Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

го клуб в Нижнем Новгороде

Alai на rugo.ru Гость
08, August, 2006 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подскажите, пожалуйста, адрес го клуба в Нижнем Новгороде

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, August, 2006 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, вам стоит обратиться к Дмитриеву Руслану. У него есть информация по клубу в вашем городе. Вот его почта: godsword#mail#ru



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Alai на rugo.ru Гость
10, August, 2006 08:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за ответ, я уже обратился к Дмитриеву Руслану, но пока он не отвечает, может быть почта другая?

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, August, 2006 13:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

хм. Я другой почты не знаю, к сожалению. Есть еще Соловьев Юрий.

У него детско-юношеская спортивная школа №9 по интеллектуальным играм.

<удалил адрес как недействительный>

Я не уверен насчет клуба при ней.



Отправка отредактированного (12/08/06 13:05)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Alai на rugo.ru Гость
10, August, 2006 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за информацию, попробую связаться

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Alai на rugo.ru Гость
12, August, 2006 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте еще раз, не Соловьев Юрий, не Дмитриев Руслан по почте не отвечают (может с почтой проблемы), а здание студеная 37 -оказалось зданием прокуратуры:) (может я что перепутал) , может быть мне они на форуме подскажут, где можно научиться играть в Го в НН.

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2006 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Напишите мне на е-майл tuan#weiqi#ru



Отправка отредактированного (12/08/06 13:21)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
keeper на rugo.ru Любитель Го
21, August, 2006 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Alai
Го клуб в в Нижнем - ул. Студеная, 37 (вход со стороны ул. Горького)
5-ый этаж, помещение Учебно–спортивного Центра интеллектуальных игр (там и шахматы и в рэндзю играют)
На нижних этажах что-то вроде офисов, но на прокуратуру совсем не похоже. Может прокуратура с другой стороны здания?
Остановка Диагностический центр, на ул. Горького.

По будням только детей обучают, а выходнные игрют все.
Вход бесплатный.
По субботам с 16:00, по воскресеньям с 14:00.

Аркадий, а вы где в Нижнем территориально?
Необязательно играть именно в клубе. У меня быватьтам почти не получается. :(



Отправка отредактированного (21/08/06 14:14)

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Alai на rugo.ru Гость
21, August, 2006 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Keeper_ у.
Я территориально живу в верхней части, около "этажей".
Насчет студеной 37, может я что-то перепутал или не стой стороны зашел, но там висела табличка прокуратуры, и люди рядом сказали, что это она))) может на лето в аренду отдали:))

Играть мне все равно где, только я не только играть хочу, но и учителя найти, играть не умею, но очень хочется научиться))

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
keeper на rugo.ru Любитель Го
22, August, 2006 09:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аркадий, напишите мне keeper12#rol#ru или 8-9200154897
Будет лишний повод в клуб зайти :)
Михаил.

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
keeper на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2006 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В клубе на Студеной 37 каникулы. В ближайшие выходные будет закрыто.
С сентября работа возобновится

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Neya на rugo.ru Гость
26, August, 2006 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гостил в Нижнем, пытался дозвониться Рузину Михаилу. Трубка оказалась тяжела и не поднялась ни разу. А жаль.

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Alai на rugo.ru Гость
26, August, 2006 15:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странно, я только 3 дня назад с ним виделся.

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
keeper на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2006 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Гостил в Нижнем, пытался дозвониться Рузину Михаилу. Трубка оказалась тяжела и не поднялась ни разу. А жаль.

А можно поподробнее об этом. Когда и в какое время звонили?
Это номер моего второго телефона и иногда он не при мне. Но никаких проупущенных вызовов с момента указания здесь номера нет. Более того, это Мегафон и активирована услуга "кто звонил". Если б телефон был вне сети по возвращении в нее оператор сообщает обо все пропущенных вызовах. Таковых тоже не было.

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Соловьев Юрий на rugo.ru Гость
06, September, 2006 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нижегородский клуб открывает новый сезон.
Адрес Михаил Рузин указал верно:ул. Студеная, 37 (вход со стороны ул. Горького) 5-ый этаж, помещение Учебно–спортивного Центра интеллектуальных игр. Домофон - зал 501. Телефон 39-79-54.
В сентябре клуб будет собираться в воскресенье с 14-00, в среду с 17-00. С октября еще и по субботам.
Милости просим всех любителей Го.

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Alai на rugo.ru Гость
07, September, 2006 12:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А по субботам во сколько будет?

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Neya на rugo.ru Гость
10, September, 2006 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В среду и четверг буду в Нижнем. В четверг вечером, если кто-то будет свободен - давайте встретимся. Надо налаживать связи.

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
keeper на rugo.ru Любитель Го
10, September, 2006 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично! На четверг ничего другого не планирую. Созвонимся ближе к четвергу.

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
keeper на rugo.ru Любитель Го
14, September, 2006 22:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.
Посетили клуб в неурочный час (посему камни в чашах оказались одного цвета). Ну, а я скромно оказался за кадром.
http://user.rol.ru/~keeper12/DSCN3234s.jpg
http://user.rol.ru/~keeper12/DSCN3239s.jpg
http://user.rol.ru/~keeper12/DSCN3240s.jpg
http://user.rol.ru/~keeper12/DSCN3241s.jpg

Re: го клуб в Нижнем Новгороде
Neya на rugo.ru Гость
15, September, 2006 10:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, подтверждаю )) Вечерний город, тёплый дождь за окном, приятная экскурсия, встреча. Хикаровская, забавная, одноцветная партия ;) Замечательно! Надеюсь продолжим наше общение шире, на уровне клубов.

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go