Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5
Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
19, July, 2006 19:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
<Модератор удалил рекламу как коммерческую и нарушающую правила нашего форума>
:-) Было похоже, что я за это деньги у тамошнего клуба получаю? Хех... Хорошо бы!

Seneka, если вы не успели прочитать о моих сугубо субъективных впечатлениях по поводу клуба "Эго" и го в Спб - напишите мне на мыло.

Teh. Director
Спасибо, данные отправлю на ваше мыло.
Т.е. адрес будет на weiqi.ru. А ekaterinburg.clubgo.ru что такое?

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
20, July, 2006 13:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> :-) Было похоже, что я за это деньги у тамошнего клуба получаю? Хех... Хорошо бы!

Деньги надо было брать, но многого не обещать =о))

>> Т.е. адрес будет на weiqi.ru. А ekaterinburg.clubgo.ru что такое?

На clubgo.ru сделана "заготовка" для будущего сайта Екатеринбургского РО. Если хотите - он будет Вашим =о) На weiqi.ru можно разместить сайт, а там зеркало, например. Плюс заготовки в том, что она уже немного пропиарена и ее находят по запросу "игра Го в Екатеринбурге", не так ли? =о))
Письмо ваше получил, постараюсь сегодня ответить...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
tsurugi_jun на rugo.ru Гость
21, July, 2006 18:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

vadbars, я в воскресенье где-то минут в 25 шестого пришла, и тожде никого не застала(.
на счет помещения пока ничего не понятно, лучше ближе к сентябрю об этом поговорить..
надеюсь, в это воскресенье мы все же соберемся, и у знаем какие же новости нам привез Вадим=))

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Izyai на rugo.ru Гость
21, July, 2006 19:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я остался на выходные в городе, так что приду в воскресенье. только давайте всё же не в планете суши, а что-нибудь подемакратичней. в таких местах кушать надо, а не фишки по доске гонять. Да и принесите свои комплекты, свой я уже увёз и приду с пустыми руками.
У себя в городе скоро тоже оформимся официально, только сперва с шахматистами договоримся, чтобы пускали к себе в клубное помещение.

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
22, July, 2006 09:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Катя (tsurugi_jun), т.е. мы с вами разошлись буквально на минуты :-)

Михаил (Izyai), боюсь, что за день до встречи перенести место встречи, это значит растерять участников. Лучше все же собраться в знакомом месте, а потом уже переместиться куда-нибудь.
Приходите, познакомимся лично. Я вот планирую прийти ненадолго, пообщаться, рассказать новости, договориться о дальнейшей работе...

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, July, 2006 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уверенно стартовал сайт Екатеринбургского го-клуба, молодцы!

Добавил туда старый герб Екатеринбурга, надеюсь в тему =о) если нет - могу убрать или заменить на другие версии.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
25, July, 2006 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Tech. Director, спасибо за техническую поддержку :-) и добрые слова!

Вернусь из поездки, будем совершенствовать дизайн, в том числе подумаем и про герб.

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Serg77 на rugo.ru Гость
25, July, 2006 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем привет!
Наконец то я вас нашел :)
Когда и где состоится новая встреча клуба, очень хочу поучавствовать!!!!!!!!
Могу принести доску(самодельную) и камни(настоящие).



Отправка отредактированного (25/07/06 16:00)

Re: го клуб в Екатеринбурге?
tsurugi_jun на rugo.ru Гость
25, July, 2006 18:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Serg77 , ПРИВЕТ! приходи обязательно, мы будем очень-очень рады! в воскресенье в 17:00 в Планете Суши, что в Мытном дворе!

Re: го клуб в Екатеринбурге?
tsurugi_jun на rugo.ru Гость
27, July, 2006 13:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Новости с китайского рынка!!!
долго пыталась добиться от тамошних китайцев хоть что-то.. в результате:
недели через две они должны привезти набор для игры в ГО , цену тогда же и скажут. если нам понравится, то смогут привезти несколько наборов!!
через две недели я подойти к ним никак не смогу, потому как меня в городе не будет. нужен доброволец=)))
куда идти и кого спрашивать я, естественно, объясню.


Re: го клуб в Екатеринбурге?
AndreyEkb на rugo.ru Гость
28, July, 2006 09:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кать, на тот случай, если не встретимся в выходные, напиши мне на почту кратко - что-куда. Если не на краю земли, то я, скорее всего, схожу.
vinc собака fromru com

No Subject
Serg77 на rugo.ru Гость
31, July, 2006 09:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не понял, как тут удалить свое сообщение...



Отправка отредактированного (02/08/06 13:41)

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
04, August, 2006 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

6 августа "на том же месте, в тот же час"?
Отзовитесь, кто собирается прийти?

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
05, August, 2006 17:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кому Катя оставила DVD «Хикару но Го»? Принесите, пожалуйста, на встречу 6-го числа.

Re: го клуб в Екатеринбурге?
saint на rugo.ru Гость
06, August, 2006 11:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (09/08/06 21:00)

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
06, August, 2006 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Saint, вы про что? 6 августа еще не закончилось - приходите сегодня в 17:00.

Re: го клуб в Екатеринбурге?
saint на rugo.ru Гость
06, August, 2006 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

попробую

Re: го клуб в Екатеринбурге?
Serg77 на rugo.ru Гость
06, August, 2006 20:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ни кто не пришел... :(


Re: го клуб в Екатеринбурге?
saint на rugo.ru Гость
06, August, 2006 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

у меня смена рабочая была((, поэтому не пришел ((



Отправка отредактированного (09/08/06 21:00)

Re: го клуб в Екатеринбурге?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
06, August, 2006 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странно... Я был с 17:00 до 17:30.
Стоял при входе на ступеньках, в белой кепке "Екатеринбургский клуб го".
Serg77, а вы где ждали?

Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go