Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

го в Таганроге

WeirdFish на rugo.ru Гость
18, November, 2011 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В таганроге открылся наконец клуб Го. В данный момент мы встречаемся в магазине Д6 на А. Глушко 32, возле бывшего кинотеатра "Октябрь". Скоро нам обещают отдельное помещение во дворце молодежи (Дом учителя на Петровской возле ТУМа).
Встречаемся по средам в 18:00 и воскресеньям в 12:00.
За подробностями в контакт [vkontakte.ru] или в аську 467-863-496.

Re: го в Таганроге
VDShark на rugo.ru Любитель Го
18, November, 2011 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет Таганрогу от Ростова-на-Дону :)
Можете описать, как у вас обстоят успехи? Сколько заинтересованных людей - аж интересно =)

Re: го в Таганроге
WeirdFish на rugo.ru Гость
19, November, 2011 20:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, пока что нас человек 7... Кроме меня (10 кю) и учителя (около 1 кю - 1дана), все новички. Вроде как всем интересно. Вот завтра встреча в 16, а не 12 и добавится еще 2-3 человека. У нас есть две доски 19х19 и несколько 9х9. Ростовская федерация вроде как обещала выделить пару комплектов, хотя мне пока про это не все известно. Все встречи бесплатные. Пока только объясняли правила, рассказали немного истории и решили пару простых задач.

Re: го в Таганроге
VDShark на rugo.ru Любитель Го
19, November, 2011 21:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

7 человек - это хорошо. И то что интересно - тоже.
Не упускайте возможность взять максимальный опыт от игроков из вне, коль будут в зоне досягаемости.

В общем желаю всяческих успехов Таганрогскому Го :)

Коль буду в ваших краях - постараюсь заехать. Вы тоже не стесняйтесь, если будете в Ростове - выходите например на меня (например через этот форум можно достучаться).

Re: го в Таганроге
WeirdFish на rugo.ru Гость
19, November, 2011 21:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ок, как соберусь в Ростов, обязательно напишу

Re: го в Таганроге
WeirdFish на rugo.ru Гость
23, November, 2011 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наше расписание установилось. Воскресенье - 10:30, Среда 17:30. Пока так. Хорошо бы на таганрогский форум выложить это дело, но он какой-то странный. Я регистрируюсь, а он пишет, что я неправильно решил задачу... Хотя я там ничего не решал (и никто ничего не предлагал решать)

Re: го в Таганроге
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
09, December, 2011 01:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Страничка Го в Таганроге:
[rostov-go.weiqi.ru]таганрог

Re: го в Таганроге
VDShark на rugo.ru Любитель Го
09, December, 2011 08:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно-интересно :)
Если повезу своих студентов этой весной на олимпиаду в таганрог - постараюсь познакомиться поближе с Таганрогским Го, коль представится такая возможность =)

Re: го в Таганроге
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
23, February, 2012 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю Таганрог с присвоением звания "Город воинской славы"!

Re: го в Таганроге
h5n1 на rugo.ru Гость
10, March, 2012 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то от Алексея вестей давно нет(. Похоже будем на турниры в Таганрог ездить)

Re: го в Таганроге
mtrubadur на rugo.ru Гость
31, March, 2012 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И от меня поздравления!

Re: го в Таганроге
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
30, January, 2014 18:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А где тема Игра Го в Ростове-на-Дону?
Видел кто-нибудь? Не могу найти.

Хроника событий последних дней в Ростове от Николая Герасименко:
- В Ростове люди три часа не могут покинуть самолет из-за обледенения
- Отрезанные от цивилизации жители Дона умоляют очистить от снега трассу
- В Ростове потратят 15,5 миллионов рублей, чтобы выяснить, как подкорректировать работу общественного транспорта
- «Чистый город» просит жителей выносить мусор на обочины расчищенных магистральных улиц Ростова
- Пожарные на КАМАЗе помогли доставить беременную дончанку в больницу
- В Таганроге выстраиваются рекордные очереди за хлебом
- В Ростовской области из-за непогоды полностью закрыли трассу М-23
- Десять поездов задерживаются на Дону из-за непогоды
- Ростовчане стали использовать сугробы для быстрого спуска из квартиры
- В Ростове волонтеры доставляют пенсионерам лекарства и продукты
- Администрация города попросила директоров предприятий не засчитывать сотрудникам прогулы
- Ростовчане начали передвигаться по городу на собачьих упряжках
И апогей!
- Заместителю министра транспорта области объявят выговор!!!

Влад, ты как там??? Держись!!! :)))

Re: го в Таганроге
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
31, January, 2014 00:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю ТаганроГо :)

У нас в Ростове пока "Белые выигрывают"...
Вчера и сегодня на Театральном проспекте:

http://i.piccy.info/i9/0f915f10e1b51c05a923c45039fb6c70/1391113516/35626/691322/Na_grebne_zymy.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-01-30-20-25/i9-5840502/480x640-r/i.gif

http://i.piccy.info/i9/3c8a5ec15313ebb724c29445988b7640/1391113684/64473/691322/Savan_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-01-30-20-28/i9-5840525/755x566-r/i.gif

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: го в Таганроге
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
31, January, 2014 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: го в Таганроге
VDShark на rugo.ru Любитель Го
31, January, 2014 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Влад, ты как там??? Держись!!! :)))

Держусь! Спасибо за беспокойство =)
В основном наблюдаю это дело с 16-го этажа +) Но иногда приходится выбираться.

Вчера вот отмечали Чуньцзэ - на транспорт даже не надеялся - шуровал до чайного клуба и обратно пешком. Благо моё туристическое нательное и тёплые ботинки не дали замёрзнуть!

На обратном пути решил зайти в продуктовый. Весьма большой и "элитный" (по крайней мере по позиционированию) магазин. Овощи-фрукты почти все сметены (кое-как наполнены процентов 20 полок). Хлеба тоже не наблюдается. Благо я в еде непритязателен - и на запасах бобовых, круп и макаронных изделий, хранящихся у меня дома, могу протянуть месяцок)

Дороги не видел что бы особо расчищались, даже самые крупные. Так что асфальта нет - сплошной наст. Благо что не скользко.
А вообще говорят на дорогах видели снегоходы 0о В общем как так и надо.

Многие компании разрешили работать сотрудникам удалённо, у кого есть такая возможность. Ну а некоторые просто не добираются на рабочее место.

В общем весело у нас тут) Но сегодня уже градусов на 5-7 теплее, и вроде бы обещают что тенденция сохранится.

Re: го в Таганроге
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
31, January, 2014 20:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А мы наконец-то перешли на домашнее хлебопечение,
благо, мукой запаслись.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: го в Таганроге
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2014 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://i.piccy.info/i9/2fce2fb1f8fd00b5a63d6c44df95bae9/1391366781/80845/691322/P1050381_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-02-02-18-46/i9-5855810/755x566-r/i.gif

Совет отцов-основателей по расчистке...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go