Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Ищу Го-клуб в Подольске

blinov19 на rugo.ru Гость
21, July, 2006 00:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Люди ! Дайте координаты Го - клуба в Подольске . Знаю , что он есть , но не найду выхода на его след . Пожалуйста ответьте , или на форуме , или скиньте на blinov19@yandex.ru . Буду признателен за любую информацию.



Мастер 30-ого КЮ

Re: Ищу Го-клуб в Подольске
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, July, 2006 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Кузнецов - его лидер. Председатель Подольского отделения Федерации Го. В воскресенье мы передадим ему Ваш э-адрес. Но он редко бывает в интернете, пришлите лучше свой телефон.



Отправка отредактированного (21/07/06 19:43)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ищу Го-клуб в Подольске
blinov19 на rugo.ru Гость
22, July, 2006 20:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для Сергея Кузнецова . Мой тел.в Подольске - 69-9326



Мастер 30-ого КЮ

Re: Ищу Го-клуб в Подольске
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, July, 2006 17:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Запишите и его телефон. Он дал для Вас - 8916-117-2873



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ищу Го-клуб в Подольске
blinov19 на rugo.ru Гость
27, July, 2006 06:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень признателен за оказанную помощь и внимание проявленные к моей просьбе . Надеюсь , что общение наше будет плодотворным .



Мастер 30-ого КЮ



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go