Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Где можно поиграть в Екатеринбурге

AloHaKids на rugo.ru Гость
02, November, 2008 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем здравствуйте, меня интересует вопрос, где можно поиграть в Го в Екатеринбурге? Несколько раз приходила по воскресеньем в центр Япония, но играющих там не видела. (зато записалась на оригами =)) Хотелось бы узнать, где вы еще собираетесь, по каким дням, и можно ли вообще приходить? =) Очень надеюсь на скорый ответ. Заранее спасибо!!!

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
TMA на rugo.ru Гость
03, November, 2008 08:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В японском центре гошники бывают, но надо заранее созваниваться. Сейчас основной массой собираются в УрГУ в понедельник,среду и пятницу с 18:00,вход со стороны Тургенева,3-й этаж.При себе иметь документ, удостоверяющий личность, чтобы выписать разовый пропуск(скажи, что идёшь в шахматный клуб). Аудитория рядом с лестницей, часто шахматисты рядом с ней в коридоре играют(номера не знаю, но если придёшь в районе 18:30, то мимо не пройдёшь).

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
GlazAlmaz на rugo.ru Гость
05, August, 2009 09:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

у меня вот тоже вопрос - где в Ебурге сейчас поиграть?

нашел адрес Го-клуба на одном из сайтов, сходил туда, нашел отделение Сбербанка в том самом месте ))

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, August, 2009 12:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О, в Го играют в подвале Сбербанка)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
05, August, 2009 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в хранилище :)))

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
Игрок на rugo.ru Гость
05, August, 2009 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тут должна быть наиболее свежая информация:
[www.goekb.ru]

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
GlazAlmaz на rugo.ru Гость
05, August, 2009 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ух, похоже новый сайт появился... спасибо)

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, August, 2009 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Кругом слитки всякого золота, мешки, шестяные ящики для бабла, а им все равно - сидят и играют в Го

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, August, 2009 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Завтра вылетаю в Екатеринбург проводить большой двухдневный мастер-класс по Стратегическому Го. Готов встретиться в аэропорту на обратном пути (воскресенье) со всеми, для кого такая встреча представляет интерес.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2009 11:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Екат отличный город. Будете проезжать по мосту - обратите внимание на своеобразное положение реки. Она мне показалась там очень особенной. Особенно утром, когда народу нету

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, August, 2009 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, мы будем ехать утром. Спасибо! Мастер-класс будет за городом. Поэтому я смогу встретиться с кем-то только в аэропорту.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
13, August, 2009 21:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Разминемся на пару дней(

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, August, 2009 21:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я в воскресенье вечером буду вылетать обратно в Москву.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
14, August, 2009 20:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Боюсь. я в четверг буду в Екатеринбурге

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Где можно поиграть в Екатеринбурге
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, August, 2009 01:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Провёл двухдневный мастер-класс в Екатеринбурге. Понравился интеллект-фест, катамараны, гора Шихан. Понравились екатеринбуржцы. Спасибо Тюмень. Спасибо всем, кто встречал. Тем, кто провожал. Спасибо Лене, Михаилу, Наташе, Дине, Георгию, Павлу, Ольге, Андрею, Юре, Ирине, Галине, Ульяне, Саше. И всем, всем, всем!

http://cs256.vkontakte.ru/u10708706/95335615/x_50d9c093.jpg

На фото. 16 августа, воскресенье. Разбираем план операции Цитадель, предложенный Вальтером Моделем.

http://1941-45.rugo.ru/book/img-task/0113.gif

http://cs256.vkontakte.ru/u10708706/95335615/x_9de3021a.jpg

15 августа. суббота. Просто играем в Го ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go