаль - новостей у меня довольно много: про кафе "Эго" в С.Петербурге, где встречаются тамошние гоисты, про встречу с ребятами из клуба го в Твери (см. здесь "отчет"), про комплект (доска, камни, брошюра) для нашего клуба и т.д.

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
17, July, 2006 01:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вновь рад вас слышать/читать =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
AndreyEkb на rugo.ru Гость
17, July, 2006 07:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я прийти не смог. Может нам другое место присмотреть - не такое пафосное и где места побольше? Правда, я плохо ориентируюсь в кафешках города)

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Seneka на rugo.ru Гость
19, July, 2006 09:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

vadbars

А какие координаты у кофе Эго в Питере? И есть ли еще места/клубы, где играют в Го в С.Петербурге? И как вообще там развивается Го?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
19, July, 2006 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дмитрий aka Tech. Director
Спасибо за интересную встречу на вокзале у памятника Владимиру Первому :-)
Обещание свое помню - вот только с ребятами пока встретиться не удается.
Про страницу нашего отделения на weiqi.ru: напомните, please, какие данные нужно отправить вам. И как будет выглядеть адрес: eka|ekaterinburg|e-burg.weiqi.ru?

Seneka
<Модератор удалил рекламу как коммерческую и нарушающую правила нашего форума>

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
19, July, 2006 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1) Название
2) имя домена 3-его уровня: ваше_имя.weiqi.ru (обычно чем короче и понятнее - тем лучше)
3) е-маил на который будут приходить письма с комментариями посетителей,
если такого нет, то можем сделать для вас такой: ваше_имя@weiqi.ru
4) Копирайт: например: такой-то клуб Го
5) Город и его часовая зона, например: Самара +2...
6) Пароль для доступа к блогу и почтовому ящику (если его делаем мы в зоне weiqi.ru) Могу придумать сам.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go