Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Где играют в Го в Архангельске????

Di3k на rugo.ru Гость
29, September, 2006 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пожалуйста скажите кто-нибудь где в Архангельске играют в Го

Re: Где играют в Го в Архангельске????
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
26, February, 2007 12:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет всем! Меня зовут Константин Байрактаров. Я очень рад узнать, что в моем родном городе уже существует клуб Го. Я живу в Болгарии уже много лет и с 1989 году я не приезжал в Архангельске. Думаю, что будет Вам полезно знать, что я являюсь одним из популяризаторов игры Го в Болгарии. Я начал заниматься игры с 1998-ом году. Не играю регулярно, потому-что в Болгарии мало все еще игроков, но на первые состязания в Софии, которые мы проводим с 2003-ем году я занимал первые места.

В Болгарской Ассоциации Го, которой мы основали в 2004-ом, я являюсь членом управительного совета. Мои интересы в Го имеють културно-философского характера и поэтому не чувствуюсь себя спортсменом. Надеюсь, что будете рады узнать, что именно человек с Архангельска, занимается сериозно исследовать игру Го. Все вам известно, что игра имеет глубокии традиции в странах, разумется, как Китай, Корее и Японии. Она тоже известна в Монголии и Тибете. Но мало те, кто до недавних дней знали о присуствием игры Го во традициях Вьетнама.

Можете прочитать мое исследование на адрессе:
[www.nhat-nam.ru]

Я работаю как учитель в средную школу в городе Свищов (увидите его на карте при реке Дунае) и преподаю компютерные технологии. В этом году я заканчиваю свое второе высшее образование - философия.

Буду рад общаться с вами!

С уважение: Константин Байрактаров,
Bulgarian Go Association

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Где играют в Го в Архангельске????
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, February, 2007 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Константин, рад приветствовать вас на нашем форуме!

А вы, оказывается с Архангельска?



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Где играют в Го в Архангельске????
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, February, 2007 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спрашивают: можно ли поставить все контакты архангелогородцев на один сайт? Говорят: архангелогородцев и так мало.

Я думаю, давайте в этой ветке соберем контакты, и пусть ребята разместят. Конечно, дело добровольное, по пока не забыли - может сделаем совместно?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Где играют в Го в Архангельске????
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
27, February, 2007 09:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет, Михаил! Да, я с Архангельска... Обо мне это написано тоже во "ВьетГо" - после главу девятую :)

:)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Где играют в Го в Архангельске????
morikkiri на rugo.ru Гость
24, October, 2007 02:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте! Я первый раз на этом сайте и форуме.Поискала,но так и не увидела, где же ,все-таки, играют в го в Архангельске? Подскажите,пожалуйста.
Благодарю за ответ.

Re: Где играют в Го в Архангельске????
lwolF на rugo.ru Гость
10, September, 2009 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

привет, ты обратилась по адресу , я председатель студенческого общества любителей ГО [www.arh-go.ucoz.ru] - это сайт
[vkontakte.ru] - группа вконтакте
258109879 - аська .
aleksei_lyapin@mail.ru - е-мейл
стучись , буду ждать =)

Re: Где играют в Го в Архангельске????
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
10, September, 2009 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно... два года между сообщениями. Может, она уже и так в вашем клубе? :)

Re: Где играют в Го в Архангельске????
lwolF на rugo.ru Гость
11, September, 2009 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

хе , а вот на дату я не посмотрел, мне ссыль кинули...скорее всего она уже потеряна для ГО =( но надеюсь, что ошибаюсь =)

Re: Где играют в Го в Архангельске????
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
16, September, 2009 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В этой ветке появляется сообщение 1 раз в год-два... :)

Если я находился в Архангельске, я бы ответил на сообщении morikkiri ;)

Re: Где играют в Го в Архангельске????
lwolF на rugo.ru Гость
16, September, 2010 15:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

На всякий случай дублирую, для вновь заинтересовавшихся любителей ГО. если вы из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска - обращайтесь ко мне , зовут меня Алексей, я скажем так, один тз организаторов Го в Архангельске, на данный конкретный момент клуба нет, но если будет желание - встретиться в реале и поиграть всегда можно, также могу помочь любыми советами по игре.
[www.arh-go.ucoz.ru] - это сайт
[vkontakte.ru] - группа вконтакте
258109879 - аська .
aleksei_lyapin@mail.ru - е-мейл
вот координаты =)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go