Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Москва - приглашаю в гости играть.

phaggi на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2009 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Я - phaggi 8k (на КГС).

Живу в Москве недалеко от м.Юго-Западная (10 минут пешком).

Ближайшие 2 месяца - июнь, июль - я живу один в 3-х комнатной квартире, жена с детьми уехали на юг на долго.
Есть желание играть вечерами в Го в реале. Есть 2 комплекта камней, 2 доски 19х19 и 1 доска 13х13.

Приглашаю желающих составить мне компанию приезжать (по предварительной договоренности) к 19 часам ежедневно по рабочим дням (и по желанию зависать допоздна и оставаться ночевать). В принципе, можно даже ренго :) - я и еще 3 человека - места хватит.
По выходным - буду иногда занят, поэтому предлагать не буду, договоримся по ходу пьесы.

С желающих остаться ночевать - питание на вечер/утро (не обязательно комплексное, можно притащить курицу, или картошку, или помидоры-огурцы, или хлеб-сыр-масло - по ситуации и согласованию, а я тоже чего-нибудь сварганю).

Если найдутся желающие приезжать ежедневно и регулярно длительное время - можно будет что-нибудь придумать с ключами (у соседа оставлять, например).

Пол, возраст, уровень игры - по желанию. Главное - играть.

Желающие - в почту: phaggi#gmail.com ( #:="@" ), в аську (в рабочее время) - 3907486, Вконтакт (id1605889).

Следите за обновлениями :)

Re: Москва - приглашаю в гости играть.
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, June, 2009 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенека, может как-нибудь зависнем у Алана?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Москва - приглашаю в гости играть.
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
09, June, 2009 07:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На пятницу 1 человек уже запланировал днем прийти (пятница будет вроде как нерабочий день, можно и днем).

Re: Москва - приглашаю в гости играть.
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
10, June, 2009 07:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

phaggi Написал:
-------------------------------------------------------
>Следите за обновлениями :)

Уже есть четверо желающих поучаствовать. Полагаю, этого достаточно.
Прием заявок временно приостановлен. Посмотрим теперь, что из этого выйдет :)

Re: Москва - приглашаю в гости играть.
amalgama17 на rugo.ru Любитель Го
16, June, 2009 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну и как результаты? А впечатления?

Re: Москва - приглашаю в гости играть.
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
16, June, 2009 21:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Результаты таковы:
договорился с четверыми, пришел один. Сыграли партию, но поскольку я люблю подумать долго, а оппонент отвечал почти сразу, ему в конце стало скучно (играли без часов, в сумме часа 3 партия длилась). Когда ему стало скучно, он зевнул комбинацию, которая закончилась двойным атари и проникновением в его мойо. В общем, мне понравилось, ему видимо не очень :) медленная игра не всем нравится.

Второй собирался прийти в пятницу, но поскольку в пятницу Neya организовал в рамках спортивного фестиваля на ВДНХ и наш фестиваль Го, то я, конечно, выбрал ВДНХ. Там мы сыграли круговой турнирчик на 9 доске, а потом два Алексея (Neya и myexe) дали сеанс всем нам :)

В общем, пока на этой неделе никто не вызывался. Видимо, неохота народу ехать куда-то, когда можно в инете посидеть на КГС.

Так что если кто хочет - добро пожаловать!

Re: Москва - приглашаю в гости играть.
Seneka на rugo.ru Гость
18, June, 2009 10:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Сенека, может как-нибудь зависнем у Алана?

Я за

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Москва - приглашаю в гости играть.
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
25, June, 2009 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вышло следующее: за прошедший период (более 2 недель) ко мне забрели в сумме 4 человека за 2 посещения, один раз - 1, второй раз - 3. Двое из них оставались с ночевкой. Во второй раз присутствовал 2 дан, который дал нам троим сеанс.

Итог: видимо, играть в сети интереснее для большинства, чем в реале куда-то тащиться...

Тем не менее предложение мое до августа остается в силе. Желающие - добро пожаловать.

Re: Москва - приглашаю в гости играть.
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2009 13:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лето заканчивается. Пару слов о своем эксперименте:
за два с лишним месяца (конец июня-июль-начало августа) у меня побывало примерно 7-8 человек. Один из них (1d) бывал достаточно регулярно (не менее 15 раз), за что ему огромное спасибо! А также за разборы и комментарии.
Остальные были по 1-2 раза.
Однажды было трое (4d и двое кю разноуровневых), дан дал сеанс на 3 досках.
Пару раз было по двое гостей, один раз играли двое уровня кю эдакое "полуренго" против 1d.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go