Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Есть ли клуб Го в Пензе?

Hikaru на rugo.ru Гость
27, December, 2007 02:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ищется го клуб в Пензе. Отзовитесь!
Представители клуба, отпишите, пожалуйста, в личку, в аську 294-541-182 или на мыло. Заранее спасибо.

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
Hikaru на rugo.ru Гость
29, December, 2007 10:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неужели совсем-совсем никого нет?

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
vertolet на rugo.ru Гость
14, February, 2010 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Пензе вообще в Го кто-нибудь играет?

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2010 17:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если есть хоть один активист, то готов посетить Пензу и рассказать о том, с чего надо начинать, как ставить камни, о чём думать, как проигрывать в Го, как организовать работу, как получить своё помещение, как привлечь людей.
Предлагаю 3 или 4 мая. Думайте!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
Tonik на rugo.ru Гость
25, June, 2011 22:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Н-да, в Пензе никого нет ... Не буду спрашивать, есть ли кто в Кузнецк-12 (область - военный городок) . Как военнослужащего, ждет перевод меня туда. Опять на KGS играть! Надоело, блин ... Хочу живого человека !!! )))

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, June, 2011 20:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Остров свободен и готов к заселению )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
VDShark на rugo.ru Любитель Го
26, June, 2011 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Tonik
Берите с собой комплект, а лучше - пару. Воспитайте себе достойного партнёра для игры :) Единомышленников практически всегда можно найти.

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
vertolet на rugo.ru Гость
23, July, 2011 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Почему никого? Я играю в Го.

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
Present на rugo.ru Эксперт Го
24, July, 2011 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Цитата:
Почему никого? Я играю в Го.
Вот оно!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
caesar на rugo.ru Гость
27, July, 2011 19:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже из Пензы, только недавно заинтересовался го. Может кто знает, где в нашем городе можно купить набор для игры?

Так же хотел бы сыграть учебную партию с кем-нибудь, есть аккаунт на kgs.

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
vertolet на rugo.ru Гость
27, July, 2011 22:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Набор для игры го я видел только в суворовском, но он какой-то совсем мелкий был.

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
caesar на rugo.ru Гость
27, July, 2011 22:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, а поточнее в каком отделе посмотреть?

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
vertolet на rugo.ru Гость
27, July, 2011 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю как называется, там сувениры всякие продают... Я, правда, там был года полтора назад, может этого отдела уже и нет.

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
caesar на rugo.ru Гость
27, July, 2011 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нужно зайти будет поискать, спасибо )

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
28, July, 2011 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые пензенские Го-игроки!

Отчего бы вам не выписать почтой несколько относительно недорогих, но достаточно качественных комплектов, а также книг, пособий и т.п. на всю вашу честнУю компанию? Заодно и познакомитесь, и поиграете, и вообще... Можете выписать больше комплектов, потом у вас появятся последователи/ученики/оппоненты - и комплекты достанутся им (с компенсацией или без - как сами решите).

И у хозяев данного форума (ссылки в рекламных баннерах), и в других местах есть немало довольно приличных и относительно недорогих вариантов.

Кстати, если вы таки найдете в ваших магазинах комплекты Го - интересно было бы узнать, какие они - выложите, пожалуйста, фотографии, если не затруднит.

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
caesar на rugo.ru Гость
29, July, 2011 11:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

phaggi Написал:
-------------------------------------------------------
> Уважаемые пензенские Го-игроки!
>
> Отчего бы вам не выписать почтой несколько
> относительно недорогих, но достаточно качественных
> комплектов, а также книг, пособий и т.п. на всю
> вашу честнУю компанию? Заодно и познакомитесь, и
> поиграете, и вообще... Можете выписать больше
> комплектов, потом у вас появятся
> последователи/ученики/оппоненты - и комплекты
> достанутся им (с компенсацией или без - как сами
> решите).
>
> И у хозяев данного форума (ссылки в рекламных
> баннерах), и в других местах есть немало довольно
> приличных и относительно недорогих вариантов.
>
> Кстати, если вы таки найдете в ваших магазинах
> комплекты Го - интересно было бы узнать, какие они
> - выложите, пожалуйста, фотографии, если не
> затруднит.

Я хотел для начала взять что-нибудь простенькое в Пензе, чтобы понять мое это или нет. Если понравится, то уже заказать у вас более менее нормальную доску для тренировок 19х19 с камнями и остальным.

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, July, 2011 11:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы предлагали одному из пензенских новых книжных взять книги по Го на реализацию. Предлагали очень низкие цены, но магазин побоялся, "объяснив нам", что в Пензе нет игроков Го и не предвидится. С комплектами в Пензе, думаю, такая же ситуация )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
29, July, 2011 16:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пенза остерегается Го :)

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
fintrolb на rugo.ru Гость
16, August, 2011 04:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возможна скора будет где играть в Го....... вопрос времени и людей........ правда не каждый день...... завтра уточню вечером.

Re: Есть ли клуб Го в Пензе?
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
26, August, 2011 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

fintrolb Написал:
-------------------------------------------------------
> Возможна скора будет где играть в Го.......
> вопрос времени и людей........ правда не каждый
> день...... завтра уточню вечером.

Обеспечение базы для выживания своей группы, мне кажется, хороший стиль для начала.
Очков немного, но они надежны и в дальнейшем могут стать опорой.

Успехов!

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go