Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Кто сейчас из гоистов находится в Краснодаре?

Seneka на rugo.ru Гость
10, October, 2006 15:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можем встретиться пообщаться :)

Ну и в Го партеечку перекинуться :)))



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто сейчас из гоистов находится в Краснодаре?
labris на rugo.ru Любитель Го
10, October, 2006 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С девизом или без?



ЕжеГо
Основы Русской Философии
Го учит видеть целое :)

Re: Кто сейчас из гоистов находится в Краснодаре?
Seneka на rugo.ru Гость
10, October, 2006 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не понял вопроса



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто сейчас из гоистов находится в Краснодаре?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
10, October, 2006 19:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я в Краснодаре! Сергей Жвакин тоже. Надо встретиться!
Обычно у нас клуб по пятницам в 18:00 в КубГУ, но Время - наш друг, с ним можно договориться ,’о)



Отправка отредактированного (10/10/06 19:19)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Кто сейчас из гоистов находится в Краснодаре?
VSW на rugo.ru Гость
11, October, 2006 09:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Супер!!!
Олег! А когда ты приезжаешь?



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Кто сейчас из гоистов находится в Краснодаре?
labris на rugo.ru Любитель Го
11, October, 2006 09:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka писал(а):

> Не понял вопроса
>

Ты играешь в Го за что-нибудь, с девизом/намерением - или просто так?



ЕжеГо
Основы Русской Философии
Го учит видеть целое :)

Re: Кто сейчас из гоистов находится в Краснодаре?
Seneka на rugo.ru Гость
11, October, 2006 11:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Просто так :)

Скиньте, пожалуйста, телефон, кто хочит встретиться на gol81_rambler_ru

Я сейчас в Краснодаре



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто сейчас из гоистов находится в Краснодаре?
Мыфка на rugo.ru Гость
23, June, 2007 19:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет! Я переезжаю в ваш край и хотела бы узнать есть ли Го в других городах, кроме Краснодара. Или как можно с вами связаться.

Re: Кто сейчас из гоистов находится в Краснодаре?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, June, 2007 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А какой район?
Новороссийск? Геленджик?



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Кто сейчас из гоистов находится в Краснодаре?
VSW на rugo.ru Гость
25, June, 2007 11:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С нами связаться очень просто. Можно позвонить по телефону +79184157958. Меня зовут Сергей, у нас в Краснодаре есть клуб. Ещё есть ребята в Сочи, тоже организовали клуб, с ними связаться можно через меня.



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go