Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Го в Минске?

lis_minsk на rugo.ru Гость
21, February, 2011 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

последние упоминания о Го в Минске относятся к 2006 году. может кто-то знает о местах в столице где играют в Го сейчас. или людей с которыми можно поиграть в живую.

Re: Го в Минске?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, February, 2011 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тут на форуме есть Олег. Seneka. Он зависает в Минске и кого-то там уже приобщил к игре. Сейчас его дождемся, он все расскажет

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го в Минске?
godsword на rugo.ru Знаток Го
21, February, 2011 16:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Погуглите Александр Супонев, он есть в фэйсбуке.

Re: Го в Минске?
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, February, 2011 17:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[igo.jino-net.ru]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Го в Минске?
Andjey на rugo.ru Любитель Го
21, February, 2011 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.belarusgo.org]
что-то не работает форум, там и за этот год были сообщения, не понятно что с ним случилось.
Раньше по вторникам и четвергам в БГУ в Го играли, сейчас даже не знаю, я там раз в год бываю ( в буквальном смысле). Напишите [rugo.ru] в личку, мне кажется он чаще там бывает.

Re: Го в Минске?
lis_minsk на rugo.ru Гость
25, March, 2011 21:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спасибо за помощь. нашел и играю.
клуб действует в главном корпусе БГУ ауд. 250, вторник и четверг в 19.00. возможны изменения графика встреч.

Re: Го в Минске?
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2013 01:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

В Беларуси, в Минске, по-прежнему играют в Го в то же время, в том же месте.
Я отправила по адресу в этой теме френда из фейсбука, и сегодня в БГУ засветился Jota Regalado, Го-путешественник из Кито.

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1459968_10202842643372996_1178741320_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/995027_10202842644173016_1391677042_n.jpg

Jota Regalado и Александр Супонев.

Re: Го в Минске?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, February, 2014 00:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Креподж )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go