Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Уфа
khakky на rugo.ru Гость
21, November, 2006 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а унас как оказалось пока нас двое будем искать третьего...



случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Уфа
khakky на rugo.ru Гость
30, November, 2006 22:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

каждый вторник в баре кафе 108 чайников можно приходить и играть в вейчи... скоро можно будет спрашивать там комплекты...



случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Уфа
khakky на rugo.ru Гость
06, December, 2006 09:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

да еще раз подтверждаю официально Кафе бар 108 чайников по вторникам ждет вас со своими пока комплектами....
кстати показал мои заготовки на дамира играющего инговыми камнями мои...произвели впечатление тоже...



случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Уфа
Damir на rugo.ru Гость
06, December, 2006 21:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
мои...произвели впечатление тоже...

Он правду говорит :)

Камни вполне приличные, а небольшие неровности даже определенный шарм придают (ручная работа!). Могу только позавидовать такой усидчивости, у самого бы в жизни терпения не хватило.

Re: Уфа
khakky на rugo.ru Гость
06, December, 2006 22:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в данный момент знакомая учится в китае....
так что все равно жду таких...оттудова...
кстати Данир когда встретимся...



случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Уфа
Damir на rugo.ru Гость
07, December, 2006 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В аське можем договориться. Но на этой неделе вряд ли получится :(

Re: Уфа
KOSumosu на rugo.ru Гость
19, December, 2006 21:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

приезжайте в Стерлитамак - всего 120 км - на автобусе часа полтора-два и пожалуйста - целых три игрока у нас: двое 7кю (kos - я, VitAnt) и один 5кю (Voron) :) ну и ещё есть новички и люди послабее, но факт в том, что народ уже есть :)



aka kos on KGS, 4 кю.
админ го клуба г. Оренбург "Хейко".
ведущий карты игроков СПб и Мск (http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=104450747479334362297.00048935a8c16d249672d&z=7)

Re: Уфа
khakky на rugo.ru Гость
22, December, 2006 09:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

как у вас там со снегом...
млин у нас есть помещение нет игроков у вас есть игроки нет помещения....почему



случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Уфа
KOSumosu на rugo.ru Гость
24, December, 2006 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Башкирии буду прям перед новым годом, так что не знаю как у нас со снегом, но наверняка хорошо :)

попробую после сессии походить, поискать помещение... в школе спросить, которую закончил... но хз что выйдет из этого...



aka kos on KGS, 4 кю.
админ го клуба г. Оренбург "Хейко".
ведущий карты игроков СПб и Мск (http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=104450747479334362297.00048935a8c16d249672d&z=7)

Re: Уфа
feliks на rugo.ru Гость
12, October, 2009 18:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Как поиграть в ГО в Уфе, друзья отзовитесь пожалуйста

Re: Уфа
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2010 17:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Готов к встрече с уфимскими любителями Го. Примерные даты: 10-11 мая. Организатор и аудитория пока не определены, предложения принимаются. Заинтересованность местных властей гарантирую.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Уфа
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, December, 2010 08:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обновилась страничка Уфы на портале [go-hobby.ru]
Её адрес: [ufa.go-hobby.ru]
Здесь Вы сможете посмотреть, как мы сыграли в Го в Уфе, направляясь на поиски истоков Го в Центральную Азию.
А ещё хочу поблагодарить уфимских любителей Го и чиновников за красивый и тёплый приём в этом замечательном городе и пожелать всем хорошего Нового года и настоящей зимы =)
До встречи в 2011 году!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Уфа
Otsego на rugo.ru Гость
09, May, 2012 22:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

17 мая состоится презентация игры Го для посетителей Уфимского чайного клуба.

Приглашаются все желающие.
Клуб расположен по адресу г. Уфа, ул. Р. Зорге 45/6 (в здании торогового комплекса "Союз", на 2 этаже).

http://2.bp.blogspot.com/-PIfdVNKHFQw/T6qlpUZmaoI/AAAAAAAAAzQ/HtOaL-HoLyU/s1600/teaclub2.png

Re: Уфа
Otsego на rugo.ru Гость
10, May, 2012 21:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уточнение по встрече в чайном клубе 17 мая:

Приглашаются все желающие, при условии соблюдения двух условий:
1) для посещения презентации необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: +79174999390;
2) в соответствии с правилами клуба, гости должны быть в белых носках (желающие могут приобрести их на месте за 50 руб., можно также просто принести их с собой).

Re: Уфа
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
27, June, 2013 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Красавица Башкирия встретит наполненных впечатлениями экспедиционеров Русской школы Го и Стратегии в августе 2013!
Следите за новостями, присоединяйтесь!

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go