Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Новокузнецк

Never_off2 на rugo.ru Гость
02, March, 2007 10:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если Вас заинтересовала дання тема, то наверняка Вы сами из кузни или у Вас есть друзья/знакомые/знакомые знакомых и т.д., которые непременно владеют искусством игры ГО и жывут в оном городе. Дык чего же Вы ждёте? Напишите и я искренне буду рад встрече с единомышленниками.

Re: Новокузнецк
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, March, 2007 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что если не дожидаясь вестей от наших коллег из Новокузнецка разместить на сайте Новокузнецкого Го ваше предложение о сотрудничестве, обмене играми, книгами и тп.?



Отправка отредактированного (04/03/07 00:42)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новокузнецк
Never_off2 на rugo.ru Гость
04, March, 2007 06:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуй добрый человек! Непосильным трудом я нажил одну единственную ссылку на движение Го в новокузнецке [novokuznetsk.rugo.ru] вот, но эта злая штука всё время мне пишет про какой-то форбиден:). А Вы какой сайт имели ввиду?

Re: Новокузнецк
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, March, 2007 22:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Был сайт, но почему пропал выяснить пока не удается. Пропал сайт и все. Человек тоже молчит. Такие дела ...



Отправка отредактированного (04/03/07 22:42)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новокузнецк
Never_off2 на rugo.ru Гость
05, March, 2007 03:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибба за не счем не сравнимую радость апщения и внимание к моей скромной персоне. Я так понял что сайт должен фунциклировать и периодически буду на него заходить, а пока иговин, гнуго и гогаме...

Re: Новокузнецк
Never_off2 на rugo.ru Гость
21, March, 2007 05:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn писал(а):
Я считаю, что надо выбирать не организацию, а людей.
Выбирать не бизнес, а того, с кем можно делать бизнес.
Мы живем один раз - нельзя, чтобы серые люди вовлекли в свою серую беспросветную и бесполезную жизнь.
Выбирать сердце, а на меньшее не соглашаться.
Сердце - за сердце, меньше ни предлагать, ни брать нельзя.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Новокузнецк
Never_off2 на rugo.ru Гость
21, March, 2007 10:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ещё жывот вот!
Непреодолимая тяга к умным людям снова заставляет писАть. Aragorn упоминал про некоего мифического человека, который молчит. Может быть мои попытки найти его будут более удачными.

Re: Новокузнецк
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, March, 2007 11:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Aragorn упоминал про некоего мифического человека, который молчит.

Зато Арагорн не мифический персонаж :) И как не странно даже не молчит.

Вопрос. Что Арагорн имеет в виду этим своим высказыванием?

Извиняясь заранее, что мешает обдумыванию Арагорн, рассказывает анекдот. В правительство Москвы был подан проект на реализацию сказки. Бюджет был заявлен соответствующий. В качестве персоналий проекта фигурировали кот в сапогах, змей горыныч, сантехник Иваныч и бедный таможенник. Правительство долго рассаматривало проект, но все-таки решило его реализовывать. В окончательной редакции однако из проекта был удален сантехник Иваныч. С пометкой как "несказочный персонаж".



Отправка отредактированного (21/03/07 11:08)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новокузнецк
Never_off2 на rugo.ru Гость
22, March, 2007 05:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смешно..............
Думал..................
Смеялся - 10 балов мастерский ход!:)

Раз пошла такая пьянка, то
не могу сосредотачиваца на игре долго, выигрываю пару раз подряд у глупых програм, затем /на том же уровне/ безбожно в пух и прах поражаюсь. Существует ли техника, прога, свет, музыка, поза, способствующая удержанию внимания. Прошу не надо про долгие изнурительные тренировки - сам знаю. Кроме того помимо всево прочего и ибо и отнюдь:
постоянное осознавание даёт неминуемый результат
что заказывать на новый год если щастье не в деньгах, здоровье есть, любовь - вот она?
собираю цели в жызни и примериваю на себя

Re: Новокузнецк
Neverhood на rugo.ru Гость
22, March, 2007 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

хмм некоторые клиенты го серверов позволяют вместо обычного фона доски поставить свой битмап... а уж что там у тебя на битмапе будет, сам решай -) хотя у меня есть одна идея...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go