Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Омск!

tsurugi_jun на rugo.ru Гость
22, May, 2006 19:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я сама из Екатеринбурга, но меня просили узнать, где собираются омские гоисты!
может кто подскажет?

Re: Омск!
zwadim на rugo.ru Гость
25, July, 2006 09:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте!

Ищу партнера по игре в Омске.



С уважением Вадим

Re: Омск!
Neya на rugo.ru Гость
29, July, 2006 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Улетаю в Омск. Ау! Если Омск успеет написать, то мы успеем с вами сыграть в Омске )

Re: Омск!
Paukee на rugo.ru Гость
26, August, 2006 18:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день.

Мне тоже хотелось бы пообщаться с кем-нибудь, причастным к Го, в Омске. Клуба у нас, очевидно, нет, игроков я тоже знаю. С удовольствием сыграл бы с вами, Вадим, но, скорее всего, не смогу стать достойным противником, мой опыт минимален, ограничен по преимуществу игрой с компьютерными программами и разбором задач. Может быть существует все же некое сообщество? Хотелось бы поучиться с реальным противником, а не только с компьютером. И играть, конечно.

Re: Омск!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, August, 2006 23:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть подозрение, что в Омске нужен один человек, который начнет собирать вокруг себя людей.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Омск!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, December, 2010 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обновлён сайт Омска: [omsk.weiqi.ru]
Русская школа Го и Стратегии видит этот сайт как сборку материалов, связанных с визитами в Омск и планами таких визитов. В этом году я побывал в Омске дважды, и хочу сказать, что главная задача в этом городе - коммуникационная. Задача на связность.
Огорчу, наверное, но с моей точки зрения, создать клуб Го в Омске сейчас нельзя. И это несмотря на то, что людей знающих о Го и имеющих комплекты и книги - процент самый высокий в Сибири. Наука стратегии учит нас действовать косвенно, если прямое действие не даёт результата. Постепенно, в масштабе двух лет, мы подтянем местных предпринимателей, местный бизнес, подготовим новые подходы и площадки.
Всем хорошего настроения, с наступающими праздниками. Завидую красивой сибирской зиме!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Омск!
gleb81 на rugo.ru Гость
16, January, 2011 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На основании чего сделан вывод, что "людей знающих о Го и имеющих комплекты и книги - процент самый высокий в Сибири"?

На данный момент больше всего игроков в го в СФО в Новосибирске, также за последние пару лет сильно выросло количество играющих и знающих рпо го в Томске.

PS Последние 2 года сибирская зима не только красивая, но и люто холодная, так что мы тут завидуем русской зиме:)

Re: Омск!
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, January, 2011 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Томске активно распростроняет Го Антон Дугин

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Омск!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, January, 2011 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
На основании чего сделан вывод, что "людей знающих о Го и имеющих комплекты и книги - процент самый высокий в Сибири"?

На основании статистики продаж комплектов в Сибирь.

Цитата:
В Томске активно распростроняет Го Антон Дугин

Виталий!
А можешь написать ему и попросить сделать фото и написать о себе несколько абзацев? Мы в ближайшее время будем реконструировать сайт.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Омск!
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2011 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В общем-то без проблем. Напишу. Вы его знаете же. У него на форуме ник - Ezh. Мы раньше в Питере этим занимались, а теперь он уехал до весны в Томск

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Омск!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, January, 2011 07:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Договорились! Буду ждать материалы.
В соседней ветке хороший пример того, как эффективно может работать региональный адрес.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Омск!
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
29, May, 2012 09:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ключевая проблема города Омск: [omsk.weiqi.ru]

Re: Омск!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, May, 2012 10:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Раньше в нашей стране была проблема недостатка рабочей силы, зато теперь - проблема избытка рабочей силы ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Омск!
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
28, June, 2013 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Организацией встречи экспедиции Русской школы Го и Стратегии в Омске руководит Алексей Еременко! Сибиряки, присоединяйтесь!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go