Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Отчет о поездке в Тверь.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
24, May, 2006 11:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера состоялась встреча с общественностью го Твери.
На встрече присутствовало около 20 человек. (Оценка независимого наблюдателя).
Состоялся сенас одновременной игры в исполнении Харуми Такечи и лекции автора сего отчета.

Некоторые мысли. Го в Твери развивается весьма успешными темпами. В прошлый раз, когда мне довелось побывать в Твери, там боло 4 игроков го. Мы поиграли на частной квартире.
Сейчас город обзавелся собственным клубом, в городе есть свои энтузиасты и лидеры. Уровень игры сильнейших тверчан также резко усиливается, чему способствует КГС.

Если дело пойдет и дальше такими темпами, через несколько лет это станет одним из центров го России...

Духовным отцом тверского го остается отец Артемий. Несмотря на то, что он давно уже покинул эту обитель разума и благоденствия.
Реальную организационную работу осуществляют молодые ребята брятьтя Проскурины.
Будем ждать дальнейших результатов...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Отчет о поездке в Тверь.
vadbars на rugo.ru Любитель Го
20, June, 2006 09:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В начале июля собираюсь заехать в Тверь (сам из Екатеринбурга).
Не подскажете ли контактные телефоны и адреса тверских гоистов?

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
21, June, 2006 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Контакт одного из игроков = Zevsik на КГСе
Zeus@tvcom.ru
тел 8 920 690 23 13

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, June, 2006 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Успехов тверьчанам!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

И мой отчет о поездке в Тверь.
vadbars на rugo.ru Любитель Го
16, July, 2006 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Побывал я (тот, что на фото в центре) в ГОстях у ГОистов из тверскоГО клуба.
http://vapp.ru/i/gotver1.jpg
Клуб собирается по пятницам в 17:00 в ауд. 223 ТверскоГО ГОс.университета (Желябова, 32) (сайт клуба). По причине ремонта помещения и прекрасной летней поГОды наша встреча проходила на свежем воздухе.

http://vapp.ru/i/gotver2.jpg
Клубу, как мне сказал Иван Проскурин (на фото слева), фактически пара месяцев. Почти так же, как нашему новому екатеринбуржскому клубу, поэтому мне было интересно поговорить с тверичанами об их проблемах, планах и перспективах - очень много похожего.

Поиграли и в го. Партию я проиграл с разгромным счетом, но удовольствие получил большое. Ничего странного - фактически это была моя первая партия вживую после многих лет перерыва.

Надеюсь, что вскоре мы сможем организовать матч двух клубов. Отдельная благодарность - за подаренный мне диск с замечательной подборкой литературы по го.

http://vapp.ru/i/gotver3.jpg
Спасибо, ребята. Удачи вам и динамичного развития!



Отправка отредактированного (17/07/06 00:03)

Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Отчет о поездке в Тверь.
KOHb на rugo.ru Гость
26, July, 2006 11:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А с кем ты играл на фото? :)) И если можно, подпиши кто есть кто на фотках.



Глупец - не тот кто совершил глупость, а тот кто настаивает на своей глупости...

Re: Отчет о поездке в Тверь.
vadbars на rugo.ru Любитель Го
04, August, 2006 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К сожалению, не всех могу назвать поименно, напишу о тех, кого знаю.
Может быть ребята из тверского клуба меня дополнят?

На 1-й и 2-й фотографии слева, как я уже писал, - Иван Проскурин. Партию я проиграл Антону Проскурину (на 2-й фотографии он сидит за доской слева). На 3-ей с фотоаппаратом стоит Федор (фамилии, к сожалению не знаю).

Федор прислал сегодня сделанные им замечательные фотографии. За что ему огромное спасибо! Одну из них - наш поединок с Антоном - я размещаю здесь.
http://e-burg.weiqi.ru/files/tver640.jpg

Re: Отчет о поездке в Тверь.
paberu на rugo.ru Любитель Го
04, August, 2006 23:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А к нам Рустам Мизхатович заехать не собирается. Скажем, эдак, в октябре, я бы молодую поросль подготовил. ^_^

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
05, August, 2006 08:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы собираемся везде.
Готовить молодую поросль надо всегда. Хотя бы и "впрок" !
А к вам, это куда?

Re: Отчет о поездке в Тверь.
paberu на rugo.ru Любитель Го
05, August, 2006 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Действительно. К нас, это во Псков. Тоже, кстати, древний город, 1100 лет недавно праздновали, со дня первого упоминания в летописи. Молодая поросль вялая и неактивная, но это мы из нее вышибем. С нового учебного года хочу промыть мозги первокурсникам, может даже объяву напротив деканата повешу. ^_^

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
06, August, 2006 09:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во Псков, конечно, хочу... Давно там не был (так давно, что и не помню уже когда был).
Что касается традиционно ленивой молодежи, то она везде такая.
Псков - замечательное место, и конечно, хотелось бы иметь там немного га (род. падеж от го).

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, December, 2010 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В ноябре 2009 года юный слушатель Русской Школы Го и Стратегии Тимофей Арсёнов обучал учеников воскресной школы правилам игры Го.
По прошествии этого года я решил взять короткое интервью.
Вот, что рассказал Тимофей.

video: [url]

[/url]

А это фото с первого занятия:

http://news.weiqi.ru/files/tima2.JPG

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, December, 2010 01:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Цитата:
– Батюшка, я слышал, вы учите японский язык.
– Да, я начинал его учить еще на первом курсе института – тогда мне было интересно. Но потом, по ненадобности, я это дело забросил. Но когда Господь определил мне служить на родине святителя Николая Японского, то я посчитал своим долгом прикоснуться к тому, на каком языке проповедовал Токийский владыка. Мне это кажется вполне естественным. Помимо японского языка я еще интересуюсь и японской игрой го. Меня волнует вопрос, был ли знаком с этой почитаемой в Японии игрой святитель. Пока нельзя с определенной уверенностью сказать ни «да», ни «нет». Этот вопрос весьма важен, ведь игра сконцентрировала в себе японское мировоззрение, и вряд ли такой великий миссионер, познавая культуру страны, мог обойти эту тему.
Беседа с протоиереем Артемием Рублевым, настоятелем храма Николая Японского в поселке Мирный Оленинского района Тверской области.
[blogs.mail.ru]

http://www.pravoslavie.ru/sas/image/100361/36107.p.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2010 02:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В РПЦ заметили Го. +

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Антон Проскурин на rugo.ru Гость
11, May, 2012 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нельзя ли убрать отчет "Го в Твери никогда не разовьется…" с [tver.goama.ru] . Спасибо за понимание =)

Тверская Федерация Го
[tver.gofederation.ru]

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
12, May, 2012 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Антон, вы не согласны с тем, что "Го в Твери никогда не разовьется…"?
Мы не можем просто так убрать камень с доски, но можем опубликовать ваше мнение, о развитии Го в Твери :)

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, May, 2012 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Мы не можем просто так убрать камень с доски, но можем опубликовать ваше мнение, о развитии Го в Твери :)

Антон! Давайте учиться и развивать у себя понимание Го! )) Светлана показывает прекрасный пример "знания правил Игры" )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Антон Проскурин на rugo.ru Гость
16, May, 2012 22:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приезжайте к нам на чемпионат! [tver.gofederation.ru]

Тверская Федерация Го
[tver.gofederation.ru]

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, May, 2012 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На официальный адрес Федерации Го никаких приглашений ни на какой чемпионат не поступало.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Отчет о поездке в Тверь.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, May, 2012 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сайт Тверского Го пополнился страничкой, посвящённой Селигеру и игре Го на Селигере. Тема эта большая и, мне думается, многие форумчане могли бы высказаться в ней. Предлагаю высказываться прямо здесь, а мы потом перенесём и всё заботливо в одну тему соберём.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go