Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Набережные Челны

Tetsuma на rugo.ru Гость
17, December, 2009 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игроки из Набережных Челнов, отзовитесь!
В нашем Челнинском го-клубе уже 6 человек, мы собираемся по субботам в шахматно-шашечном клубе. С радостью пообщаемся и сыграем с вами.
Для связи:
Моя домашняя страница: [tetsunosekai.appspot.com]
Челнинский го-сайт : [gochelny.ru]

Re: Набережные Челны
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, December, 2009 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мы встречались с вашими ребятами, когда я читал лекцию в Самарском университете? На моей лекции были челнинцы. Я хорошо их помню.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Набережные Челны
Tetsuma на rugo.ru Гость
20, January, 2010 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это были не наши ребята. )) Наши ездили только в Ижевск, на турнир.
Если найдутся - пусть свяжутся с нами!

Re: Набережные Челны
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, January, 2010 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Они и не терялись ) Я их видел, ребята хорошие. А кто такие "ваши" я, к сожалению, не знаю.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Набережные Челны
Aic на rugo.ru Гость
04, March, 2010 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во сколько по субботам? И где именно в ШШК - в холле?

Re: Набережные Челны
Tetsuma на rugo.ru Гость
16, March, 2010 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обычно по воскресеньям, часам к 6-ти. Там же, где и шахматисты (малый зал, турнирный зал, или площадка на 2-м этаже)

О встрече можно договориться здесь: [vkontakte.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go