Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Го в Курске

serg на rugo.ru Гость
04, June, 2007 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Коллеги!
интернет и ПО это здорово, но нет ничего лучше, чем сесть за доску.
Давайте общаться в Курске, давайте учиться, давайте меняться
пишите, найдем место и время для игры

Re: Го в Курске
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, June, 2007 18:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Курск - город герой! Спасибо, что вышли на связь, Сергей!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Курске
serg на rugo.ru Гость
07, June, 2007 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Заинтересованные куряне!!!
звоните по телефону 52-03-12
есть место и желание играть
Спросить Сергея
:-)
Иногородних, проезжающих мимо Курска, приглашаем тоже
:-)

Re: Го в Курске
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2007 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отправили вам сегодня небольшую бандероль, надеемся это только начало сотрудничества.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Курске
serg на rugo.ru Гость
09, June, 2007 09:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, будем ждать и организовывать друзей/любителей...
первые ростки уже есть, похоже...

Re: Го в Курске
serg на rugo.ru Гость
13, June, 2007 10:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

День добрый, коллеги
обнаружил, что в моем профиле есть ссылка на сайт kursk.weiqi.ru, однако перейти по этой ссылке не удалось
подскажите, как запустить хотя бы минимальный информационный сайт?
Большое спасибо за посылку, сборника задач очень не хватало для вдумчивого изучения игры



Отправка отредактированного (14/06/07 15:45)

Re: Го в Курске
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, August, 2009 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Русская школа Го и Стратегии планирует навестить Курск утром 19 октября.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Курске
Kirroil на rugo.ru Гость
14, September, 2009 01:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

привет, я с курской области, пытаюсь познакомиться с Го. просмотрел мульт где упоминалась подобная игра, и терь пытаюсь узнать о самой игре. лажу вот по интернету. хорошо что по близости появились активисты, будет с кем пообщаться :))

Re: Го в Курске
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, September, 2009 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Купите себе книгу "Русский Учитель японского Го". Она продается на Озоне, к примеру. В ней раскрыты все основные моменты для начинающего.

Re: Го в Курске
Kirroil на rugo.ru Гость
15, September, 2009 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

дайте "плиз" ссылку на онлайн портал игры, без возможности живой игры с реаьным противником это то же что пособие по сексу без портнёра... или есть ресурсы с онлайн уроками с возможностью съиграть. я уже скачал себе курс для начинающих, но без собеседника и возможности игры с кем то другим как то не айс... играть с самим собою...

Re: Го в Курске
Rendal на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2009 15:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

"Живая игра с реальным противником" и "онлайн портал игры" - вещи из разных плоскостей. В Вашей терминологии, второе подобно сексу по телефону/интернету.

Почему бы не найти единомышленников в среде своих знакомых и не пойти по Пути Го вместе? А если этого мало, можно организовать клуб, отделение федерации, что-то еще..

Но если уж нужен портал... www.gokgs.com

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Го в Курске
Kirroil на rugo.ru Гость
16, September, 2009 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

благодарствую. одно дело разбирать по книгам готовые партии делая ВСЕ ходы самаому, другое когда есть партнёр, и появляется живой эффект. попытаюсь конечно найти единомышленников "под рукой" если таковые будут, хотя разумнее было бы перебраться под крыло школы... буду разрабатывать оба варианта.
ещё раз благодарю за ссылку.

Re: Го в Курске
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, March, 2011 21:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сайт Курского отделения снова заработал.
И вот даже задача на Курскую дугу
[kursk.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Курске
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2011 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Игроки из Курска в гостях у Воронежского Го-клуба!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110314/iSEWa2Pp.jpg

фотки со встречи в чайной, мы смотрели аниме, а потом играли
[vkontakte.ru]
фотки с чемпионата Воронежа, куряне заняли 2 и 3 места)
[vkontakte.ru]

Re: Го в Курске
Без на rugo.ru Гость
29, May, 2011 09:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем привет. Я из Курска и недавно заинтересовался Го, хотел бы теперь с живыми людьми поиграть-пообщаться. Товарищ serg всё ещё заведует курским отделением? В интернете нигде, кроме этого форума, слова "Го" и "Курск" в одном предложении мне не встречались, к сожалению.

Re: Го в Курске
frodo на rugo.ru Гость
14, September, 2011 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет, тоже ищу игроков курян. Отпишитесь кто-нибудь в этой теме или мне в аську напишите, 250853079, Александр. есть комплект для игры

Re: Го в Курске
stdammit на rugo.ru Гость
19, September, 2011 09:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все привет, Я из Курска, как раз на тех фотографиях, что вверху, я есть. Я RyuuGan на КГС (1d - 2d) так же можно найти меня в контакте. [vkontakte.ru]. Обращайтесь.

Re: Го в Курске
wishmaster на rugo.ru Гость
27, October, 2011 18:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Курске в общем то есть несколько игроков, на кгс это RyuuGan, S3424868, Belvar, Kortique, Wishmaster. Остальных либо не знаю, либо забыл написать)

Наша группа вконтакте [vkontakte.ru] .
Так что кому интересно, пишите.

Re: Го в Курске
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, November, 2011 10:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опубликован материал из города Щигры, Курской области
[kursk.weiqi.ru]
Какая невероятная фамилия - Непобедимый! )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Курске
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, March, 2012 19:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приросли селом Старый Город [kursk.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go