Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Якутия

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, December, 2010 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Приведёт в соответствие сайт, посвящённый Го в Якутии [yakutsk.badyk.ru]
Внимание! На сайте дан официальный адрес, по которому любой находящийся в Якутске, может обратиться.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Якутия
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
18, January, 2011 05:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Вчера благодаря данному сайту ко мне в министерство пришел первый посетитель по вопросу Го. Интерес у него возник после "Хикару". Он забил в Яндексе запрос и добрался до yakutsk.badyk.ru
Я, честно говоря, был приятно удивлен таким развитием событий. Выдал ему правила М.Емельянова, и познакомил с Галереей И.

Re: Якутия
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, January, 2011 08:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://weiqi.ru/news/files/hikaru3.JPG/

Любителю Хикару можно предложить такой комплект Го =)
[weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Якутия
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, February, 2011 21:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://img-fotki.yandex.ru/get/4207/igo-grishin.5/0_3d780_780cf6d3_XL

Кришна тоже с нами

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Якутия
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2011 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

куууул!! ^____^
Кришна благославляет!)
у нас сейчас чайной, где играем, проходит выставка Мастеров Адвайты, 25 портретов, мощная атмосфера получается)

Re: Якутия
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, February, 2011 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

можете им фото показать =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Якутия
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
19, February, 2012 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В продолжение обсуждения идеи Го якутских Охотников [yakutsk.badyk.ru]
Я сегодня рассказал своему слушателю об этой идее и попросил его прокомментировать - рассказать о том, что он думает о взаимосвязи Го и жизни. В ответ я услышал очень интересное и, по-моему, нетривиальное суждение.
Мой слушатель Владимир, по профессии - юрист. И он видит перекресток игры с судебным разбирательством. Замечу, что он мне это говорил перед началом нашей партии и слушая его я смотрел на предустановленное задание в виде пяти черных камней в звездных пунктах. Так вот, с одной стороны находится сторона обвинения, у которой есть преимущество в виде предварительного следствия. Но и у адвокатов есть своя сила - они в курсе позиции следствия и обвинения, а вот обвинение не знает, что там заготовила сторона защиты.
Довольно образно, подумал я, и сделал постановку белыми, начав защитный процесс.

Re: Якутия
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, February, 2012 22:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересная модель, но и про охотников тоже хорошо что он узнал. Охотники - это тема будущего. Если цивилизация будет развиваться в эволюционную сторону, то юристов будет становится меньше, а охотников - больше. Если наоборот, то наоборот )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go