Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

скидки на представительские комплекты

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, May, 2006 02:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для промоакций, презентаций, телешоу и пр. некоторым региональным отделениям Федерации нужны представительские комплекты игры Го.

В настоящий момент разрабатывается специальный прайс для региональных отделений. Этот прайс будет рассылаться нашим региональным лидерам и представлять из себя коммерческую и корпоративную тайну. В свободном доступе этот прайс находиться не будет.

Просим нас понять, но мы не сможем рассылать этот и подобные специальные материалы тем региональным лидерам, которые выступают на ресурсах РФГб, а также на ресурсах интернета, которые являются недобросовестными или выраженно недружественными по отношению к федерации. Как Вы понимаете, в этом случае нет гарантии, что условия корпоративного соглашения будут выполнены.

Каждое отделение сможет купить пока не более одного комплекта из нашего прайса, так как цена комплекта будет специальной, сниженной продавцами оборудования специально для нашей Федерации во много раз. Если нужды в комплекте нет, то естественно, что можно не покупать ничего, но осуществить покупку тогда, когда в ней будет нужда.



Отправка отредактированного (18/05/06 02:25)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: скидки на представительские комплекты
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
18, May, 2006 11:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошее начинание, но возможно сделать подобную акцию и по обычным комплектам?? Как ты считаешь, Игорь?
мне кажется, что кроме представительского комплекта в отделении федерации д.б. и комплект вроде "Китайского стандарта", их также можно продать 1-2 в одно отделение по сниженной цене.
Выношу это как предложение =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: скидки на представительские комплекты
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, May, 2006 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давай и это тоже рассматривать как проект на будущее, хорошая идея. Но реализация в таких идеях заставит нас поработать.

Представительский комплект важен тем, что люди его просто так купить не смогут, а если смогут на базе несортных более дешевых и низкокачественных камней, чаш и другого прочего, то комплект даже из дорогих материалов уже не является представительским. Поэтому мы ведем речь о комплекте - лучшем в своем классе. Не меньше.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: скидки на представительские комплекты
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
18, May, 2006 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

с удовольствием приму участие и в этом приобретении



Я ненавижу сломанные крылья

Re: скидки на представительские комплекты
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, May, 2006 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично! Я думаю, что правильно будет записаться в эту ветку всем, кому это интересно, это поможет акции.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: скидки на представительские комплекты
paberu на rugo.ru Любитель Го
18, May, 2006 20:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне высылайте прайс. В субботу состоится встреча единомышленников, после которой нас может стать не два, а семь. Люди могут захотеть закупить что-нибудь нужное.

Re: скидки на представительские комплекты
RKiller на rugo.ru Любитель Го
04, June, 2006 01:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь! А сколько стоят представительские комплекты?



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: скидки на представительские комплекты
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, June, 2006 02:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рассылки пока не было. Будет.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go