Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

ищу

Jann на rugo.ru Гость
14, August, 2006 16:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

может кто ответит, буду признателен
есть ли в г.Великий Новгород региональное представительство игры ГО,
если да, то немогли бы Вы указать контактную информацию, если же нет, то как быть растущему игроку?

Re: ищу
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2006 21:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Новгороде, насколько мне известно представительства нет.

Вы можете стать его родоночальником. Для растущего игрока это хороший ход, интересный.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: ищу
Jann на rugo.ru Гость
14, August, 2006 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Михаил, был бы признателен, если бы Вы обрисовали мне технологию осуществления этого. Если Вы не откажитесь, то я надеюсь на Вашу посильную помощь.

Re: ищу
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2006 18:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пишите мне на почту tuan#weiqi#ru!



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: ищу
Senshi20 на rugo.ru Гость
13, January, 2011 10:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

может кто ответит, буду признательна
есть ли в г.Норильске региональное представительство игры ГО,
если да, то немогли бы Вы указать контактную информацию, если же нет, то как быть растущему игроку? Мне хочется играть, изучать эту игру и расти повышая свой уровень, хотела бы стать потом профессионалом. Но нет возможности для роста

Re: ищу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, January, 2011 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть сильное Красноярское отделение.
А что есть лично у Вас? Комплект есть? Книги?
Также можете написать письмо, рассказать о себе. Подумаем вместе как и что можно предпринять.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go