Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Воронеж

krv на rugo.ru Гость
30, November, 2006 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приглашаю к общению всех заинтересованных в открытии Го-клуба в Воронеже.
т. 8-910-346-24-94,
email krv76@mail.ru
Федерация обещает помощь зарождающимся региональным клубам - а в чем она может зарождаться? Есть ли какие-то методические пособия по ведению занятий?

Re: Воронеж
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
01, December, 2006 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы высылаем нашим РО набор методических разработок Школы "Восхождение", в которые входят правила, задачник для начинающих на жизнь и смерть, "метод Мастера Го" где описан опыт Игоря Гришина по преподаванию детям и "Анекдоты мастера Го" (это просто наш юмор такой).

Также, насколько мне известно, высылается учебник "Мыслить и побеждать. Игра Го для начинающих"

Методички тонкие, их удобно ксерить.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Воронеж
krv на rugo.ru Гость
04, December, 2006 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Судя по слову "ксерить" - методички не электронные? Я могу указать адрес для отсылки?
А доски деревянные 9x9 у вас можно заказать? Почем?
И еще вопрос - может ли Федерация поделиться образцами сайтов, рекламных листков, визиточек стильных и т.п. вещей? Сэкономить мне несколько дней творческого труда по созданию заново всего этого? Как-то без разрешения авторов не хочется копировать.

Я собираюсь создать раздел на
www.tianlong.ru
(пока здесь ссылка на сайт федерации) и попросить разместить раздел или ссылку на www.goldenterrapin.com



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go