Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Орёл

Vendict на rugo.ru Гость
12, June, 2007 19:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

попытка найти игроков в родном городе.
такое впечатление, что я один...
мой UIN 176655112. пишите сюда или в асю.

странно, но в городе существует региональное отделение федерации го, сайт которого находится легко через поисковик. вот только контактной информации нет...

Re: Орёл
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, June, 2007 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Контактная информация есть. Было принято решение собирать региональные контакты в одном месте - централизованно. То, что вы написали на форуме Стратегического Го - это очень здорово. Это и есть адрес орловского отделения Федерации. Подождем теперь, что ответят нам орловцы.



Отправка отредактированного (12/06/07 20:10)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Орёл
Vendict на rugo.ru Гость
12, June, 2007 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Было принято решение собирать региональные контакты в
>>одном месте - централизованно.

не подскажите, где это место ?...

>>То, что вы написали на форуме Стратегического Го -
>>это очень здорово.

это вы о чём ?... я писал в 2х местах, здесь и на форуме Ки до (там сообщение уже 2 месяца сиротливо висит...)



Отправка отредактированного (12/06/07 23:38)

Re: Орёл
anreal на rugo.ru Гость
19, June, 2007 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Случайно набрёл на этот форум, полгода назад пытался найти что-нибудь связанное с Го в Орле ... безрезультатно. Может теперь получиться :)

ЗЫ: нашёл свои первые сообщения здесь :) оказывается я здесь был год назад, а не полтора



Отправка отредактированного (19/06/07 00:25)

Re: Орёл
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, June, 2007 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приветствуем вас! Напишите нам немного про Орел. Каково оно орловское го ?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Орёл
Vendict на rugo.ru Гость
06, July, 2007 23:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 anreal

отлично ) теперь нас двое ) мне набор должны привезти, хотя бы будет с кем играть )

Re: Орёл
anreal на rugo.ru Гость
07, July, 2007 04:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Aragorn
Ситуация пока не очень, во всяком случае в интернете никакой активности я не нашёл, объявлений о клубах нигде не видел. Возможно кто-то ещё играет, но не отметился ещё на форуме. Пока нас только двое из Орла.



Отправка отредактированного (07/07/07 04:07)

Re: Орёл
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, July, 2007 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вдвоем можно мировую федерацию построить, не только орловскую :))
Двое - это не один. Я очень рад. Заеду к вам по дороге в Крым, если не возражаете.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Орёл
Vendict на rugo.ru Гость
08, July, 2007 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>объявлений о клубах нигде не видел.

http://orel.weiqi.ru/

только там ни слова о его контактной информации...


Re: Орёл
anreal на rugo.ru Гость
08, July, 2007 19:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я видел тоже этот сайт, но мне кажется его сделали просто чтобы что-то было (возсожно кто-нибудь из федерации, необязательно орловец) ... возможно для других городов такие тоже есть ... хотя я могу и ошибаться. Во всяком случае пока никакой существенной информации по Орлу на нём нет.



Отправка отредактированного (08/07/07 19:12)

Re: Орёл
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, July, 2007 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

на сайте должен быть контакт по Орлу - федерационный адрес. Смотрите внимательнее. Какой-то адрес есть на сайте? Э-почты? Или никакого нет? Если никакого нет, тогда плохо. Но сайт надо все равно переделать, поставить прямые адреса орловцев. Здесь согласен.

Если с сайта есть ссылка на наш форум, значит и второй контакт есть. Ведь именно здесь мы можем планировать совместную работу в Орле. Так?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Орёл
МИМОХОДОМ на rugo.ru Гость
13, October, 2007 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ребят, как сейчас ситуация в Орле?

Re: Орёл
Vendict на rugo.ru Гость
31, October, 2007 17:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всё так же ... хотя нашёл третьего - один из преподов в моем ВУЗе... только стоит ли здесь что-то организовывать, если через год го-шников опять здесь двое отанется(я уеду)...

Re: Орёл
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, October, 2007 19:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если организовывать, то так чтобы полвуза через год играло, а вас бы в Японию отправили - популяризировать русский язык ))

На фото: студенты, обсуждающие расписание занятий кружка стратегического Го в Орле.

http://itc.ua/img/dpk/2002/6/ba14724.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Орёл
4ai_nick на rugo.ru Гость
11, April, 2010 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Клуб Любителей Чая, г.Орел, ул. Горького, 39 (возле площади Ленина) тел. 8 (903) 881 8887
Играем в Го за чашкой чая. Присоединяйтесь!

Re: Орёл
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, April, 2010 17:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю с организацией регионального отделения Федерации!
[news.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Орёл
Tonik на rugo.ru Гость
28, December, 2010 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ничего себе! На 380 000 жителей 2 человека играют в го?!?! Не ожидал... Я сам орловский, но работаю глубоко на севере (где из 2 000 человек уже целый месяц в го играют тоже двое :)) ) и в феврале буду в отпуске. У меня будет мало времени, но обязательно постараюсь посетить ваш, то есть наш орловский клуб ) . Сотовый записал, до встречи ))) ...

Re: Орёл
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, December, 2010 01:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А можете сделать фото, как играется в Го на Севере?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Орёл
Tonik на rugo.ru Гость
28, December, 2010 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

)) Собственно, фотографировать-то пока и нечего. Диван, ноутбук на столе с установленной программой Dariush. Вот и все. Извращение конечно, но что бы нормально играть, надо отпуск дождаться и купить комплект. Может, посоветуете какой-нибудь компактный легко перевозимый комплект? Спасибо.

Re: Орёл
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, December, 2010 22:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Диван с ноутом - это отличное новогоднее фото! Давайте! )
У нас есть два типа мобильных комплектов:

http://shop.way-of-go.com/products_pictures/tubus_razvorot.jpg

этот хорош тем, что самый большой в своём классе

http://shop.way-of-go.com/products_pictures/1292242906_magnit-2s.jpg

Этот интересен тем, что он - конструктор.
Магниты загоняются вручную перед началом эксплуатации. Это большой прогресс, так как в большинстве магнитных комплектов магниты небрежно клеятся производителем. Видите, на фото коронки камней лежат отдельно, а магниты - отдельно?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go