Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

г.Владивосток

Trener на rugo.ru Гость
11, July, 2010 11:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошу помочь найти место(клуб) где можно учиться и играть в ГО, в городе Владивостоке?
Так же подскажите где во Владивостоке можно купить наборы для игры в ГО?

Re: г.Владивосток
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
11, July, 2010 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот:
Цитата:
Восточный Клуб Го – самый веселый и многолюдный клуб Го в Приморье.
Мы работаем совместно с Генеральным Консульством Японии во Владивостоке и Институтом Восточной Азии (МГУ), при поддержке компаний «Строймаркет» и «ХИНО Владивосток».

Занятия проводятся трижды в неделю в «Гокайдзё» Восточного Клуба Го, по адресу: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая 50 «А», МГУ им. Г.И. Невельского, корпус 10, Институт Восточной Азии, 7 этаж, «Гокайдзё» (ост. автобусов 58-62 «Академия», пройти на территорию МГУ, за главными корпусами – 9-этажное большое кирпичное здание).

Время занятий:
Вторник, четверг и суббота с 18:00

Клуб проводит различные мероприятия, направленные на развитие и популяризацию игры Го в Приморье – семинары, мастер-классы, лекции, турниры. Также мы проводим свободные занятия, пьём зелёный чай, разбираем партии сильных любителей и профессионалов.

Наш Клуб – это место, где Вы можете почувствовать атмосферу игры Го...

Re: г.Владивосток
Moogle на rugo.ru Гость
11, July, 2010 17:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

До нас сложно добраться, поэтому я могу проводить.

Мои контакты:
ICQ 482 087 257
Mail andrear@inbox.ru

Re: г.Владивосток
Trener на rugo.ru Гость
13, July, 2010 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за информацию.

Скажите а где во Владивостоке можно купить камни и доску?

Re: г.Владивосток
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
13, July, 2010 13:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там же, я думаю, и купите. Тем более, что и Китай и Корея под боком

Re: г.Владивосток
Trener на rugo.ru Гость
13, July, 2010 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спасибо



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go